MTT forum championship

1. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    вот раздача, на которой я слетел... в игре 25 челов, призы с сорокового места... я иду на 13 месте, мой стек 19.000, стек оппа 23.000... ББ - 1.000, анте 200... Игру оппа еще не успел оценить достаточно... я в позиции ББ с 88...

Все фолд, опп с баттона рейз 6.400... такое милое приглашение на AI... Этот большой рейз вогнал меня в ступор... С хорошей рукой мне кажется он бы дал обычный стил-рейз около 3 ББ... Я что-то особо не подумал и честно говоря рассчитывал что он сфолдит, пушнул... у него AQ... все окончилось койнфлипом, который я проиграл... вышло 50/50... Но я наверное сделал неправильно? из мертвых фишек в игре были МБ и анте, а это не так много...

Что бы сделали вы в моей ситуации с 88 на такой рейз?

2. Доня

Доня

Симпатии: 72
    - MTT forum championship

пас

kamuz нравится это.
  3. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    - MTT forum championship

не думаю, что у нас есть fe, а надеяться на койнфлип как-то незаманчиво

я бы упал

kamuz нравится это.
  4. DMITRIY

DMITRIY

Симпатии: 48
    - MTT forum championship

хз но в 60 случаях из 100 ты должен победить , я смотрел за твоей игрой, я бы упал было еще чем поиграть и шел ты не плохо вон лайву до мелкой пары вобще полчаса сидел а у тебя заходило ( поверил в звезду наверное)

kamuz нравится это.
  5. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    - MTT forum championship

честно говоря так сказать сложно, поскольку нужно знать имидж игрока на баттоне. Если он был в таком замечен раньше (большие ставки с баттона, постоянные стилы, агрессивная игра), то это изи пуш, а если он сидел тихо-мирно и брал свое потихоньку, показывал на шоудауне только хорошие карты тогда фолд. Если опп недавно подсел, и ты еще не успел посмотреть с чем он играет, это тоже фолд.

Mr.Zed и kamuz нравится это.
  6. Николай

Николай

Симпатии: 61
    - MTT forum championship

ты уже в призах был и пуш нормальное решение,стек надо наращивать,и бояться коинов не стоит,если они не тянутся,то зачем себя дальше мучать ? 88 я скинул бы только будучи в первой тройке.

Raum нравится это.
  7. Koluk

Koluk

Симпатии: 454
    - MTT forum championship

абсолютно правильно разыграно, тут кроме пуша, вариантов нет никаких! Если только нету нотса железного, что он так делает с сильной картой. Полно неадекватов, которые такой рейз дадут просто чтобы побольше страху нагнать.

(я кстати, вчера так и вылетел, когда в ответ на рейз 8х (!!!)с катофа переставил свои 30бб с 99 и впоролся в дам :bs: Но это клиника, как говорится

8. Musicover

Musicover

Симпатии: 10
    - MTT forum championship

аналогичное вчера вылетел, и тоже с 99 в дам

9. - MTT forum championship

изи пуш, рейз с батона и у нас довльно сильная карта, а если ты 88 с бб будеш пасовать на рейз с Батона то.... я б у тя стилил эни 2
    я б дал ему мелкую пару, не хочет играть постфлоп и ставит много но дело не в этом мертвых фишек достаточно, врят ли у оппа 99+, а против остального это коин,причём коин в нашу пользу с мёртвыми фишками, или забираем рейз оппа если опп так стилил без вскрытия

Загрузка...