Могут ли возникнуть трудности с выводом денег?

1. THGB

THGB

Симпатии: 75
    Здравствуйте.
    Уже два месяц прошло, как я зарегистрировался на Full Tilt Poker. Сделал депозит в 10$, чтобы опробовать Rush Poker. К сожалению, я делал депозит с карты моего отца, т.е. аккаунт был создан на мое имя, но депозит выполнен с этого карты. Вроде бы никаких других правил я не нарушил, и тут было чисто мое незнание. В дальнейшем я хотел бы сделать ещё несколько депозитов и отсюда вопрос:
    Могут ли возникнуть трудности с выводом денег?
    Пожалуйста, ответьте как-нибудь поконкретнее. Может мне стоит написать письмо в техподдержку Full Tilt Poker?

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. s91

s91

Симпатии: 258
    Безусловно трудности возникнут! Если потребуют скан кредитки, то на ней должно быть именно твоё имя.
    С другой стороны ты можешь сказать им что эта кредитка была утерена, и её скан предоставить не можешь....
    Самый простой выход: больше не делаешь депозитов с левых карт, и ждешь до заказа вывода денег 45 дней с последнего момента внесения денег. Через 45 дней все платежи считаются окончательными системой Visa, если не были обжалованы. Вообщем с юридической точки зрения руму будет не к чему подкопатся, но фактически, если захотят забрать себе твои деньги, то рум это сделает

THGB нравится это.
  3. THGB

THGB

Спасибо.

4. s91

s91

Симпатии: 258
    А вообще онлайн румам больше не верю, с того момента, как в сети iPoker у меня всё-таки забрали мои законно выигранные $185, заблокировали акк, и запретили играть в их сети.

Вообщем внутри любого покер рума царит беззаконие и безнаказанность. Любые преступления против игроков, конфискация их денег - частое явление. Так что теперь боюсь даже мелкие суммы хранить в покер руме. И ничего не докажешь. У игроков в румах прав нет. Пока будешь выводить мелкие суммы, скорее всего тебя трогать никто не будет. Если захочешь вывести весь банкролл, то тебе устроят массовую проверку и найдут причину чтоб тебя заблокировать. А если им еще дать повод, так шакалы сразу набросятся на халявную наличность.

Но на Full Tilt у меня никогда не было проблем. Выводили/вводили без каких-либо проблем и проверок.

5. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.551
    Присоединяюсь к выше сказанному, в покер румах не стоит хранить весь банкролл, нужно только хранить деньги на игру

6. KamAZ

KamAZ

Симпатии: 102
    Просто тупо выведи другим способом на те-же вебмани,ФТП это не возброняет как PokerStars "]старзы[/URL] !:bf:

7. THGB

THGB

TTR, давай на брата, помоги!!!

8. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.551
    Можно сделать на брата, тогда нужно снести софт весь, почистить кукис, и регнуться по ссылке, которая дает 27% рейкбек, например:

http://niceaff.com/?p=offers&id=13
    или
    http://spbrk.com/rooms/fulltiltpoker.html

Насчет вывода денег, не знаю смогут или нет возникнуть трудности.

THGB нравится это.
  9. SUGIZO

SUGIZO

Симпатии: 14
    Когда-то на ПП выиграл довольно приличную сумму. Поставил на вывод. В общем заблокировали счет и отодрали меня по полной программе. То один скан им подавай, то еще один. Заколебали. Но делать нечего, пришлось отсылать. Или так или фигу.

THGB нравится это.
  10. THGB

THGB

Короче, я думаю я себе “накрутил”, я уж не думаю, что там сидят “…”, скорее всего, они просто не хотят, чтобы их “…” делали. Короче, я попробую сделать депозит в 50$ для начала, поиграю чуть-чуть и посмотрю.
    Спасибо.

11. THGB

THGB

Дело в том что я бонус код при регистрации не вводил, т.е. я все “вычищу” но, хотя может прокатит. Или ты имел в виду создать второй аккаунт на Full Tilt Poker? Хотя это вообще суицид, они меня потом вообще случать не будут. Объясни пожалуйста по шагам, мои действия. Спасибо

Загрузка...