Наши победы

1. straSHSHila

straSHSHila

Симпатии: 36
    Знаю что непринято выкладывать доехавшие ставки, но немогу непохвастатца вчерашнем доездом (пусть тема будет типа "ваши доезды в МТТ"), дело в том что как непоставлю на спорт так все мимо а вчера как просрало 6 из 6 ставок угадал.

Даже когда в покер выигрывал в десять раз больше, небыл настолько счастлив как вчера, не всетаки поставить на матч и смотреть-тянуть его по ТВ намного больше адреналинчика чем скажем выиграть баин в покере

CuCbKu нравится это.
  2. 187

187

Симпатии: 720
    А в лайве если ставишь используешь какието источники кроме того что дает пм? Вот я то что ща скажу, по поводу лайва в париматчче, конечно будет походить на "нытье про гсч", но тем не менее:
    по моему вот они результат текущий дают с намеренным запозданием. Например в волейболе счет 6-6, через минуту обновляю - счет тот же а кф тем не менее поползли в ту или иную сторону. Спрашивается с чечго бы им меняться? Только с того что ктото выиграл пару подач и реальный счет уже другой совсем.
    В принципе если ставишь на футбол, то это не столь важно, но если на более динамичные виды спорта где события меняются буквально в течении минуты, тот же воллейбол или даже теннис, надо использовать какието более объективные источники.
    Ну или я уже примерно стараюсь судить о реальном счете исходя не из того что показывает пм а из динамики коэффициентов.

3. straSHSHila

straSHSHila

Нет не пользуюсь, я непрофессионально бетингом занимаюсь, так ради того чтоб было интересней смотреть, да и ставлю в основном на футбол тут не так важно это же не тенис, хотя когда давно пытался получать прибыль из ставок (в оосновном на теннис) поглядывал на другие источники на и можно бетфаир открыть по тамошним коифицентом все ясно что происходит в матче, потом в покер ушел и на бетинг забил, да и когда в тенессе особено в бабском какая нибуть дура ведет 6;0 4:0 а потом заливает 12 геймов подряд, чего то пля желания отпадает на них ставить.

А вчера лайв ставил, просто догружал, я и до матча не верил в мертвых греков а когда включили трасляцию и я увидел что там все теже лица (естейственно постаревшие, они и раньше играть немогли а тут еще и возраст, я вообще не верю в команды "почетных пенсионеров" у нас в чемпионате яркий представитель Сатурн, набрали стариков типа Есеева, Лоськова они бы еще Титова с Тихоновым взяли и был бы полный пиздец, короче на мой взгляд в футбол должны играть молодые-борзые-амбициозные аля Торбинский, которые еще не насытились футболом и бешенными зарплатами) вообщем ставил не сколько на Корейцев а против почетных пенсионеров Греков, ну с Англичанами при счете 1:0 выкатывать +2 против США которые явно прогресируют за последнии 10 лет - это многовато, да и на мой взглад за последнии лет 12 сборная у Англичан говно при том что чемпионат самый сильной, у них тажа проблема набирают всяких Бекхемов который давно уже занимается бизнесом чем футболом, его пля больше новая татуировка интересует, еще заметил что они после перерыва выходят кагбудто не из раздевалки где им тренер пизды дает а из салона красоты, все пля причесанные с гелем и т.д, такое ощущение что не в футбол вышли битьца а на подиум показа одежды-моды

4. straSHSHila

straSHSHila

Ну это их хлеб - развести таким способом в лайве попанов, сам по началу попадался ни их крючек, а когда их заснувшего котировщика так разведешь они сразу возврат

Загрузка...