"Лучший" ГСЧ

1. Xynt

Xynt

Симпатии: 42
    Возможно была эта тема - тогда извиняюсь
    Вот начитался я статей про "подкрученность" :cy: ГСЧ в разных румах.
    Вообщем я верю что ГСЧ накручивают так - дабы он выдавал больше "Хороших" рук - чтобы увеличить рейк.В этом нет ничего зазорного - как для игроков - так и для рума.
    Но для меня такой подход неуместен
    Хотелось ты узнать - существуют ли где либо, и в какой руме ГСЧ без таких накрутов.Просто ЧИТЫЙ покер.
    Если кто не верит - можете просто посоветовать "лучший ГСЧ " для вас

2. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    - "Лучший" ГСЧ

хы, в онгейме на конец отбивки бонус а)))

3. 187

187

Симпатии: 720
    - "Лучший" ГСЧ

Ну да, ты ж профессионал - по топику сразу видно...

4. Xynt

Xynt

- "Лучший" ГСЧ

Если ты не веришь в такие чудеса - твое дело ..
    это сугубо твоё мнение - у меня другое
    И как это ты по топику определил?
    Прямо Ванга

5. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    - "Лучший" ГСЧ

pokersitescout.com, смотришь топ10 по числу игроков, в любом из этих румов ГСЧ честный

Mr.Zed, nicolaus, Xynt и 2 другим нравится это.
  6. 187

187

- "Лучший" ГСЧ

Не ну ты прям, я не знаю - нате Вам pokerscout, к стенке отвернулся и захрапел...
    А поговорить? :cn:

7. Xynt

Xynt

- "Лучший" ГСЧ

да отшил так отшил ....
    ПРосто - я уверен что у каждого игрока - есть свои заморочки насчет ГСЧ .. пусть он даже они как две капли воды похожи друг на друга - но все равно есть "любимы" )))

8. 187

187

- "Лучший" ГСЧ

И ты, как я понял, решил в стодвацатьтыщьмиллионовпятый(и это только если считать за последние два дня) раз похоливарить? :)
    ps расскажы мне лучше что у Вас в городе посмотреть интересного (какие там эпик места) - всегда мечтал побывать, мож к маю выберусь. Все толку больше будет)))
    У меня нет.Я вообще не думаю о нем. Даже заморочка "ГСЧ повсеместно честный" отсутствует.

9. laivu6

laivu6

- "Лучший" ГСЧ

я подозреваю, что больше половины моих 1100+ сообщений на этом форуме - из разряда "поговорить"... о ГСЧ, о сбросе тузов на префлопе, о том, есть ли постфлоп в ДОНах...

...могу я в конце концов хоть в одной теме схалтурить?

юрий нравится это.
  10. laivu6

laivu6

- "Лучший" ГСЧ

а некоторые верят, что в следующей жизни мы все будем собаками/кошками/дубами... как насчет доказательств?

Pavlik нравится это.
  11. юрий

юрий

Симпатии: 101
    - "Лучший" ГСЧ

Вот начитался я статей про "подкрученность" ГСЧ в разных румах.
    Вообщем я верю что ГСЧ накручивают так - дабы он выдавал больше "Хороших" рук - чтобы увеличить рейк.В этом нет ничего зазорного - как для игроков - так и для рума.

А зачем ты так много читаешь об этом?Просто играй.Или начитавшись про ГСЧ ты меньше играешь? (несешь убытки). Ведь все эти посты на форумах тебя врятли остановят)))))))))))).Я например вообще не думаю про ГСЧ, хотя сегодня ночью на UB меня переезжали раз за разом. ....и вот еще прикол (так о личном) периодически с женой играем хедз-ап.Ну типа надо в магазин сходить а лень обоим вот мы и разыгрываем,так вот бывают такие переезды что любой рум позавидует.)))))))))) Единственный минус на ГСЧ не списать))))))))))

DePeBo, Mr.Zed, Xynt и ещё 1-му нравится это.
  12. юрий

юрий

- "Лучший" ГСЧ

))))))))))))) модераторы ))))))))) запретите тему ГСЧ на форуме)))))))))) в архивах полно информации

Pavlik нравится это.
  13. Nedd

Nedd

Симпатии: 13
    - "Лучший" ГСЧ

затрахали такие темы. сколько можно.

DePeBo, Pavlik и юрий нравится это.
  14. юрий

юрий

- "Лучший" ГСЧ

Возможно была эта тема - тогда извиняюсь
    Вот начитался я статей про "подкрученность" ГСЧ в разных румах.
    Но для меня такой подход неуместен
    Хотелось ты узнать - существуют ли где либо, и в какой руме ГСЧ без таких накрутов.Просто ЧИТЫЙ покер.
    Если кто не верит - можете просто посоветовать "лучший ГСЧ " для вас.

