монстро-дро в позе

1. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    опп за 20 рук показал себя тайтово... что делаем на терне? что делаем после рейза?

$0.05/$0.10 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
    UTG kristo200 ($9.52)
    UTG+1 Polorium ($12.81)
    CO FeltWarZone ($7.61)
    BTN Hero ($12.45)
    SB lfsiq ($10.07)
    BB jacktequilla ($6)

Pre-Flop: ($0.15, 6 players) Hero is BTN 3:club: 4:club:
    kristo200 calls $0.10, 1 fold, FeltWarZone calls $0.10, Hero calls $0.10, 1 fold, jacktequilla checks

Flop: Q:club: 2:heart: 5:club: ($0.45, 4 players)
    jacktequilla checks, kristo200 bets $0.30, 1 fold, Hero raises to $0.90, jacktequilla folds, kristo200 calls $0.60

Turn: 10:heart: ($2.25, 2 players)
    kristo200 checks, Hero bets $1.50, kristo200 raises to $3.50,

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. Pavlik

Pavlik

Симпатии: 60
    колл по шансам, ривер чек/фолд, если не поймали

3. Apri

Apri

Симпатии: 9
    +1
    смысл розыгрыша дро - реализация фолд эквити. на терне у нас его нет, да и шансы поймать свои ауты уже поменьше чем на флопе, поэтому смотрим ривер как можно дешевле и падаем если нам не доехало.

4. s91

s91

Симпатии: 258
    Я бы на терне ставил не так много, например $1, чтоб заблокировать ставку противника и посмотреть ривер. А на рейз - скинул бы карты. Не люблю я тянуть дро на ривере. Очень уж низкая вероятность. Примерно 25% как я понимаю. И в большинстве случаев, если мы дотянем наш флеш или стрит, будет явно это видно. И не факт, что на ривер не придет например 10 крест, что может например дать фуллхаус оппу, и придется проплатить его по полной.

5. 1) а что если взять бесплатную карту?
    очевидно, что после кола рейза на таком флопе в мультипоте у твоего оппа сильная рука, думаю пару дам он здесь бы фолдил,хотя...
    а рук типа AQ в его диапазоне просто нет.KQ-хз может быть а может и нет.

не лучше ли чекнуть тёрн
    плюсы
    1)со своим сильным хендом опп часто поставит любой ривер,
    2)даже если не поставит, мы в позе и сумеем добрать.
    3)карта тёрна не подходит для даблбареллинга.

минусы
    уменьшаем возможное ФЕ против рук QJ и возможно KQ

зы как сыграно
    кол на тёрне смотрим ривер.

зызы если и собрался ставить на тёрне, то делай ставку поменьше тк ФЕ и так хоть отбвляй, с чем упадут на 1.5$ упадут и на 1.2$-1.3$

вот тут ты неправ, кто положит нас на дро, после такого рейза на флопе в мультипоте??
    +стрит-дро само по себе замаскировано+ у оппа сильная рука, я уже написал, и он нам отвалит по полной.

6. s91

s91

Симпатии: 258
    Тут кстати возможен и полный блеф. Но даже против него наши карты не имеют никакой ценности

kamuz нравится это.
  7. Pavlik

Pavlik

если я правильно посчитал, то оддсы 2:1, а даже если уберем крестовые Т и 2, как карты, которые возможно дадут оппу фулл, то все равно колл плюсовый будет

kamuz нравится это.
  8. kinnison

kinnison

Симпатии: 143
    Я не совсем понимаю смысл ставки на тёрне, а так согласен с мороном на все 100

9. Pavlik

Pavlik

опп показал коллом слабость, что говорит о том, что он не уверен в своей руке и фолд эквити достаточно, чтобы забарть банк на терне

10. kamuz

kamuz

пытаюсь выбить более сильные руки и тащу денег в банк на случай закрытия моих дров...

а по раздаче я почему то думал либо о фолде либо о пуше... сет не выкинулся бы ни за что и я сфолдил, поторопился, не заметил отличные шансы банка... надо было коллить наверное все-таки...

да-да, притом он еще и чекнул на терне

11. Pavlik

Pavlik

вот имхо что не надо было делать, так раздувать банк на терне... у тебя нет карты, но есть позиция. с дровами бесплатная карта - это твое золото, хотя и рейз, думаю, тоже имеет место...

12. kinnison

kinnison

Симпатии: 143
    Хм, я вижу так:
    На префлопе все заходят лимпом, то есть у хиро (он же на баттоне был) ничего путного.
    На флопе, при двух картах одной масти, хиро переставляет контбет.
    Если опп имеет даму с чем-то, то он кладёт хиро на флеш дро. Довольно логично мне кажется.
    На тёрне дро не закрывается. Опп видит ставку и получает 100% уверенность, что у хиро дро.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  13. вы действительно думаете,что колом РЕЙЗА в МУЛЬТИПОТЕ на 4ых человек ТАЙТОВЫЙ ОПП показал СЛАБОСТЬ??????

скорее он хотел изобразить слабость

14. мелкая карманка смотрится.
    как правило в мультипоте мало кто разыгрывает своё ФД агрессивно, так что по розыгрышу у хиро нечто большее чем просто ФД, возможно сет.
    и хиро боиться Дать флашу собраться и ставит.
    не Кбет, а лид.

15. Pavlik

Pavlik

не логично с дро рейзить, находясь в позиции, поэтому героя редко кладут на дро

20 рук далеко непрвдоподобный показатель
    линия розыгрыша хиро похожа на сет
    до чек/рейза на терне я бы предполагал, что у оппа что-то типа двух пар, которые он в принципе может выкинуть... сет, конечно тут не скинут

16. но то, что он тайтовый-это понятно, тк лузовый опп уже проявил бы себя.

каких 2х пар 0_о? Q5?? Q3????? или 53????????????
    имхо там сет 222 555 и ничего более.

интересно как сыграл Хиро, что-то мне подсказывает, что он запушил и уткнулся в сет.

кстати, сейчас ещё раз взглянул линию оппа, на тёрне он мог получит топ допер с QT

17. kamuz

kamuz

ну тогда-то мы не знали)))

18. Pavlik

Pavlik

вот об этом я и говорил

19. ну я к тому, что кол на флопе уже сила. и его чек на тёрне не смотрится на слабость

20. Pavlik

Pavlik

с сетом он не 3бетил бы флоп?

Загрузка...