Напоминалка фрироллов?

1. Привет, кто знает есть прога которая бы напоминала про фрироллы, в разных комнатах, выдавала пароли и т.д. искал в Яндексе, максимум что нашел какие то тулбары для эксплорера. Подскажите плиз!!!

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. nedoboi

nedoboi

Симпатии: 179
  3. - Напоминалка фрироллов?

Кто нить пользовался? Она ничего "плохого" не делает? А вообще, спасибо. Если кто еще какие знает "свистните" плиз.

4. BullFish

BullFish

Симпатии: 226
    - Напоминалка фрироллов?

Просто нужен нормальный будильник :)

5. - Напоминалка фрироллов?

Ну я вообще хотел "охаметь" думал может есть такая которая еще бы и пароли выдавала, чтобы не приходилось по форумам искать :di:

6. SDenis

SDenis

Симпатии: 11
    - Напоминалка фрироллов?

Ну ты сказанул. ПОД СТОЛОМ :bj:

7. - Напоминалка фрироллов?

Зато прикинь как удобно было бы :) ладно, будем ждать пока кто-нить такое напишет... прога то не сложная, по идее.... вон тут люди на форуме коллективно майнер пишут :) вот это размах

8. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817
    - Напоминалка фрироллов?

ещё бы прогу которая сама регилася в нужных тебе турнирах и сама играла бы в плюс.....:cz:

9. - Напоминалка фрироллов?

А это к чему? Я же так в покер хотел поиграть, мне, это "Рыбок, кормить" не надо. Но спасибо за старания. :victory: Пока самое лучшее предложение, по крайней мере самое креативное. В стиле "Сделай сам".

10. - Напоминалка фрироллов?

А насчет "регилась в турнирах", я думал, я зажрался :cn:.... а тут ты такое, и я заржался :ab::ab::ab: а играть самому интересно, боты - зло :bg:

11. - Напоминалка фрироллов?

Нашел, буржуйскую прогу Freeroll Factory, вроди пишут, что парсит фрироллы с кучи сайтов, кто нибудь имел опыт общения?
    http://wareseeker.com/free-donut-factory-new-york/

(Внимание: Прогу не качал, не тестил, на вирусы не проверял, сайт не знаю.)

Если кто осмелится качнуть, отпишитесь как оное чудо.

12. - Напоминалка фрироллов?

Скачал ФФ и Воронеж Покер - ни о чем обе, вообще какой смысл в этих напоминалках, для пользователей ФФ проводят фриролл на 10000 долларов, только если из-за него и качать прогу. А Воронеж Покер народ старается но силенок не хватает. Может кто знает а почему - переборщиков паролей для покерных комнат нет, ведь пароли обычно не сложные?

PS: Напоминалка вообще отстой - забейте!!!

13. - Напоминалка фрироллов?

Говори за себя. Может на сегодняшний момент, нормальной проги и нет, но в целом "напоминалки фриролов" полезные проги.

P.S. Хочу создать опрос в теме, подскажите как это сделать, если конечно такая возможность есть.

Загрузка...