Легко-ли выиграть в Absolut Poker?

1. PawelSW

PawelSW

Симпатии: 8
    Вот пришёл бездеп, хотел получить в UltimatBet - но программа-загрузчик затупила и взял на AB через YPK.
    Сыграл 3 СНГ - абсолютно ничего не заходило -- в-общем лажа :dolf2:
    И вспомнилась мне статья, где говорилось, что AB спалился на ботах и поэтому сейчас там играют мало людей.
    У кого какой опыт есть игры в этой конторе?

пс: после этого пошёл на Пари-Матч и сразу зарулил турнир:cb:

2. FENIX

FENIX

Симпатии: 83
    Я про ботов тоже слышал,но 3СНГ мне кажетса не показатель...И где гарантии что в других румах нет ботов?

3. Я думаю вряд ли они будут подрывать свою репутацию еще раз!!! А если говорить про микролимиты то это вообще смешно!!!
    Людей там играет давольно таки много, в снг/мтт на лимитах от 1$ до 11$ очень слабые поля!!! Так что дерзай!!!
    Тебе самому не смешно давать оценку руму сыграя 3 СНГ?? А если и дальше будет что то не получаться, то поищи проблему в себе, в своей игре, а не в руме!!!

4. zucker21

zucker21

Симпатии: 29
  5. Николай

Николай

Симпатии: 61
    смех да и только ) нормально там играется,у меня там 2 гаранта затащены и снг по 5$ довольно регулярно. не сцы,играй.
    и народу там много,они же с УБ объединены. по 25к играет.

6. PawelSW

PawelSW

Симпатии: 8
    оказывается можно выиграть)
    и ещё: в хедз-апах ни одого похожего на бота не встретил)

7. СергейЫ

СергейЫ

Симпатии: 25
    народ даже если есть боты и че? :D что думайте ботов невозможно обыграть?

8. во первых говорилось об AB а не об AP во вторых пари матч вот это точно лажа... я я просто поверял как он работает и мне не понравилось так как я ни одного не выиграл и сложилось впечатление что игра с пограммой или стем кто знал что будет дальше за карта. Но с черной полосой я не могу это равнять просто ситуации были не вероятные меня перебивали только на ривере:am::am::am::am::am:

9. tiillllt

tiillllt

Симпатии: 93
    мне тоже абсолют не нравится. играю там кеш на месте и все.

Загрузка...