miniFTOPS event#24

1. MaxMaster

MaxMaster

Симпатии: 74
    посоветуйте как лучше играть в таком турнире, я раньше такие большие турниры не играл)
    т.е. можно ли играть агрессивно(рейзы на коннекторах, средних парах), или лучше играть по карте?
    + какие видео и статьи лучше прочитать по МТТ, хочется норм затащить этот турнир.

2. nedoboi

nedoboi

Симпатии: 179
    Тащить этот тур буду я. Так что придется тебе подвинуться:-) А по игре хз. С одной стороны рыбы много не должно быть а следовательно люди могут оценить нестандартные мувы. С другой они же могут распознать эти мувы и наказать тебя.

3. MaxMaster

MaxMaster

:D
    не понял твою мысль)
    я вот думаю толи стоит играть агрессивно как учит негреану то ли тайтово играть,
    агрессивно играть мне как то не хочется, т.к. во фриролле на старсах поиграл так и вылетел нах)

4. Koluk

Koluk

Симпатии: 454
    Ахаха ) Тащить этот турнир буду как раз таки я :)

Готовых рецептов нет, на ранней стадии желательно играть потайтовее, как анте пойдут - прибавлять и следить за динамикой стола и оппами.

MaxMaster нравится это.
  5. MaxMaster

MaxMaster

ладно сразу договоримся я 3ий а вы в ха играть будете :D
    кто нить знает супер стэк это сколько начальных фишек?)
    и сколько минут там блайнды?

6. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    ты понятия не имеешь, о чем ты говоришь... ;) там рыбы будет выше крыши... как и во всех остальных минифтопсах

обычно в турнирном лобби все это описано

MaxMaster нравится это.
  7. MaxMaster

MaxMaster

не заметил :D
    уровни блайндов там хорошие, можно будет с полу-коннекторами лимпить с поздних-средних позиций)

Загрузка...