МАйненые руки банят?

1. забанит ли Покерстарз за использование намайненых рук?

отпишите кто знает.:krest:

2. kinnison

kinnison

Симпатии: 143
    Насколько я знаю, по правилам запрещено использовать майненые базы.
    Были случаи бана? Я не слышал.
    Возможно ты будешь первым :)

3. это точная информация? или из разряда слухи? просто нужно точно знать.

4. hlexx

hlexx

Симпатии: 10
    Ситуация:
    Я купил себе новый комп, заново поставил клиент старзов, заново поставил ПТ3. Со старого компа базу из ПТ3 экспортировал в handhistory формата PS. Полученные файлы в ручную залил (по вкладочке "Manual Import") в ПТ3. После этих махинаций у меня никаких проблем с PS не было.
    Вопрос:
    Что мне мешает попросить handhistory у другого человека и также их залить в ПТ3?

5. kinnison

kinnison

http://www.pokerstars.com/poker/room/prohibited/

• You may only collect hand histories and player information from hands in which you are a participant.

Вы можете собирать только те истории рук, в которых вы сами участвовали и информацию на игроков, с которыми вы играли лично.

6. Shtucer777

Shtucer777

Симпатии: 22
    Пункт 5.5 правил:
    Pokerstars определяет «Нечестное преимущество» как любую ситуацию, в которой Пользователь получает доступ к информации или собирает информацию о других игроках, выходящую за рамки той, которую Пользователь получил лично в процессе собственной игры.

Из их FAQ:
    Например, есть люди, которые составляют огромные базы данных об игроках Pokerstars с целью последующей продажи доступа к ним. Человек, обладающий доступом к такой базе получает подробную информацию о своих соперниках, с которыми он никогда ранее не играл. Мы считаем, что подобная информация дает этим такому игроку незаслуженное преимущество.

7. kinnison

kinnison

Ничего, кроме правил рума )

8. Shtucer777

Shtucer777

Ну возможность проверить с каким игроком сколько рук ты отыграл у них наверняка есть.

9. hlexx

hlexx

1) Ты представляешь объемы информации, которые они должны для этого исследовать?:ab:
    2) Они сами отдают собираемые handhistory на PTR, который потом этот PTR и продает.:ab:

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  10. вот это вроде не так. ПТ3 сам майнит

11. Shtucer777

Shtucer777

Ну в принципе да, здраво, они же не знают конкретного игрока, с которым играл, с которым нет, и всех проверить реально огромные объёмы. Но с другой стороны их может привлечь, что на какого-то отдельного игрока у тебя аномальное количество рук. И тогда будет проверить не так трудно.

12. kinnison

kinnison

1. Не такой уж и большой. Да и я больше чем уверен, что они делают выборочные проверки. Попадёшь ты под раздачу или нет - бан покажет )

13. hlexx

hlexx

Я имел ввиду pokertableratings :ab:

14. \я тоже

15. dimedrolkin

dimedrolkin

Симпатии: 1
    ПС вообще редко банит за проги и тп. Обычно сначала предупреждают.

16. nedoboi

nedoboi

Симпатии: 179
    собственно тоже интересовался этим вопросом, только для онгейма. И результаты такие: я так и не нашёл случаев банов за майнинг. Хотя это не значит, что их не было, т.к. люди могли просто не отписывать об этом+онгейм часто банит без объяснения причин. Способы вычесления: 1) скриншот вашего раб стола, в то время когда играете(майните). Довльно реально выглядит, ибо всем известно, что клиенты румов=трояны. 2) доступ к вашей базе в postgre. Даже если вы изменили дефолтный пароль, выяснить его очень легко, т.к. логин и пароль указаны в каком-то файле в ХМ(точно не помню, но это реально так - у себя проверял).
    Итого, через 1,5 месяца использования майнинга я отказался от него по двум причинам: 1) Холдем Менеджер начал адски тормозить. 2) реги онгейма выявили закономерность "облав", т.е. когда в определённый месяц начинается закрывание многих акков, которые показались хоть чем то показались подозрительными онгейму.

hlexx нравится это.
  17. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    именно так... на ФТП та же ситуация - правилами рума майнинг запрещен, но документально подтвержденных случаев бана за него пока я не встречал... тем не менее, не рекомендую

Загрузка...