нескольок тупиковая раздача

1. Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 663641
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter
    BTN: $2.67 80/0 5рук
    SB: $4.26
    BB: $2.75 50/0 8рук
    UTG: $3.26
    Hero (MP): $11.35
    CO: $8.54
    Pre Flop: ($0.07) Hero is MP with A :heart: K :club:
    UTG calls $0.05, Hero raises to $0.25, 1 fold, BTN calls $0.25, 1 fold, BB calls $0.20, 1 fold
    Flop: ($0.82) 2 :spade: 2 :diamond: J :club: (3 players)
    BB checks, Hero bets $0.55, BTN calls $0.55, BB calls $0.55
    Turn: ($2.47) Q :club: (3 players)
    BB checks, Hero checks, BTN bets $0.20, BB calls $0.20, Hero calls $0.20
    River: ($3.07) T :diamond: (3 players)
    BB checks, Hero bets $2.55, BTN folds, BB folds

1)префлоп тут всё ясно изоляция
    2)флоп: решил что как раз та самая доска на которой Кбет в 2х будет норм.
    3)тёрн по оддсам
    4)ривер переборщил наверно?

хз что делать на тёрне и ривере

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. Spider03

Spider03

Симпатии: 305
    - нескольок тупиковая раздача

На терне по шансам банка, на ривере я бы 2\3 ставил хотя итог был бы таким же

мне вот интересно о чем люди думают когда ставят на терне 1\12 банка!!!???

3. OLRa

OLRa

Симпатии: 12

имхо. ты забрал банк именно в этой ситуации. ты победил. не думаю что ты так будешь играть постоянно. ну раз победил значит молодец и сыграл верно.

4. Pavlik

Pavlik

Симпатии: 60

я бы наверное не стал контбетить против двух лузовых игроков в такой флоп... после флопа, наверное, сыграл бы также
    на ривере бы ставил очень мало, даже меньше доллара... они оба коротыши, тут два варианта:
    1) они неправильные коротыши и заколлируют маленькую ставку и выкинут на крупную, ибо для таких проигрыш БИ - катастрофа и они готовы хоть с тремя бб играть, лишь бы с нулем не остаться
    2) они правильные коротыши, тогда они обязаны по стратегии идти АИ, если им надо поставить больше половины своего стека, таким образом они пойдут олин, если что-то есть, а если нет совершенно ничего, то сбросят на любую ставку

5. StaaL

StaaL

Симпатии: 404

отличная логика.

по раздаче на ривере можно было поставить конечно и поменьше, но уесли у них ничего не было, они бы упали и на пол банка, а если бы было, так и ставку в банк вколили бы.

6. GoldennVoice

GoldennVoice

Симпатии: 277

Ты контбетил с воздухом против двух явно лузовых оппов, которые коллировали бы с любым совпадением. Думаешь, это хорошая игра?
    На терне благодаря фишеватости оппа ты коллировал по шансам. Это не твоя заслуга, это его неадекват.
    На ривере тебе доехал твой стрит, и ты долбанул ставку почти в пот, чтобы все знали, что "ура, я собрал". И естественно, ничего не добрал, даже с таких фишей, как твои оппы. Думаешь, так и надо?

7. - нескольок тупиковая раздача

хыхы меня поразило про Кбет
    ты говоришь что по "любому" совпадению они б вколили
    из любых совпадений здесь только J, даже НИКАКОГО БЕКДОР ХРЕНОР ДРО НА ФЛОПЕ НЕТ
    т есть меня заколит только валет, и карманки(которые редко у них будут тк их диапазоны на большую часть состоят из бродвея

с этого валета, рассчитыая на фишинизм оппов я и рассчитывал добрать, не думаю что фиши на ривере упали б с Валетом, значит валета скорее всего у них не было тк что может быть со своими АК я бы и выиграл на ШД без усиления.

ставку я ставил в банк, но на скамом деле это ставка в полпота тк у них оставалось примерно по 1.5$ тиесть поставь я полпота это и был их стек, а один доллар(пчти весь стэк они б так и так не оплатили.
    вот ставочку 0.5 возможно и оплатили б но это как то слишком мало,я думаю.

8. Pavlik

Pavlik

О_о а ты с чего стрит собрал?

говоришь, что их диапозон - бродвей? а валет не бродвейная карта? ты ставил кбет в двоих с воздухом со знанием того, что исходя из их диапозона они вполне могли попасть во флоп? и ты знал, что в случае колла тебя на терне устраивали бы только А или К, ну и Q давала бы гатшот, остальные карты были бы крайне неприятными

9. - нескольок тупиковая раздача

с бродвеем я погорячился, у таких наверняка и коннекторы одномастные и разномастные+ карты типа 64s+ 74s+ короче треша очень много, да и даже если б там был бродвей, то одна карта из бродвея на таком СУХЮЩЕМ флопе, помогать им будет достточно редко,
    если не ставить Кбет зная что какаято одна затесавшаяся карта и может быть в диапазоне, то можно вообще не играть в покер,
    то что у них окажется валет-это мизерная часть их диапазона, и со своими АК ставить тут я обязан!

меня больше тёрн интересует.

