Название форума - почему оно такое))

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.557
    Многие спрашивают, почему форум называется NeverFold, ведь для про игрока, такое словосочетание выглядит очевидно смешным))
    На самом деле, называть со смыслом типа BestPoker, PokerPro это это удел ограниченных людей, всегда интересно, когда название несет под собой, более глубокий смысл чем им является.

Если пременить к нашему форуму, то название было выбрано такое, чтобы оно символизировало борьбу и упорство для игроков, а это самое главное, ну после удачи конечно, более того не хотелось использовать словосочетание со словом покер, поэтому neverfold - никогда не сдавайся(противостоять тильту, проблемам в жизни итд) как мне кажется) отлично подходит для названия покерного форума)) А остальных, всегда призываю думать немного глубже)) особенно над простыми вещами, ведь некоторые вещи не так просто как кажутся)) и наоборот, но это уже другая история :dh:

2. Sedoy5

Sedoy5

Симпатии: 100
    Мне нравится наше название именно тем что в нем нет слова poker))) Я бы даже сказал оно филосовское)))

3. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.557

4. Мерзавка

Мерзавка

Симпатии: 4
    Я даже ...... третьим ником себе взяла Невер Фолд в одном клубе))) Пока рейтинг радует))) ТТРррр, если что - в долю не беру)))

Загрузка...