Настройка HUD Filters в Holdem Manager

1. acumen

acumen

Симпатии: 20
    Доброго времени.

Как лучше всего настроить HUD Filters в Holdem Manager по вашему?

***broken image***

И что обозначают параметры в правой части?
    Желательно с пояснениями и итогами. Просто перевести не трудно :)

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. acumen

acumen

Симпатии: 20
    Вот вариант моей настройки

***broken image***

6 - за какое время будет использоваться статистика на руке при выводе.
    первое поле с галочкой - использовать статистику для вывода с различных лимитов на определенного игрока, а именно NL5 + NL20 + NL100
    третья галочка - это для рума Full Tilt суммировать статистику полученную с с Rush столов + обычные кеш для вывода.

Если что то не верно написал, прошу поправить. Это всего лишь мое предположение, а не утверждение! :)

3. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    слева - как группировать статистику по тому, сколько человек участвовало в раздаче

например, у тебя на человека 100 рук, 99 из них сыграны, когда за столом сидело 6, одна - когда сидело 4

если ты в левой панели выставишь 2-2, 3-3, 4-4 и т.д., то оказавшись с этим человеком за столом, где общее количество игроков 5, ты не увидишь на него никакой статистики - ну не было у тебя с ним раздач, когда за столом сидело именно 5 человек.

так что нужно группировать. скажем, я играю 9мах столы, поэтому сделал себе разделение такое: 2-2, потом 3-6 (в четырех строках), потом 7-10... при этом склонен считать, что 3-6 - слишком грубое объединение, если ты играешь короткие столы (все-таки динамика сильно разнится). Но на 9 макс столах не так часто приходится играть в укороченном составе, поэтому меня устраивает

справа: фильтр по дате - как далеко в базу трекер лезет за статистикой (скажем, год назад человек мог играть совершенно по-другому, так что руки оттуда могут тебе сбить представление о его текущей игре)

include hands from other limits - ты играешь 100нл... вдруг подсаживается игрок, с которым ты много играл на 50нл, но на 100нл не пересекался никогда. если галка не стоит, ты будешь видеть пустую статистику

rush and non rush - если ты с человеком играешь и за обычными столами и за Раш, у тебя есть выбор - объединять статистику или нет (все-таки стратегия игры у многих отличается в раше и не раше)

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    zucker21 и acumen нравится это.
Загрузка...