Лункин с К7о против КК и АА на ВСОП

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.562
    Seat one opens the action to 8,000. Vitaly Lunkin then goes all in for 38,900. The next player to act thinks for a minute before flat calling. Back around to the original raiser who then goes all in, the flatter insta calls. IGNITION!

The flatter shows [​IMG] [​IMG] , Seat one (the original raiser) shows [​IMG] [​IMG] . Mr Lunkin then tables his powerhouse [​IMG] [​IMG] . Lets run 'em!

The flop came [​IMG] [​IMG] [​IMG] and the aces were still looking good. The turn was the [​IMG] giving Lunkin a double gutshot straight draw. Some "oooh's" and "ahhh's" came from the crowd that had gathered around the table. Then like a Phoenix rising from the ashes, the [​IMG] hit the river giving Lunkin the ten high straight.

Lunkin triples up to over 130,000 and is all smiles.

2. nedoboi

nedoboi

Симпатии: 179
    Ипать колотить что фиши творят)))))

3. aka.stakan

aka.stakan

Симпатии: 10
    хаха!последняя фраза - and is all smiles xD
    Лункин жесткий тип xD

4. юрий

юрий

Симпатии: 101
    ....и почему ни кто не скажет что он сыграл неправильно? если я напишу про свою такую раздачу мне скажут что я лошара!!!!!!!! мне скажут примерное следующее -тебя с такой картой в этом розыгрыше быть не должно было.

5. one4

one4

Симпатии: 21
    а блайды какие были?

NB
    на мирпокера приведены слова Лункина : “Ну я подумал, что если картинка придет пойду all-in, сразу пришел король”.

6. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    Зависит от размера блайндов, от того, какой имидж был у первого рейзера...

7. PaVZe

PaVZe

Симпатии: 2
    Лункин решил поиграть на авось... Считаю это закономерно. "Везёт тому кто везёт".

8. юрий

юрий

Симпатии: 101
    вот об этом я и говорю что повезло ему просто.и дело вовсе не в том какой он игрок.он проигрывал до ривера и только фарт ему помог.

9. Grand

Grand

Симпатии: 16
    Фартовый Лункин- что тут еще сказать, наверно блаинды пождимали, одномасные К7 и олл-ин игра нафарт,фарт пришол,Лункин утроился)

10. laivu6

laivu6

Разумеется, ему повезло, никто не спорит. Но мы не знаем деталей, чтобы обсуждать - хорошо ли он сыграл, заоленив К7, или плохо.

11. one4

one4

Илюшан хорошо прокомментировал:
    "Стандарт для нашего Виталика :)

Как известно, он всегда при колле или постановке олл-ина предполагает, что он старше. Ну, скажем, в этой сдаче он предварительно положил оппонентам K6 и Q10. Когда выяснилось, что они смухлевали и имеют более сильные руки, тогда Виталик просто перешел к плану Б "Переезжаем".

В Вегасе все уже знают об этой системе Лункина :)"
    ))

12. laivu6

laivu6

Какому второму? На момент его алл-ина у него был только один опп

13. one4

one4

второму - гипнотизируя дилера... или карты напрямую ))

14. 187

187

Симпатии: 720
    Да мудак он шаровой! И не надо тут рассказывать про турнирную ситуацию и тп.
    Я одну только ситуацию знаю когда адекватный игрок может поступить таким образом - когда он в позиции UTG а М = 1!

зы хотя с другой стороны где я а где Лункин :)

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  15. one4

one4

до Лункина как до Луны )))

16. laivu6

laivu6

примерно так же время от времени на 2+2 пишут про Хансена... тем не менее, чел выигрывает ;)

17. 187

187

Симпатии: 720
    Нет приема против фарта фраерксого (с)

18. aSSa4444

aSSa4444

Симпатии: 0
    Ах....еть вы кочегары =) Нормально он крутанул агрессивного игрока. Всего-то 2.7+кк призовых за 2009 год..

19. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.562
    Есть)) шулера рулят :ca:

Загрузка...