Несколько аккаунтов на Full Tilt

1. Назрела еще одна проблема, поэтому обращаюсь с ней к уважаемым форумчанам для помощи :dk:
    Возможно ли на Full Tilt попросить, чтобы мой второй акк удалили?
    Просто дело в том, что я начал играть на свои кровные, а через недели две-три узнал про бездепозитные системы. Естественно, тут же захотелось халявы, я прошел викторину и без промедления повторно зарегился на ФТП . Как только зарегился, вспомнил про то, что за мультиакки банят, поэтому с нового аккаунта я не играл и даже туда не заходил :)
    Итак, возможны ли проблемы, если я в будущем захочу снять деньги? Стоит ли просить суппорт об удалении второго акка? Или уже все решено, и нужно бросить все и пойти в другой покеррум.

Заранее спасибо за ответы :ce:

2. MaxMaster

MaxMaster

Симпатии: 74
    стоит. т.к. суппорт хороший и если объяснишь ситуацию то они тебе помогут ;) а если они это узнают не от тебя тогда блокировка аккаунтов

1 человеку нравится это.
  3. MeGaBit

MeGaBit

Симпатии: 45
    всё это бред у чувака 35 аков на старсе на разные страны бабки выводит через бук сестры

у меня на пати три бездепа брал, но не выводил просто просрал

4. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    Мегабит, бред - то, что ты пишешь. Речь о Фулл Тилте, там второй аккаунт банят за милую душу. Ни про старз, ни про пати разговора не было.

Судя по тому, что пишут в зарубежных форумах, обычно дело заканчивается тем, что закрывается аккаунт, созданный позже, а все деньги с него переводятся на первый, с которого ты можешь продолжать играть. Так что совсем страшного вроде ничего нет. Лишь бы акк был с рб

5. MeGaBit

MeGaBit

Симпатии: 45
    странно у меня 2 с одного компа тобиш с одного ип на 2чела меня и подругу и всё окей так что бред это твои влазки есть люди поумней и победней и они готовы на всё чтоб заработать с 0 реально создать хоть 10 главно не с одного ип меняеш провайдера слежка у них по ип а не по имени и фамилии да для тебя лично ип делиться с него можно узнать страну и даже область если инет не спутник и не телефонка(а телефонка просто супер всегда новый ип начало одно конец всегда другой) а банят лохов у чувука брали интервью он около ляма на старсе и пати заработал играл с разу с нескольких аков

6. Amalia

Amalia

Симпатии: 118
    ФТП категорично относятся к двум аккам и сразу банят (исключение - если играешь на фантики)!!!! Поэтому в твоём случае, видимо, лучше самому "сдаться" )

7. Вендетта

Вендетта

Симпатии: 0
    Здравствуйте! У меня похожая ситуация, зарегистрировалась давно на фулл тилт (не вводила личные данные вроде номера карты, адреса и тп), играла на фантики
    Теперь хочу сделать депозит, но хотелось бы получать рейкбек..... Если я создам новый акк, будут ли проблемы?

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  8. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    если депозита не было, не должно быть проблем с созданием второго аккаунта

Вендетта нравится это.
  9. Вендетта

Вендетта

Симпатии: 0
    ясно, большое спасибо =)

Загрузка...