Несколько советов для игры в ОФФЛАЙН турнирах.

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.559
    Я ,как житель Лас Вегаса, хочу поделиться некоторой информацией о покере.Я читаю свежайшие новости из журналов и газет, которые выходят в самом центре игрового бизнеса-Лас Вегас.

Все советы даны про-покер игроками, психологами итд. Я только перевожу статьи с « Карточный Игрок» , «Покер Плеер» и некоторые события ,из моей личной жизни, в новом для меня мире- Лас Вегас- покерная жизнь.

Я играю не давно,но что могу сказать, что все советы, которые я дам в моем блоге-помогли мне в совершенствовании моей игры.

Я нашла очень интересную статью , для любителей соревнований по покеру
    , написанной Дианной Мак Хаффи, она директор университета Майка Каро. Майк Каро тестно работает с легендой покера- Доел Брансоном. Они выпустили несколько серий книг и дисков по Тексас Холдему, Омахе, и 7 карт Стад.

Последнияя минута перед соревнованием, хорошо бы вспомнить следующие правила, ( хотя у каждого своя тактика-прм.мое)

1. Необязательно начинать соревнование с «выкидывания» соперника с турнира в первые минуты тура. В этой стадии одно правило-выживание. Некоторые игроки утверждают, что ты должен вложить дополнительные фишки, чтобы выкинуть соперника, когда есть удачный шанс. Но, не забывайте, что даже игрок с меньшем количество фишек, может выиграть у вас, хороший пот фишек! Поэтому оставьте эти фишки для лучшего момента.

2. Имидж и Красивая показушная игра –это частые причины , по которым многие участники проигрывают в соревнованиях.

3. Если Вы любите блафовать, то лучше это делать в ранней стадии тура, так как многие стараються продержаться долше, и не играют , если у них нет хороших карт.

4.Чаще КОЛЛ флоп , чем Райз-(увеличивать ставку). В соревнованиях лучше делать КОЛЛ, чем ты привык делать райз в обычной КЭШ игре.

5. В последней стадии турнира. Если завязалась большая борьба, между лидером и участником с наименьшим колличеством фишек , лучше держись подальше и не вступай с ними в игру. Дай им решить эту ситуйцию и если игрок , с меньшим колличеством фишек проиграл, то ты передвинешся на планку выше и при этом, не затратив ни цента.

6. Сфокусируся на игроках , с наименьшим колличеством фишек, так как с ними ты хочешь вступить в борьбу, а не с тем у кого «океан фишек».
    Если ты не выиграл , то у тебя еще останется шанс вернуть фишки и победить.
    Но, если ты выиграешь, то у тебя приятно удваиваются фишки, а твой соперник уходит с турнира опечаленным.

7. Майк Каро учит,что не обязан делать КОЛЛ , когда игрок, с наименьшим колличеством фишек , пошел «ОЛЛ- ИНН-все фишки в пот» ,даже если перед тобой «океан» фишек. Иногда стоит пробовать «выкинуть» игрока с турнира, но не делайте это часто.

8. Если Вы дошли до последней стадии турнира, то станьте «бессердечным» и манипулируйте своими соперниками, пытаясь их удалить с вашего стола. Ваша надежда на попадание на финальный стол уже впереди.

9. Если два лидера , с большим колличеством фишек, идут против друг друга, то стойте подальше от поединка. Дайте им разрешить ситуацию, и Вы останетесь при своих фишках, но с меньшим колличеством играков.

10. Не разрегшайте себе отчаиваться, если у вас не так уж и много фишек, как у других. Ваш корабль еще на плаву. Вы еще сидите на своем стуле и у Вас остался шанс увеличить фишки и стать победителем..(из моего примера : я играла фриролл от АлтиметБет сайт , было 1036 человек, я закончила второй и у меня постоянно было меньше фишек, чем всех остальных, я была второй с 50 тыс, против 150 тыс!)

11. Терпение, господа, терпение – вот секрет к Успеху!
    И если Вы были «выкинуты» из туринира, с каким-либо денежным призом, то Вы уже, добились цели –дошли до вознаграждения, до призового места! Стали победителем!

12. Вы стали везунчиком и достигли желаемого финального стола. Вот тут Вам надо играть Уверенно -Heads-up!
    В этот момент Ваша стратегия резко меняется . Вот теперь Вы используете все трюки и знание, которые у Вас остались в Вашем арсенале. С этого момента Вы коварны и беспощадны.
    Одна из Мака тактика-вызвать соперника на разговор и получить некоторую информацию от противника.

Последнее редактирование: 19 окт 2016
    alexandr-gem, GoldennVoice, СергейЫ и ещё 1-му нравится это.
  2. СергейЫ

СергейЫ

Симпатии: 25
    - Несколько советов для игры в ОФФЛАЙН турнирах.

нифигасе несколько советов)))я читать устал)))

CuCbKu нравится это.
Загрузка...