Моральный вопрос. Интересно Ваше мнение.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SDenis

SDenis

Симпатии: 11
    Вот собственно тема вопроса. Была отослана в саппорт Старзов:
    Не вопрос а скорее пожелание. Как Ваши администраторы могут
    пропускать изображение детей в аватарках игроков, ведь детям игра вообще запрещена а пользоваться такими аватарками играя в азартные игры я считаю недопустимо. Я сам имею маленького ребенка и когда нахожусь за таким столом просто в дрожь бросает. Хотя я понимаю, что это может быть психологический фактор в принципе, но Вам задуматься над этим стоит.

И вот ответ:
    Безусловно, на Pokerstars запрещено играть несовершеннолетним, однако это не связано с изображениями игроков - изображение может быть любым, если оно не нарушает рамки приличия и наши правила. Мы не видим ничего предосудительного в изображениях животных или детей. Пожалуйста, поймите,что это всего лишь изображение, и оно совсем не означает, что с Вами играет
    ребёнок, так же, как и изображение с, например, кошкой, не означает, что с Вами играет кошка.

Тем не менее, мы приносим извинения и сожалеем, если изображения игроков
    вызвали у Вас неприятные эмоции.

Если Вы заметите изображение, которые нарушает рамки приличия, Вы всегда
    можете написать нам на адрес support@pokerstars.com, сообщив имя
    пользователя игрока, и мы рассмотрим Вашу жалобу
    .

Хотелось бы узнать и Ваше мнение.

2. lokomotiv

lokomotiv

Симпатии: 32
    никогда не задумывался об этом, даже не знаю почему тебя это так задело, по-моему какая разница какой аватар у твоих оппов, да и вообще лучше уж посмотреть на фотку задорно улыбающегося малыша, вместо какой-нибудь картинки из ужастиков и т.п.:bg:

3. neuroclock

neuroclock

Симпатии: 15
    Вполне возожно, что ребенок на аватаре являеться чадом игрока, ведь многие покеристы носят с собой фотки своей семьи да и не только покеристы

4. lokomotiv

lokomotiv

Ну скорее всего своих детей на аватарки ставят, вон иу Илюшана тоже кажется сын на аватарке изображен)))

5. NoArV

NoArV

Симпатии: 29
    Бред, у меня фотка сына на заставке телефона так же долгое время фотка сына была на аватаре в соц.сети только по тому что вид моего сына вызывает у меня радость и приятные чувства... и да я горжусь своим ребенком и считаю его самым лучшим на свете и самым красивым поэтому и позволяю себе выкладывать его фотку. Наверное те кто ставит фотки своих детей на аваты в покер румах рассуждают примерно так же как и я, и что в этом предосудительного?, что ж теперь мне ребенка закрыть дома и ни кому его не показывать, а все фотки удалять и сжигать не медля?
    Заранее прошу прощения если обижу - но помоему это бред, ты сам себя загоняешь!

6. orgi

orgi

Симпатии: 119
    я тоже считаю что на автар моно ставить все что нравится, главное чтоб не оскорбительное и не нарушала моральных приличий.

7. Croupier LT

Croupier LT

Симпатии: 24
    А для особо впечатлительных в покер румах есть функция-отключить показ аватаров :cd:

orgi и damnlynx нравится это.
  8. damnlynx

damnlynx

Симпатии: 89
    да ладно :) фотографии детей, я считаю, ну никак не противоречат моральным устоям, нормам. а вот лучше бы задумались о том, чтобы поменьше откровенных сисек\писек\жопок появлялось на картинках в интернете)))

orgi нравится это.
  9. SDenis

SDenis

Симпатии: 11
    Да нет. Я наверное не до конца выразил свои мысли и саппорту и вам.
    Против фоток детей я ничего не имею против. Я хотел сказать про АВАТАРЫ с детскими лицами, а не фотками. Отличия? Дети с сигаретами, со звериным оскалом, с золотыми фиксами и т.д. Вот о чем я хотел сказать.

10. Croupier LT

Croupier LT

Элементарно отключи аватары. На старзах вообще можно отдельного игрока аватар отключить. зачем парить себе мозг из-за того, что кто-то себе на аватар поставил картинку которая тебе не нравится. Меня лично вырубают фотки авто на аватарах-ну так я на них и не смотрю.

11. lokomotiv

lokomotiv

Серьезно:? Не встречал таких, наверно мало играю на старсах...

12. Croupier LT

Croupier LT

Либо просто не обращаешь внимания, так как это тебе по барабану.
    Мне лично тоже )

13. damnlynx

damnlynx

Симпатии: 89
    да я видела подобного рода аватары))) безусловно, диковато видеть детей в таком образе, но что ж поделать. весь интернет полон подобных картинок, есть еще и хуже. и ничего с этим ты поделать не сможешь. ну не на старзах в роли аватарок ты их будешь наблюдать, так еще найдется какой-нибудь сайт :) так что думаю, здесь проще смириться.

14. 187

187

Симпатии: 720
    Если такой впечатлительный-сиди дома,вышивай крестиком ага
    А что Вы собственно имеете против сисекписекжопок, Уважаемая!!!!)))))))

15. NoArV

NoArV

Симпатии: 29
    Долой гнёт морали, освободимся от рабских оков предрасудков! Даёшь сискипискижопки :siski::siski::siski: :bj:

16. orgi

orgi

Симпатии: 119
    хаххаа

17. sa1rus

sa1rus

Симпатии: 353
    Каждый ставит то, что ему нравится ;) Если тебя напрягают аватары, отключи их показ... зачем разводить демагогию)

Croupier LT нравится это.
  18. sa1rus

sa1rus

Симпатии: 353
    Тема закрыта по просьбе автора.

Загрузка...