Лыков: в скором времени открою свою школу покера

1. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817
    Макс Лыков, уже имеющий в 2010 году довольно крупную победу на сайд-эвенте РСА, отвечает на вопросы наших читателей в своей конференции, рассказав много нового.

В частности, Максим пообещал в ближайшее время открыть свою школу покера, где сможет пройти обучение любой желающий:

- Здравствуйте, Макс. В связи с запретом покера в РФ пришлось на 90% уйти в онлайн, но там дела идут намного хуже, чем были офлайн! Не посоветуете ли вы мне тренера или школу по онлайн MTT (кэш не люблю). Заранее огромное вам спасибо!

- Привет! В скором времени откроется моя школа покера, и я смогу обучать любого. Следите на "Чемпионат.ру" за обновлениями, как только я откроюсь, тут будет размещаться информация по проекту.

Также Макс даёт советы по применению банкролла:

- Здравствуй, Макс! На Pokerstars у меня 50 долларов, в каких играх посоветуете играть, чтобы раскрутиться?

- Поставить всё на черное :) На самом деле, смотря что предпочитаешь - кеш или мтт, играть микролимиты и пытаться с них раскручиваться.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
Загрузка...