Люди помогите !!!!

1. Вообщем играю недавно прмерно с полгода !!НА днях узнал о программе покер трекер ,и покер менеджер !!Объясните для чего они?Можно ли скачать бесплатно и как разобрться в установке?!На сколько я знаю ои на АНг яз !

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. - Люди помогите !!!!

да классная программа покер менеджер ) с помощью этой программы я управляю известными про игроками как мариантетками) очень удобная прога

orel29rus нравится это.
  3. - Люди помогите !!!!

и что это за сайт !!помимо скачки как установить и как я понял что она платная да!?

4. - Люди помогите !!!!

там всё ясно и чётко написано

1 человеку нравится это.
  5. nedoboi

nedoboi

Симпатии: 179
    - Люди помогите !!!!

Обе программы платные и стоят в районе 80 баксов. В случае если у тебя нету возможности/желания тратить такие деньги, то можешь скачать крякнутые или чистить реестр и пользоваться триалом. здесь крякнутый ХМ. А в этом разделе дохрена всякой информацию по описанию и настройке.

6. - Люди помогите !!!!

Спасибо за информацию !!я скачал вчера покер менеджер !!как я понял пробную версию !!?Хотелось бы узнать как мне в ней разобраться там все по английскому написано !!!!(((и еще она работает когда играешьв турнирах за бай-ин или на бесплатные фриролы тоже юзается!?!Заранее благодарю просто мало что о ней знаю !

7. Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    BullFish нравится это.
  8. - Люди помогите !!!!

во фрироллах она не пашет

а на условные работает, чтобы люди условные деньги выигрывали!

9. - Люди помогите !!!!

Спасибо !!только я не могу ее никак настроить !!начал скачивать POstgreSQL а она платная ?!

10. MaxGold

MaxGold

Симпатии: 90
    - Люди помогите !!!!

ты что в Петросяны записался???
    человек просит помочь а не умничатъ!

11. - Люди помогите !!!!

хахахаххахахахахахахах повеселил я сначала не допёр а когда понял хдхдхдхд лолиссимо!!!

12. Михалыч добавь меня в други ! Пол года говоришь ? = )))

13. A6p

A6p

Симпатии: 10
    да классная программа покер менеджер ) с помощью этой программы я управляю известными про игроками как мариантетками) очень удобная прога ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

14. 7SweetY7

7SweetY7

Симпатии: 0
    Холдем рулит, но он не работает на фан столах (бесплатные фишки), в новых версиях холдема есть уже встроеный POstgreSQL, по этому заходиш на оф. сайт качаеш триал устанавливаеш и будет тебе счастье! не забудь его после установки обновить (обновление также на оф. сайте в разделе Фак*ю)))

15. avgyr

avgyr

Симпатии: 1
    Не дурите голову,какие программы?только ты сможешь это сделать...

Загрузка...