Неудачи фонда

1. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    В общем ни для кого не секрет, что дела пока идут нехорошо. Думаю, многие недовольны. Думаю, многие не то, чтобы вкладывать в фонд еще - а уйти хотят ваще))) С вашего позволения поделюсь своими мыслями на этот счет.

Спор с _alex мы проиграем 100 %... Я следил за ним... 99 % что там нет мошенничества. Я конечно посмотрю ХХ, историю движения средств на счете итд, но я уже смирился с потерей этих денег и советую вам тоже смириться)) итого у нас получается солидный минус за большой срок, что кагбэ намекает)))

Но блин... Начинали мы это дело не для того, чтобы взять и бросить, когда будем в минусе... Это все равно, что придти поиграть оффлайн без БРа, сделать пару ошибок, проиграть на невезении тоже, то есть всадить норм сумму и завязать с покером...

ПРедлагаю не опускать руки. Будем мужиками БЛЕАТЬ!!!!!

Почему фонд пи*дат? ПОтому что он заставляет работать деньги, причем работать лучше, чем в банках... А ведь мы держим банкролл, не тратим ни на что, а инфляция-то кагбэ отаке!!!! Да, пока поработали деньги хреново. Вернее не деньги, а мы. Не дали им правильные указания. Но мы ведь можем учесть ошибки. Отрицательный опыт - тоже опыт. А опыт - это самое ценное, что накапливает человек за свою жизнь.

Лично я рассчитываю каждый месяц кидать минимум по соточке в фонд. это же здорово - забрать деньги давайте будем разрешать, только если предупредил за месяц минимум типа "вот тогда-то они мне будут нужны". Поэтому ты их потратить не можешь. Они копятся! И они будут приумножаться на ROI!!!! а он будет плюсовым!!! будет!!!!! Так можно накопить на ноутбуки, машины итд, на дорогие вещи.

Не доверять руководителю фонда не вижу оснований, так что за свои деньги можно быть спокойным.

По завершению спора с Алексом и вложения в СНГшника 180макс и другим долям от нашего БРа остались огрызки... предлагаю докинуть бабла, восстановить БР и поработать над ошибками. Ошибки я вижу такие (возможно вы тоже укажете на какие-то):

Например я изначально был за то, чтобы все решал АЛексей, ведь он шарит... В итоге все решалось голосованием, и я конечно активно отстаивал свою позицию))) Теперь мне все-таки хотелось бы, чтобы Все решал строго Алексей.
    Также предлагаю искать предложения всем (а решать будет АЛексей)! добавляем разделы с бекингом на разных форумах в закладки... раз в день обновляем - смотрим... показываем АЛексею интересное. Трудно? неа ))) А строго +ев ))) Нас же много!!!!!!!!

КОпить и приумножать деньги в бекинговом фонде очень реально! Так давайте займемся этим! Дадим фонду второе дыхание.

Еще раз тезисы) Давайте не будем унывать, восстановим БР, учтем ошибки и наконец-то уже начнем зарабатывать!

Бросать то, чем начал заниматься - не по-мужски! Будем мужиками БЛЕАТЬ!!!!!!!!!

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    AlexeyN нравится это.
  2. Koluk

Koluk

Симпатии: 454
    Прально. Но сперва предлагаю управу фонда поступить, как настоящему якудзе и выложить сюда фото своего отделенного мизинца )))

3. AlexeyN

AlexeyN

Симпатии: 477
    Ну что ж, если начальство сказало: "Отрезать", значит придется резать :bd:
    ***broken image***

4. Mr.Zed

Mr.Zed

Симпатии: 91
    в целом, Камуз прав. Есть моменты, с которыми я лично не согласен, но это уже вопросы для обсуждения (в частности, излишне консервативный БРМ Алексея)
    Принципиально я за то, чтобы обновить БР.
    Алексей, прошу выложить отчет по всем долям-пари и т.д. с указанием остатка БР после всех дел (включая СНГшника).

5. barselonic

barselonic

Симпатии: 57
    включая еще и меня. Я за вложения фонд, но с бекерством я немного в заднице.

6. AlexeyN

AlexeyN

Я сейчас жду завершения пари и марафона барселоника. Долей открытых нет. СнГшник прислал 507$. Т.е. на данный момент в фонде 1519$

7. kamuz

kamuz

кстати, вот такая идея появилась. Тому, кто найдет долю, отдавать 5-10 % прибыли фонда с этой доли... Это будет мотивировать участников фонда искать доли... А то что-то никто не искал доли нихрена(((

Как вам?

лично я вот за 5-10 % буду каждый день обновлять все закладки с бекинговыми темами, палюбасу

8. Hymen

Hymen

Симпатии: 18
    мое обдуманное решение: выйти из фонда

я вложил 150$ (5% участия в фонде) через Full Tilt, поэтому законно прошу вернуть мне 5% от денег составляющих на данный момент фонд переводом на Full Tilt ( мой ник на Full Tilt Licvidator_89, на аватарке ниндзя) .

AlexeyN, заранее спасибо за понимание и возврат причитающихся мне денег. Жду как можно быстрейшего перевода денег.

9. Mr.Zed

Mr.Zed

все, понесся развал фонда...

10. AlexeyN

AlexeyN

ок. тогда не вижу смысла продолжать деятельность. По завершению пари и марафона барселоника я начну возврат денег.

11. Rox

Rox

Симпатии: 37
    почему не видишь смысла? отказался пока только 1 человек

12. Mr.Zed

Mr.Zed

ну вы даете, а еще покеристы.
    не получив желаемого результата здесь и сейчас, все готовы опустить руки, забрать свои гроши и пойти их проиграть/пропить/проесть/про что-нибудь, короче?

13. AlexeyN

AlexeyN

Уходят Иван и Hymen. Поэтому я сказал так. Я предлагаю провести голосование.
    Я "за" продолжение функционирования фонда.

14. Mr.Zed

Mr.Zed

а какая сумма остается в фонде после ухода Hymen и Ивана? Иван это Ivanze?

15. kamuz

kamuz

я за продолжение, и я докину бабла еще в фонд чист

16. Rox

Rox

Симпатии: 37
    продолжаем

17. barselonic

barselonic

Симпатии: 57
    я за продолжения

18. KaKtyS

KaKtyS

Симпатии: 265
    если изменяться отношения к покупке пакетов то я за продолжение

19. AlexeyN

AlexeyN

около 700$

20. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    я хз пока думаю.

Кактус, в чем-то ты прав, но мы на консервативе на грани разорения, а тут еще более агроБРМ предлагаешь.

Загрузка...