Люк Шварц: "Можете пытаться меня прочитать, сколько хотите –

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.559
    25-летний английский игрок Люк "__FullFlush1__" Шварц широко известен своим стилем общения в чате:

__FullFlush1__: Эй, золотая рыбка, не хочешь поиграть 4 стола?
    Patrik Antonius: извини, очень устал
    __FullFlush1__: Нет проблем. Наверное, не стоит играть с лучшим в мире, когда устал. Отдохни.
    Patrik Antonius: можем сыграть два стола
    __FullFlush1__: ок, сажусь!

* * *

__FullFlush1__: Вы с trex катитесь вниз
    Urindanger: разве я тебя не отправил обратно на микролимиты месяц назад
    __FullFlush1__: ахаха, тебе повезло в банке на 2 200k, но потом я отшлепал твоего брата
    Urindanger: возвращайся, когда у тебя будет для меня еще 100k
    __FullFlush1__: он играл, как маленькая девочка. Urindanger, я стану твоим кошмаром

* * *

__FullFlush1__: У тебя женский голос, манеры педика и ты выглядишь, как мальчик из Хроник Нарнии.
    Durrrr: Попытка обозвать меня гомосексуалистом, используя тот факт, что ты смотрел Хроники Нарнии - не очень эффективна.

* * *

В общем, как сказал Патрик Антониус в своем интервью: "Он довольно забавный персонаж в покерном мире. Те, кто много ругается, почти никогда не оказываются хорошими игроками, но с этим парнем, похоже, не все так просто."

В данный момент __FullFlush1__ находится на третьем месте по выигрышам в безлимитный холдем хедз-ап за 2009 год и среди тех, кого ему удалось обыграть, числятся не последние имена в онлайн-покере: Дэвид Бенефилд, Фил Гальфонд и Том Дван.

- Как ты попал в покер?

- Года четыре назад, но разрывать я начал недавно. Я был обычным регуляром, но за последние 18 месяцев я стал настоящей суперзвездой, супер-про и т.п.

- Как тебе удалось превратиться из регуляра в супер-про?

- Пара людей рассказали мне, что я играл слишком пассивно. Я думаю, на форумах можно узнать только то, как обыгрывать фишей. Это "ABC": выкидывай все, пока не поймаешь сет. Но игра развивается, стало больше ре-рейзов и я понял, что мне пора меняться, если я хочу выжить в покерном мире. Так я превратился из супер-нита в супер-агрессивного игрока, в этом всё и дело, я думаю. Я уже знал, как читать доски и т.п., так что единственное, что изменилось – это мой образ мышления. У меня были технические навыки, но мне не хватало смелости. Раньше меня слишком волновали деньги, сейчас меня волнует только игра.

- Ты изменился за одну ночь?

- В принципе, да – я сидел с моим другом "Mafews" (онлайн-игрок высоких лимитов Рори Мэтьюз) и он сказал: "Слушай, тебе никогда не будут оплачивать руки, если ты будешь ставить 3-беты только с тузами. Тебе нужно 3-бетить чаще." И я понял, о чем он говорит. Он продолжил: "Забудь о коллах префлоп, только рейз." И я начал это делать.

- Так что ты сейчас играешь? Ты хорошо поднялся на 100$/200$ и 200$/400$ на Full Tilt, так и продолжаешь там играть?

- Я вывел почти всё после моих побед на Full Tilt и с тех пор они не дают мне сделать депозит больше, чем 2000$ в месяц, так что постоянно приходится просить кого-то перевести в долг. Сейчас на Full Tilt у меня игра не идет, поэтому я, в основном, играю в iPoker и немного в Betfair. Но как только я смогу снова завести банколл на Full Tilt, я сразу приму участие в "Вызове Durrrr'а". Думаю, мне там для этого нужен, как минимум, миллион.

- Правда, что ты не слишком дружишь с Томом Дваном и братьями Данг (trex313 и Urindanger) на Full Tilt?

- Да, я часто играл с Urindanger. Он совсем плох... Но против меня ему хорошо заходит. Я думаю, что он даже со мной в плюсе на пару сотен тысяч, но он никуда не годится; он играет хуже последнего европейского дебила. Дван чуть получше, чем он, но, в то же время, я разорвал этого "Тома Двана". Он не выиграл у меня ни одной сессии, у него НЕ МОЖЕТ быть выигранной сессии против меня. Я просто играю лучше него, но я играю хедз-ап лучше всех в мире, так что не удивительно. Мне нужно слегка укрепить банкролл и скоро я приму его "Вызов".

- Думаешь, у тебя есть преимущество против Тома Двана на дистанции в 50 000 рук при игре на 4-х столах?

- Да, я уверен, что у меня есть преимущество. Когда я играю с кем-то хедз-ап, у меня всегда ощущение, что это +EV. Неважно, 5 000 или 50 000 рук, я знаю, что всегда буду в плюсе в безлимитный холдем хедз-ап. Он может говорить: "Ну, за 50 000 раздач я смогу его прочитать." Но я его уже прочитал после того количества раздач, которое мы сыграли – я знаю, как у него работает голова. Это просто. Это будет просто. Это обязательно произойдет.

- Почему тебя забанили в чате на Full Tilt?

