Матусов: «Я думал, что это физически невозможно»

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.556
    Майское пари Матусова и Форреста, официально окончившееся 15 июля, ознаменовалось большой победой последнего указанного игрока. Тед Форрест сбросил 22,5 килограмма в течение 2-х месяцев, благодаря чему должен получить $2 миллиона из рук Майка Матусова. Однако появилась небольшая проблема – «Рот» оказался некредитоспособен. Добродушный Тед Форрест, утративший почти четверть веса своего тела чтобы выиграть пари, вошёл в положение и согласился подождать, пока Майк сможет выплатить всю сумму. Матусов планирует избавляться от задолженности частями, по $5,000 ежемесячно.

«У меня нет двух миллионов, чтобы расплатиться, - комментирует Матусов, - я заключил это пари, потому как думал, что это физически невозможно… Я могу выдать Теду сразу большой кусок его выигрыша, но сначала я должен убедиться, что тот не сыграет в ящик ближайшие пол года. Мне кажется, что его шансы выжить примерно 50/50. Парень изматывал себя в течение 11-и дней, пробегая 16 миль (~25,7 км) ежедневно. Он истощил все сердечные мышцы и заработает соответствующий приступ. И всё это ради $5,000 в месяц».

Похоже, что вычислительные навыки господина Матусова истощились не хуже сердечных мышц Форреста. «Рот» заявил, что намеревается выплачивать по $5,000 в месяц, таким образом – рассчитаться с задолженностью по пари в течение 18 лет. На самом деле процесс расчета, при указанных темпах, займет более 33-х лет.

«Майк победил в пари против меня годом ранее, и я расплатился с ним в назначенный день. Я считаю, что он должен попытаться выплатить максимально возможную сумму в последующие два месяца, а затем мы попытаемся выработать удовлетворительный, умеренный и приятный механизм оплаты», - говорит Форрест.

A6p нравится это.
  2. MaxGold

MaxGold

Симпатии: 90
    пи*дун!

ненавижу вообше Матусова.

3. A6p

A6p

Симпатии: 10
    мразина

тащи, Форрест, тащи

4. Misha100

Misha100

Симпатии: 6
    не зря у него прозвише "Рот", нада добавить тока "Дырявый РОТ"

нету 2х милионов, писдуннн сраный

нах спорил тогда

5. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    того рот наоборот

6. ADDER

ADDER

Симпатии: 469
    Хм...по логике рот наоборот -это жопа.

7. PurePower

PurePower

Симпатии: 44
    №6 Я боюсь не только тебя, но и твою логику о_О

8. Матусов -кретин.

М:я думал это физически невозможно....
    Я: нах тогда СПОРИЛ!!!????
    М: 0_о

9. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    так поэтому и спорил, чтоб бабла срубить

10. double_suited

double_suited

Симпатии: 95
    Не Матусов, а Матьюсоу. Он че вам из Рязани чтоли.

11. StaaL

StaaL

я, к примеру, верю комментаторам хай-стейкс покера.

12. double_suited

double_suited

Лол, как же ты замучал, комментаторы с ХС покера называют Майка - Матусовым, ок. Даже специально на ютюб полез, тк охренел от такого коммента. И ведь тыж веришь в это, или просто со слухом плохо, вобщем я хз.

13. Sedoy5

Sedoy5

Симпатии: 100
    че вы спорите. на разных языках его фамилия будет звучать по разному. так же как и любая другая фамилия.

14. StaaL

StaaL

гейб каплан называе тего матусов. ну ок можт не именно так, но ближе к матусов чем к мэтьюсоу

15. MaxGold

MaxGold

Помойму его все называют Матусов.
    по крайней мере Матьюсоу я не разу не слышал!

16. а по моему его вообще называют Майком Моронсовым 0_о?

17. double_suited

double_suited

!!!! Хорошо. В любом случае, Михаил Матусов никогда не являлся моим любимым игроком, чтобы его фамилию отстаивать в споре против ребят с кривым слухом на английскую речь. Ватева мэйкс ю хэппи. :heart::spade::club::diamond:

18. MaxGold

MaxGold

Слышишь ты ёпт, Вые*он с Хорошим слухом на английскую речь, пойди ка ты в туалете по выё*ывайся.!

KaKtyS нравится это.
  19. StaaL

StaaL

кстати торонто отстой бостон рулит))))

20. StaaL

StaaL

с тобой даже спорить-то хочется только потому. что ты постоянно всех исправляешь. Что ты хочешь этим доказать? Что ты живешь в канаде и ах*енно знаешь английский? так бля я только рад за тебя. честно, веришь? Но извини меня в каждом предложении искать ошибки в терминах, фамилиях и потом выносить их в свой пост, типа вот смотри как правильно это уже перебор.
    Конечно Я верю что Фамилия Матусова читается как Матьюсоу. Смысл спорить?

1 человеку нравится это.
Загрузка...