Не подключается Postgre

1. Был подключен PT3 и нормально работал. Попытался установить HM. При установке написали, что неправильиный пароль или юзернейм PostgreSQL. Пароль и юзернейм при установке постгре и ПТ3 не помню...:( Что делать ?!

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    - Не подключается Postgre

удали постгре... установи новый постгре, при установке создашь учетную запись... и потом при запуске хм введешь ее имя и пароль.. у меня точь в точь проблема была

3. - Не подключается Postgre

спасибо. а данные по рукам тоже удалятся ? или они не в постгре хранятся? (реально не в курсе )

4. kamuz

kamuz

Симпатии: 284

насколько я знаю (а я далеко не гуру в этой области) у тебя в папке с программой покерного клиента хранятся все руки в текстовом виде... проверь, есть они там или нет... ато вроде Холдем Менеджер или ПТ переносит их к себе в папку.. так вот эти руки потом можно в программу импортировать... так что пофигу где данные там хранятся)) можно будет их восстановить методом импорта рук

5. Summon

Summon

Симпатии: 53

Есть еще вариант. В покер-трекере: Database->Database Managment. Там список баз данных с которыми он работает. Если нажать Edit, то появится окно с настройками. Там написан user name и звездочками пароль. Юзер нейм теперь известен. А пароль: Посчитай количество символов и попытайся вспомнить. =)
    Если не получается вспомнить, то либо в инете найди, либо установи в другое место и посмотри пароль по умолчанию в базе данных.

Загрузка...