Лишь 7-8% игроков заканчиваю год в плюсе...

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.558
    Профессиональный покер это безжалостная меритократия (Барри Тененбаум, про игрок, тренер и писатель)
    Барри резюмировал решающее различие между покером и большинством остальных профессий. Вы можете зарабатывать себе на жизнь, причем иногда довольно неплохо будучи заурядным продавцом, учителем, адвокатом, плотником или доктором. Большинство людей заурядны, но практически каждый способен заработать на кусок хлеба. В профессиональном покере вы не выживете, если не находитесь в рядах лучших. Фактически весь оффлайн и онлайн покер является безжалостной меритократией, поскольку выигрывают лишь немногие. Большинство экспертов считает, что (из-за рейка, чаевых и прочих трат)
    85-90% оффлайн и онлайн игроков являются минусовыми игроками на длинной дистанции, однако, стоит заметить, что данные эксперты не располагают действительно надежными данными. Джей Ловингер (колумнист ESPN) утверждает, что фактически цифры еще хуже:
    Существует группа людей, которые могут отслеживать подобную информацию, и делают это. Эта группа состоит из менеджеров покерных сайтов. Два таких менеджера рассказали мне, что лишь 7-8% игроков их сайтов заканчивают год в плюсе.

Последнее редактирование: 19 окт 2016
    npo100lBoT и XyLuGaN нравится это.
  2. XyLuGaN

XyLuGaN

Симпатии: 20
    Надеюсь я буду в этих 7-8%

3. shprot88

shprot88

Симпатии: 16
    зато владельцы румов всегда в 300% плюсе

npo100lBoT и MaxMaster нравится это.
Загрузка...