Дружище ты конечно извени,но ты лучше чем статьи про ГСЧ,книжки про покер почитай и вопросы отпадут.Я когда первый раз стратегию для снг прочел то понял что не стоит все валить на ГСЧ просто надо играть.)))))))))))))))) поэтому я и люблю шортстеки!!!!!!!!!!!!!! push))))

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  15. nicolaus

nicolaus

- "Лучший" ГСЧ

а что конкретно интересует? Места там памятники? или где побухать, потусить?
    По-второму, не спец.
    По 1му. Тут стандартно.
    Потемкинская лестница, морвокзал, дерибассовская, приморский бульвар, оперный театр, памятники.
    Музеи там же в центре. В общем, по сути это 2-3 квартала в городе там большая часть интересного находится.
    Еще можно съездить в 411ю батарею. Там просто парк, с танками и оружием времен 2й мировой.
    http://lurkmore.ru/Одесса еще тут есть о достопримечательностях.
    Был в одессе 2 раза, в прошлом и позапрошлом году. А ху*ли 100км от нас.
    В центре да, все круто и красиво, но если брать за пределами, то мне Кишинев больше нравится, хотя это субъективно

187 нравится это.
  16. nicolaus

nicolaus

- "Лучший" ГСЧ

А если говорить серьезно, то все это хрень.
    Из всех доказательств видел базу на 10к рук в онгейме(который параноики считают самым подкрученным), где вместо 65% рука побеждала в 62.
    Но скажите это будет сильно заметно на глаз?
    А еще видел базу на ПС где при КК на руках флоп с А в трети случаев, но там 1200 рук, что не может быть дистанцией

17. Xynt

Xynt

- "Лучший" ГСЧ

Еще можно съездить в 411ю батарею. Там просто парк, с танками и оружием времен 2й мировой.
    http://lurkmore.ru/Одесса еще тут есть о достопримечательностях.
    Был в одессе 2 раза, в прошлом и позапрошлом году. А ху*ли 100км от нас.
    В центре да, все круто и красиво, но если брать за пределами, то мне Кишинев больше нравится, хотя это субъективно

ООО .. в одессе есть мест поверь ! закачаешься ! мог сводить - приезжай 1

ето рас .. во вторых - ну блин неужели все верят в то что толстосумы дядьки просто так отдают свои деньги ???? ну люди будьте благоразумны!

18. Summon

Summon

Симпатии: 53
    - "Лучший" ГСЧ

Вот так вот запретишь, а потом из этого вырастет борода о том, что покер-румы платят форумам за цензуру про ГСЧ. И пополнится их карман еще одним доказательством. =)

19. 187

187

- "Лучший" ГСЧ

Хех ну если твоя вера в подкрученность основана не на доказательствах, а на твоих умозаключениях вида "Если можно воровать то все воруют!"
    вот тебе конттраргумент:
    Вот представь- ты торговец, ну не важно чем, помидорами пусть будет. Торгуешь себе на рынке по одной цене в ряду из 20 таких же как ты торгашей. Живешь нормально, машину купил, дачу построил, ездишь отдыхать куда желаешь тк народ жрет эти помидоры с удовольствием и все 20 торговцев прекрасно с этого живут.
    И вот тебе предложили купить партию гнилых помидоров по бросовой цене, но ты знаешь что если покупатели распробуют(а они к тому же постоянно рассматривают твои помидоры - кто на глаз, кто с лупой, а один вообще работает в лаборатории и регуклярно под микроскопом проверяет купленные томаты, на предмет гнили) и заметят что товар гнилой они все друг другу расскажут и с рынка этого придеца уйти! И все - хрен тебе машина, дача, хрен тебе респект и хрен тебе заграничные курорты. Одна дорога - на завод!
    Будешь ты в такой ситуации торговать гнилыми помидорами или нет? По моему только идиот станет пытаться получить сверхприбыли рискуя и так многим.
    Или ты считаешь менеджмент покерных румов совсем долбанутый и прежде чем перещелкнуть тумблер в состояние "Подкручено" не посчитал риски?

DePeBo, Pavlik, nicolaus и ещё 1-му нравится это.
  20. nicolaus

nicolaus

- "Лучший" ГСЧ

например? просто интересно из того, где я не был.
    Ну, музеи стандартно.
    был давно в большей части из них, еще мелким был.
    Помню лишь то, что был в 6 или 7 лет в одесском зоопарке, а потом в 2005 году был. Так ничего не изменилось, наоборот, зоопарк даже хуже стал, имхо

Загрузка...