Мольбы о помощи!!!!

1. hlexx

hlexx

Симпатии: 10
    Товарищи, коллеги, братья по станку! Пожалуйста помогите с разбором рук. Недавно начал играть на нл10, первые 4к рук было все прекрасно с 25бб/100. А с 20 числа понеслось....1000 с лишним рук в минус :( Я был бы крайне признателен, если бы кто то смог откликнуться и, допустим в лайф сессии разобрать со мной особо минусовые руки! Вся статистика в ПТ3.

2. GoldennVoice

GoldennVoice

Симпатии: 277
    Выкладывай отдельные, особо интересующие тебя раздачи. Без результатов. И со своими мыслями.

3. hlexx

hlexx

Слишком много придется выкладывать :( Отправил запрос Water'у. Может поможет. ;)

4. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    ну, 5к рук не дистанция, плюс 25ББ на НЛ10 нереально иметь. так, что спад вполне нормален. тем более в ПТ3.
    5ПТББ - вполне нормальный винрейт будет.

5. GoldennVoice

GoldennVoice

Симпатии: 277
    Ты "молишь" о помощи, но тебе лениво выкладывать свои раздачи? Шикарно. :di:

Ну да, может Water поможет.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  6. Spider03

Spider03

Симпатии: 305
    Отыграй 30-40к рук потом только начинай судить об винрейте и игре......за 4к рук может быть что угодно.....

7. hlexx

hlexx

ну если я начинаю сейчас не правильно играть - зачем мне отыгрывать 30к а потом только судить. По-моему проще раньше понять что я делаю не так, чтоб потом не было "мучительно больно за бесцельно" отыгранные 30к рук. А насчет
    я бы поспорил ;)

8. Leshiy1990

Leshiy1990

Симпатии: 234
    были уже оптимисты гыы

9. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    поспорь с ПТР

Загрузка...