маленький врап с флопа

1. any1

any1

Симпатии: 133
    префлоп рейзер стандартный игрок среднего калибра. 35/15, кбет на флопе 67%.
    как действовать, стоит ли чекнуть на флопе и ловить ауты...
    и как реагируем на чекрейз...
    думаю в его диапазоне хорошая префлоп рука, которую он не хотел кбетить в мультипоте.
    только против топсета у нас 30%, против оперпар или топпар будет где-то койнфлип думаю.

Grabbed by Holdem Manager
    PL Omaha $0.05(BB) Replayer
    SB ($2.81)
    BB ($0.90)
    UTG ($10.96)
    Hero ($5.16)
    BTN ($3.38)

Dealt to Hero 4:spade: 6:spade: 4:diamond: 3:diamond:

UTG raises to $0.15, Hero calls $0.15, fold, SB calls $0.13, BB calls $0.10

FLOP ($0.60) 3:spade: Q:club: 5:diamond:

SB checks, BB checks, UTG checks, Hero bets $0.55, SB folds, BB folds, UTG raises to $2.22, Hero ???

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. ФОЛД ПРЕФЛОП

3. any1

any1

неожидал такое услышать от е*анутого ЛАГа :dolf10:

4. ахахахааха
    я в омаху нитя)
    ну а вообще серьёзно, зачем префлоп колил? рука мусорная.

5. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    спорим ты оленя задвинул? )))

6. 3e6p

3e6p

Симпатии: 154
    Я в омахе не спец, но по моему рука совсем не мусорная...

На таком флопе я бы не думая задвинул..

7. any1

any1

ну во первых мы в позиции к префлоп рейзеру и например прийди флоп А25 и у оппа тузы то стек почти наш:ukurok2:
    все четыре карты хорошо с друг другом играют...
    нас не смогут доминировать. мы либо попадаем в хороший флоп и иногда забираем стек либо легко выкидываем.

@камуз: конечно заолынил тут и спорить нечего :luk:, а ты поди по красному шрифту понял...

8. what?
    все флаши доминированы, сет 4ок может быть доминирован старшим сетом.

большинство стритов будет не натсовыми... и кто мне про доминацию говорит?
    с этой рукой гораздо легче всё проиграть нежели много выиграть

9. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    ага) там тэг закрывающий ты стер, поэтому его ставка без красного цвета шрифта)
    спалился ты)

10. any1

any1

похоже у меня о доминации другое представление..:ce: (ттр поставь этот смайл на первую страницу блин)

доминация в моём понимание одинаковые карты например когда у оппа АА** а у нас АQ** при флопе АQ* у нас почти нет шансов на победу. :gg:

11. вообще в Омахе та рука ценна, которая может получить как можно больше натсов/натсовых дро. слабый ряд - это слабая рука, а слабая пара с полурядом, даже двухмастевая это очень слабая рука. натсов почти нет, и дро натсовых тоже...

12. Allied888

Allied888

Симпатии: 15
    - маленький врап с флопа

В Омахе немного всё не так, как в Холдеме. Если говорить о стоимости рук, то стоит абстрагироваться от всевозможных досок и смотреть на изначальную стоимость и старшинство руки. В данном случае у тебя играет только две карты из четырех, а это уже плохо. У тебя два бэкдора на флэши, но их как будто бы и нет - следовательно, зарыть. У тебя младшая пара 3 - есть два аута получить трипс, ну да. И всё. Двухстороннее стрит-дро я вообще никогда не любил, в холдеме я вообще перестал за них платить уже давно, потому что они как правило обходятся намного дороже, чем от них пользы.

13. Allied888

Allied888

- маленький врап с флопа

Ты путаешь хорошие руки такого типа и посредственные. Если бы это была двухмастная 4566 я бы играл на стэк, но не подумайте, что из-за двухсторонки, а из-за структуры самой руки, она очень ёмкая и поэтому нередко выиграет даже по бэкдорам у рук менее ёмких по структуре именно. В категориях информации это звучало бы как то, что такая рука весит много мегабайт, и притом в доску мы как-никак попали, а это уже аргумент в пользу пуша такой руки

14. Allied888

Allied888

- маленький врап с флопа

И кстати сравни свою руку с 4566 и посчитай сколько у тебя было бы шансов против неё устоять. Мне кажется, чуть ли не 0, хотя в ней так-то прям суперского ничего нет. А под доминацией обычно имеют ввиду кикер, у вас одинаковая рука, но оппонент вроде совсем чуть чуть впереди, но переломить в свою пользу шансов почти нет

Последнее редактирование: 11 авг 2015
Загрузка...