Любопытная раздачка (терн)

1. straSHSHila

straSHSHila

Симпатии: 36
    Ну на мой взгляд конечно любопытная, короче вот

***** Hand History for Game 1111111111 ***** (IPoker)
    $200.00 USD PL Omaha - Monday, July 12, 11:38:15 ET 2010
    Table Drandaw (No DP) (Real Money)
    Seat 10 is the button
    Seat 1: Hero ( $415.00 USD )
    Seat 3: Player3 ( $23.20 USD )
    Seat 5: Player5 ( $252.60 USD )
    Seat 6: Player6 ( $178.00 USD )
    Seat 8: Player8 ( $184.40 USD )
    Seat 10: Player10 ( $548.05 USD )
    Hero posts small blind [$1.00 USD].
    Player3 posts big blind [$2.00 USD].
    ** Dealing down cards **
    Dealt to Hero [ Kd Qs Jd Jc ]
    Player5 calls [$2.00 USD]
    Player6 folds
    Player8 raises [$9.00 USD]
    Player10 calls [$9.00 USD]
    Hero calls [$8.00 USD]
    Player3 calls [$7.00 USD]
    Player5 calls [$7.00 USD]
    ** Dealing Flop ** [ 6d, Td, Jh ]
    Hero checks
    Player3 checks
    Player5 checks
    Player8 checks
    Player10 checks
    ** Dealing Turn ** [ 7s ]
    Hero checks
    Player3 bets [$14.20 USD]
    Player5 folds
    Player8 folds
    Player10 calls [$14.20 USD]
    Hero raises [$56.00 USD]
    Player10 raises [$213.00 USD]
    Hero calls [$171.20 USD]
    ** Dealing River ** [ 2c ]
    Hero checks
    Player10 bets [$311.85 USD]
    Hero folds
    Player10 wins $822.45 USD from main pot
    Player3 shows [3d, 4d 6s 5c ]
    Player10 shows [3c, 8h 9s Qh ]

Вообщем чтоб вам не вглядыватца в кучу букв объясню просто. стол 6 мах, у меня двоййной стек у одного чувака почти 300бб (он очень агресивный но не полный псих), стандартный рейз куча колов, в банке на флопе 45$, у нас натц мы чекаем чтобы получить кбет от рейзера или от коротыша чтоб потом переставить, но все чекают и выходит терн:

610J7

у нас JJKQ топ сет и стр-фл-дро до Короля (на терне бъет нас только 89), тут коротыш пихает свой остаток 15, агресивный чувак с 300бб просто кол, мы остались троем я в позиции, тут я думаю что нет там 89 и я старше несильно кручу 56$ и он к моему удевлению крутит меня по максемому до 227$

тут я понимаю что у него 89, но у меня куча дро и я пытаюсь навскидку вычеслить: по шансом ли колить, короче заколол я ревером недоехал и выкинул на его ставку на ривере.

Сначало хотел спросить: правельно ли я сыграл кол, но когда после ссесии залез в НМ и увидел что он на ТЕРНЕ имея натц и находитца позади меня 44-56% офигел (неожидал), наверно всетаки правельный кол.

Вот так бывает в омашке: у вас на терне (не на флопе) натц а вы всеравно позади

НО ВСЕ РАВНО СПРОШУ: как бы вы сыграли терн

P.S. Сорри за много букв (постораюсь чтоб неповторилось), чес слово это мое первое токого рода пост за 2 года игры (я вообще не очень понимаю людей которые постоянно выкладывают сдачи и просят прокоментировать как надо было сыграть)

P.S.S а еще неподскажите как выкладывать сдачи чтоб карты были в картинках а то в тексте хрен разберешь сдачу

2. Гад

Гад

Симпатии: 144
    пожалуйста пользуйтесь конвертёром рум Конвертирование раздач для форума

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  3. straSHSHila

straSHSHila

буду очень признателен если вы мне подскажите: как им пользоватца

4. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    советов естессно не пртендую давать, но как бы играл скажу.
    во-1, трибетил бы префлоп.
    а дальше Кбет.
    Если рассматривать только терн, играл бы коллом. у нас куча аутов против 89.

5. как сыграно, я бы флоп бетил, а не чек-рейзил тк вероятно никто не будет блеффовать в мультивейпоте.
    к тому же у нас не натц.

всё вышесказанное имхо неопытного омахского фиша :)

6. straSHSHila

straSHSHila

1. в айпокере 3 бетом префлоп на столах 6 мах хрен кого выбъеш, очень редко я его использую на 6 мах когда у меня большой стек и много народу зашло на рейз (потом хрен разберешь что на флопе делать) на 2 мах другое дело (да и тут было 200бб и псих с 300 вв нехотелось разгонять банк). Кстати щас посмотрел в НМ: самые большие проигрыши приходятца именно когда я тирибечу с тузами, притом что самых больших выигрышей с тузами НЕТ

2. ты имешь ввиду колоть когда он мой рейз 56$ перекрутил или просто кольнул бы его кол 14$ ?

7. straSHSHila

straSHSHila

1. на флопе первое слово было за коротышем и я надеялся что он запихнет свой остаток 15$ в банк 45$ и будет кучу колов за недорого тянуть свои дро, тогда бы я и крутонул (короче план был такой)
    2. как не натц?, флоп 610J 2 буби у нас JJQK 2 буби до К - помойму это натц нацевый да еще с кучей дро на усиления

8. тьфу, я имел виду, что в Омахе если чтото могут переехать, против многих оппов это вероятно. поэтому защищаьться надо.

а так натц конечно :)

9. Гад

Гад

Симпатии: 144
    тут http://nvrfold.ru/showthread.php?p=97015#post97015

а по раздаче. Разве на тёрне вообще есть колл???..по мне тут или пуш или фолд..или я всё таки ошибаюсь?

10. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    имею в виду колл 14, хотя когда первый раз читал раздачу - читал невнимательно.
    если твой план был чек-рейзить флоп, то на терне конечно я бы крутил, вот что на 3бет делать я хз. Тут у нас эффективный стек 200ББ поэтому можно и упасть.

Загрузка...