МТТ пс скооп 2 млн гарантия

1. barselonic

barselonic

Симпатии: 57
    Здравствуйте. Могу предложить вам покупку доли в турнире мтт скооп на старсе. Би 215, 2 млн гарантия, 10 мая в 1.00 по Москве. Так получилось, что я выиграл билет степ 4,который обменять нельзя.
    Я не специализируюсь на мтт, но регулярно вхожу в призы, особенно когда не играю мультитэйблингом.
    Из недавних выступлений (за 2 месяца сыграл штук 30 мтт)
    3 дня назад скооп 5.5 ребей 6 макс 25к участников, без ребеев, с аддоном, 2.2к место, призы 36 долларов (опп переехал 2 аутами перед ривером)
    30000 долларов 100фпп, 8к участников, 91 место, плюс 33 доллара. В конце апреля.
    микро миллион, 1 млн гарантия, би 40, 41к участников. 2.2к место (просто проклятое для меня число) Призы 200.
    Предрасположен к тайтово-агрессивному и тайтовому стилю.
    Расчет 100 к 100 (то есть я не буду брать деньги за игру, поскольку у меня нету репутации успешного мттшника)
    Могу продать вплоть до 50%, кому интересно - пишите.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. barselonic

barselonic

- МТТ пс скооп 2 млн гарантия

Покупать не стоило, игра шла недолго, ну не мой турнир. Сыграл 10 раздач, неудачно поблефовал против (как выяснилось) автоответчика, потом вырубилось электричество (второй раз за полгода, блин) Через час включилось, трети стека нет. Приходят короли, я на рейз трибетом он кол. Типа пробил по шарку фиш с роем минус 41. флоп 5, 6, 7 радуга. Я бет он аллин я колл, у него 77. Я считаю он мог так сыграть и с 10 10, и с дро на 8... Короче считаю что сыграл верно, но, повторюсь, не мой турнир.

3. CuCbKu

CuCbKu

Симпатии: 197

да уж... unlucky(((

у меня сегодня точно также было в 40к гтд би 11, 88 оппа переехали моих КК, на флопе сразу сет доехал ему, только я сразу пушил после его 3бета на префлопе, блины по 1200 уже были, а стек был у меня порядка 40к, в итоге в призах 26 баксов за 4 часа игры.

Я вообще поражаюсь, как эти дебилы коллят пуш с мелкими карманками и что самое прикольное, что им доезжает.

4. barselonic

barselonic

У меня были глубокие стеки мой 70 бб его 110 бб...

Загрузка...