про бекдоры я сказал, к тому что на спаренной доске, их никто тянуть не будет, да и так не встречал я оппов которые после моего Сбета будут тянуть Т9

10. GoldennVoice

GoldennVoice

Да кто ж тебе сказал-то, что со своими АК ты "ставить тут обязан"?! Любая карманка впереди твоего "монстра". Хотя с такими фишами ты можешь контбетить все, что взбредет в голову.
    Элементарный рейз от оппа, хоть каплю читающего руки, и ты в глубокой... задумчивости.

Что именно? Что фиши гейской ставкой дали тебе собрать твой стрит?

11. - нескольок тупиковая раздача

(Карманки у таких людей+J) это мизерная часть диапазона!
    я и не говорю что у меня монстр! я не рассчитываю быть впереди на ШД!
    но у них здесь очень часто ничего не будет и они тупо упадут, поэтому Кбет здесь имеет наибольшее Фолдеквити!

12. - нескольок тупиковая раздача

ага, ты заколил рейз с 76 во флоп совсем не попал и в тебя летит мощная ставка,
    к тому ж это с позиции фиша, да и руки "такие" не читают совсем, они даже не знают зачем ствиться Кбет, к томуж у меня тупо может оказаться AJ JJ+

13. Pavlik

Pavlik

а у них не может? фиши часто любят слоуплей и часто думают, что ставка - блеф... все-таки думаю, что кбет в двоих лузовых оппов - ошибка или как минимум пограничное решение, но уж точно не "обязан ставить в такой флоп"

14. - нескольок тупиковая раздача

я не говорил, что не может
    я лишь сказал что это у них будет крайне редко, а если они на чём то типа KT вколят то я не против, но я почему то думал что такие руки они сфолдят!
    и рассчитывал получить кол от карманки(которую они никогда не выкинут и валетов) чтобы тчно знать где я нахожусь

15. - нескольок тупиковая раздача

да в принципе там кол не такой очевидный, я могу собрать стрит но проиграть заслоуплееному фулхаузу или прилетевшему флашу
    тк что меня тёрн собсно смущает.

16. GoldennVoice

GoldennVoice

Ключевые слова я выделил. Если твой контбет рассчитан на фишеватость оппа, то он оправдан и незачем спрашивать "как правильно играть?". Ты делаешь глупые ходы, потому что опп делает глупые ходы, и ты его выиграваешь.
    Повторяю - если опп хоть немного понимал покер, он бы понял, что двойки у тебя нет, валет минимален. А вот его на 23s, 22+ положить - святое дело. И поэтому правильным будет рейз твоего контбета. На который ты будешь падать.
    Терн правда показал уровень их игры, так что вопросов к ним никаких.

17. - нескольок тупиковая раздача

меня тёрн смущает
    мб фолд? слышал что не стоит собирать хорошие дрова на спаренном флопе, тк например у оппа ТТ или заслоуплееные JJ QQ и прочее так же могу отдаться прилетевшему флэшу,у этого кола есть обратно-потенциальные одсы, ПОЭТОМУ Я И СОМНЕВАЮСЬ.

Так же интересует игра на ривере, а вы мне тут про флоп да про флоп.

18. GoldennVoice

GoldennVoice

Я про фолд на такой бет лучше вообще комментировать не буду, а то ты мне минусов только наставишь, да и не принято матом здесь :di:
    Ну откуда здесь фулл? Ты можешь представить себе таких оппов, так разыгрывающих QQ или JJ? Прежде чем боятся какой-то комбинации, попробуй покласть оппов на необходимые для этого руки, представить как они бы их разыграли.
    Про флеш - только матом. Тебе надо доставить 20 центов в банк 2,87 на стрит-флеш-дро доске, и ты готов скинуть только потому, что может доехать как стрит, так и флеш? Не пугай меня.

19. - нескольок тупиковая раздача

короче я устал обьяснять про флоп,
    что здесь Кбет лучше пока нет железных нотсов что оба оппа будут колить 73 до ривера, хотя даже тогда Кбет,
    вообщем Кбет здесь можно не ставить против агрессивных людей и агрессивных флоатеров,
    против таких луз-пассивов это Кбет.

хочу ещё раз спросить про ривер, имела смысл ставка 0.5-0.75 или они так и так оплатят если попали в пару, и про тёрн мб фолд здесь или нет?

20. - нескольок тупиковая раздача

я слышал очень умную вещь в каком-то воде, пока вы не знаете как тем или иным образом чел разыгрывает комбинацию вы не можете быть уверены в том есть ли она у него, особенно это касается таких фишей.

я видел имбицила который 3минирейза делал с натсом с флопа, боялся спугнуть тк что и фулл тоже может быть хоть фулл практически из очевидного невероятного,
    но 2флаш+спаренную доску всё ж учесть стоит

если что у нас здесь "навскидку" около 7% пот-оддсов,
    гатшот закроется в 10%
    в 7.5% будет гатшот без закрывшегося флэша.

но тк есть риск вье*ать стек то к этому колу нужны имплайд оддсы т есть смогу ли я добрать с худших рук на ривере если гатшот закроется,

добрать то я не смог получается что возможно колл это был околонулевой или даже минусовой.

поэтому я и думаю над этим тёрном

а на ривере как лучше сыграть? мб чекпуш?