- Не знаю, меня банили несколько раз. Думаю, потому что я называл их крупных игроков фишами, а они и есть фиши, которым доезжает. Думаю, я портил репутацию их золотым яйцам... Не знаю, в чем тут дело, но они меня явно недолюбливают... Реально, дайте мне еще год или типа того, и они меня совсем разлюбят, потому что там не останется высоких лимитов. Я их всех сделаю банкротами. Я заберу все деньги с высоких лимитов, я заберу все деньги с Full Tilt.

- В чем разница между хорошим и выдающимся покерным игроком, и что нужно, чтобы стать выдающимся?

- Да, я люблю раскладывать игроков по полочкам. Конечно, есть фиши без мозгов, есть обычные ниты и есть сильные агрессивные ниты. Ниты редко отдают стеки и не позволяют тебе их беспокоить. В общем, иерархия такая: фиши, сильные ниты, а потом хорошие игроки, которые хороши технически, но у которых не хватает интуиции и риска. После этого идут игроки типа меня – с хорошей интуицией, которые сильны технически и умеют рисковать. Думаю, поэтому Durrrr добился таких успехов – в нем есть все три составляющих, а также выносливость, это тоже очень важный фактор, на мой взгляд.

- Думаешь, через 12 месяцев ты будешь в покере так же успешен?

- Моя игра слишком глубока, чтобы кому-то удалось меня прочитать. Мой арсенал настолько широк, в моей покерной книге столько страниц, что нужно сыграть со мной миллион раздач, чтобы меня вычислить. Никто не сможет сравниться со мной в игре хедз-ап – я всегда на шаг впереди. Можете пытаться меня прочитать, сколько хотите – это бесполезно.

- Ты думаешь, честно называть себя одним из лучших в мире, если ты играешь только в безлимитный холдем?

- Я думаю, что определенно можно сказать, что я один из лучших игроков в безлимитный холдем хедз-ап и определенно можно сказать, что я один из лучших онлайн-кеш игроков в безлимитный холдем в мире. Да, конечно, я уверен, что я лучший игрок в мире в безлимитный холдем хедз-ап. Но сейчас уже мало играют безлимитный холдем хедз-ап, да и в кеш тоже, в целом. Все переключились на пот-лимитную омаху, поэтому я уже не могу назвать себя лучшим в мире, потому что игра изменилась. Теперь все играют в пот-лимитную омаху и нужно зарабатывать там.

Последнее редактирование: 19 окт 2016
    Croupier LT, neuroclock, npo100lBoT и 2 другим нравится это.
  2. lokomotiv

lokomotiv

Симпатии: 32
    Re: Люк Шварц: "Можете пытаться меня прочитать, сколько хоти

Забавный паренек, уверен он еще не играл со многими про, иначе его бы разорвали там)))

3. TheDes

TheDes

Симпатии: 6

дерзкий паренек

4. MaxGold

MaxGold

Симпатии: 90

ахахах Чел красава :))) Ом мне нравится!!! ЛООЛЛ
    посмотреть бы на его игру и как он двана ослом называет :)))

5. tiillllt

tiillllt

Симпатии: 93

в ха холдеи он крут 100%

6. neuroclock

neuroclock

Симпатии: 15

Пусть сыграет на High stakes poker, думаю это будет действительно стоящее шоу:cg:

7. Croupier LT

Croupier LT

Симпатии: 24

Забавный чел, но думаю скоро его порвут.... Незнаю кто, но кто-нибудь порвет.

8. tiillllt

tiillllt

Симпатии: 93

сегодня залил исильдуру -100к http://www.highstakesdb.com/live-results.aspx

9. Плохо ты его знаеш)))

А я уверен в обратном!!! Забавный чел, но думаю скоро он всех порвет.... Незнаю кого, но кого-нибудь порвет.)))

10. Croupier LT

Croupier LT

Не порвет он всех по одной простой причине-да, он хорошо играет,забавно себя ведет, но он слишком высокого о себе мнения. Он окончательно решит что лучше чем он никого нет и тогда его скорее всего порвет даже не про игрок, а какой-нибудь начинающий...

11. Re: Люк Шварц: "Можете пытаться меня прочитать, сколько хоти

многих ПРО могут порвать начинающие, просто среди начинающих много грамотных игроков, но им это не по банкроллу!!!

Croupier LT нравится это.
  12. Croupier LT

Croupier LT

Согласен. Чтобы порвать Люка нужен хороший банкролл, но я думаю, что если он и дальше будет считать себя ЛУЧШИМ :cd: , то после первого же мало-мальски приличного проигрыша, начнет сливать также быстро как и поднялся. Самоувернность хороша в меру. Иначе быстро получишь по ушам.

13. lokomotiv

lokomotiv

Симпатии: 32

+1

14. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    - Люк Шварц: "Можете пытаться меня прочитать, сколько хотите

Он не может быть плох, если играет на таких лимитах и выигрывает у таких игроков... Мне кажется он не такого высокого мнения о себе и что он очень хитер... Очень здорово "играть в дурачка", прикидываясь самоуверенным пацаном, при этом выводя из себя про постоянными оскорблениями в их адрес... Представьте себя на месте durrr'а, когда самоуверенный идиот, постоянно сыпящий оскорблениями и ведущий себя странно вдруг выдает какой-то грамотный трюк... вся последующая игра с ним будет очень напряженной))) Я считаю парень молодец, прикидывается дурачком, маскируется)))

Загрузка...