MTT 1-2 доллара на покерстарс?

1. NBSKV

NBSKV

Симпатии: 14
    Вот интересно кто-нибудь играет их постоянно в плюс. Сам иногда их поигрываю с надеждой в один прекрасный день или ночь вынести один из них, но помоему там такая рулетка, что каким бы адекватным игроком не был постоянно в плюс их играть нереально.

2. Leshiy1990

Leshiy1990

Симпатии: 234
    - MTT 1-2 доллара на покерстарс?

Почему это нереально?

3. Raum

Raum

Симпатии: 7

Пока особо опыта в таких турнирах нету, но рулетка это в супер-турбо когда стартовый стек от 200 до 500 фишек :)

TTR нравится это.
  4. CuCbKu

CuCbKu

Симпатии: 197

мтт 1-2 бакса тяжело играть потому, что народу набирается много, дохрена дебилов, которые идут с любой фигней в аллин (а, пофик, бакс потеряю), да и переезды нереальные случаются, по мне ИМХО лучше мтт от 5, а еще лучше от 11 баксов играть, там неадекватов поменьше будет.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    DePeBo и x0vLek нравится это.
  5. - MTT 1-2 доллара на покерстарс?

Ну я когда выпью, могу и повыше залезать :)
    До встречи за столами :cd:

6. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316

там народу не меньше, а неадекваты, это +ев. что там набивается 2-3к, что там 8-9к, заносить надо на большом лаке

7. CuCbKu

CuCbKu

ник, часто неадекваты это -ев, т.к. переезжают с нереальными комбинациями(((

NBSKV нравится это.
  8. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316

блин, в любом случае на дистанции это плюс.
    Возьми, отыграй 2к турниров с байином в 1 и 10 долларов с одинаковым числом оппом и одинаковой структурой и сравни результат.

9. CuCbKu

CuCbKu

ну если говорить про Доны, это другое дело, имхо.

10. CuCbKu

CuCbKu

а в мтт, когда я вылетел 74ым из 8к игроков (призы 23к), с 35 баксами, чиплидер стола заколлил мой аллин КК с КДо и ему доехал ряд, по ОПР фиш, а 6 часов игры насмарку - это не +ЕВ, а полная Жо.а!

11. Rost

Rost

Симпатии: 58

На низких лимитах оочень много неадекватных игроков. Коллируют на любой карте. С одной стороны - это хорошо можно по быстрому много фишек срубить, но с другой если попадёться счастливчик, то можно много фишек и потерять.
    Лучше по 11 баксов бай ин играть :ab:

12. GoldennVoice

GoldennVoice

Симпатии: 277

А я люблю неадекватов в 1-2$МТТ и 360СНГ... На низких блаиндах играешь сверхтайтово, пока они вышибают друг друга с какими-то дикими олл-инами, удваиваешься на средних один - два раза, и дальше ТАГом наращиваешь стек.
    В призы через раз - без проблем.... Сегодня финальный стол резал :di:

Poker4set нравится это.
  13. NBSKV

NBSKV

По моему там 90 процентов абсолютно неадеквтаных игроков набирается на низких блаиндах абсолютно нечитаемые игроки пушат всё подряд без совпадений или зацепившись за слабую пару или мелкие карманки так что очень сложно без карты переиграть их доске, на премиум руках часто переезды плюс пересаживают очень часто за новые столы, в середине когда основная масса камикадзе либо вылетает либо уже ссыт играть без карты становится полегче если с лева не сидит какой-нибудь набивший на лаке стек идиот и коллит рейзит всё подряд, а после баббла вообще непонятно кто с чем зайдёт вчера к примеру потайтился и в идиота который заходил 4бб в каждую третию руку и рейзил флоп поставил AK на флопе поймал К и вьехал в его AA. Соответственно 3часа плюс 0,5-2 бакса если не вылетаешь до баббла. Помоему плюсовей играть снг 18 36 за 1,2 бакса.

CuCbKu нравится это.
  14. snaiper_61

snaiper_61

Симпатии: 23

А мне понравилось 2,20 играть с ребаями. Призовой фонд из-за фишей растет как на дрожжах. во время ребаев играешь супер тайтово. Иногда смотришь флоп с норм рукой, если не поймал совпадение - фолд. Потом берешь ад-он, и минут через 20 начинается нормальная игра. Даже фиши понимают, что играть нужно потайтовей, ребаи закончились. Играю всего месяц, читал книги, катал микролимиты (0,25 на 45 или 90 человек) оттачивал игру, проверял концепции. Попадаются и там идиоты, но они вылетают в первые 20 мин. Считаю для обучения недорогой и вполне нормальный вариант, т.к. неадекват скорее пойдет в турнир или СНГ за 1-5$, чем за 0,25. К чему я это - вчера поднял почти 200 баксов в турнирах за 2,20 с ребаями. Занял 39 место из 2072 - 44,08$, и 6 место из 500 - 152,83. Брал только ад-оны. И, кстати, в этих турнирах и 4-5 звездочные играют. Почему? Выгодно, наверное, из-за фишей. Первый приз был 2300$

15. StaaL

StaaL

Симпатии: 404

а мне кажется это стратегия такая для турниров с ребаями, у кого банкролл позволяет - в ребай-период играть максимально агресссивно, чтобы набить стек, а после адд-она уже тайтится.

16. NBSKV

NBSKV

Те фиши которые вылетают на первых 20 минутах в лёгкую могут забрать тебя с собой так как являются абсолютно неадекватными товарищами, а снг 18-27 челов там хотя-бы можно посидеть посмотреть (никто 5 раз не пересадит) кто как играет падает рейзит и потом начинать их крутить и играть на улицах по игрокам. Хотя сам переодически их играю.

17. snaiper_61

snaiper_61

Да, видел таких стратегов с 2-3 звездами, заряжали по 3-5 двойных ребаев и один черт вылетали, проигрывая неадекватам с большими стеками. Может это и выгодно, когда банкрол позволяет, но на одном блефе и агрессии не выиграешь. В субботу играл, брал 3 ребая, ад-он, до призов не дотянул, а в воскресенье фартануло, банкрол умножил на 10.

18. snaiper_61

snaiper_61

Мне кажется, что мы друг друга не поняли. Ты про СНГ 0,25? Ну и что ты проигрываешь? Я перезды спокойно переживаю и не жалуюсь на кривое ГСЧ:ab:. Кто мешает зарегится в следуюшем? Были даунстринки в 10 вылетов из 10, но это 2,5$, и занятое первое место в турнире на 45 человек их окупает вполне.
    И еще, в МТТ человек на 1000 пересаживают больша 5 раз, и надеятся на то, что ты запомнишь кто как играет, не приходится. Помогает PokerTraker.

19. NBSKV

NBSKV

Изначально я поднял тему про MTT 1-2 на покерстарзах где набирается 3-6 тыс. человек с половиной абсолютных приколистов, и по моему мнению гораздо легче имграть в плюс и попадать в призы 18-27снг с байином 1,2 доллара

20. pyjka

pyjka

Симпатии: 33

лол
    не играйте на пс микролимиты МТТ
    ipoker,cake,absolute там надо начинать .а не за гарантией на пс ..

Загрузка...