Легко ли Вас заблефовать?

1. s91

s91

Симпатии: 258
    У Вас ТПТК, но противник ставит всё больше и больше, вынуждая играть на стек. Опп очень любит блефовать, но может именно в этот раз у него сильная рука. Скинете?

PS. Сегодня играл турнир ХА за $5.25. Меня очень удивило, когда я по тупому проколлировал до вскрытия и вабанка с средней парой при низких блайдах, и оказалось что опп играл вообще ни с чем, полный блеф, даже дро не было.

2. - Легко ли Вас заблефовать?

непонял морали?

3. DMITRIY

DMITRIY

Симпатии: 48
    - Легко ли Вас заблефовать?

Бывает и на короле хай выиграешь не то что на средней паре )))) Морали тоже не понял

4. TheHardGoodbye

TheHardGoodbye

Симпатии: 11

Думаю, что каждый, кто играл более двух месяцев, должен знать все блеф ситуации. К сожалению, очень часто нам просто нечем ответить. Все больше убеждаю себя, что блеф не так уж необходим, т.е. наверное, он служит средством выбивания МБ ББ ну и защитой от этого. Конечно, всего не описать, но я не думаю что это уже так трудно.
    Ловите :ac::ah::ad: и включайте лоха и будет вам счастье. :bq:

5. - Легко ли Вас заблефовать?

сам то понял что сказал?

6. Exile

Exile

Симпатии: 22

Как это?Если оба чекают до конца?Бред по-моему,это уже и раздачей сложно назвать.

7. adVv

adVv

Симпатии: 334

Русский - не твой родной язык ???

8. DMITRIY

DMITRIY

Симпатии: 48

Увы старина это бывает даже когда трибэтят. Невстечалось что ли ? Или не смотрел ничего подобного у профи ?

9. StaaL

StaaL

Симпатии: 404

Думаю мораль в том, что ТСа пытались заблафить, а он не подддададался))
    ЗеХардГудбай отжег конечно)

10. Maddoom

Maddoom

Симпатии: 42

Мне больше интересно что делать с JJ когда тебя трибетит тайтер,а стек 50 ББ изначально?:dolf6:

11. Exile

Exile

Симпатии: 22

Ну я думаю кто то же должен отваливаться...нет,не видел =(

12. TheHardGoodbye

TheHardGoodbye

Симпатии: 11

Я просто говорю, что комментировать данную тему в рамках форум бессмысленно. Всего не расскажешь. Как вы поняли, я не блефую никогда, так что пойдемте играть со мной за стол StudHi/Lo 5/10$. Я вообще не знаю что такое Stud и что такое блеф. Или возможно это он и был.
    :dolf8:

13. GoldennVoice

GoldennVoice

Симпатии: 277

Кеш нл25, вечер после работы, иду в отрыв, будвайзер. Опп - тайтовый, хамоватый, закинувшийся харрингтоновскими догмами стиллер с неизменным флеш-роялем на аве. Образцово-показательный бесячий плюсовой регуляр.

Все сбросили, мы на блайндах, он рейзит мой ББ, я ререйжу в ответ с К7о, со зла, да и пиво кончается, хрен ему а не большой блайнд. Колит мой трибет. Доска мелкая, дровяная, две червы - мимо. Донкбетит в 2\3 пота - коллирую ("Врешь, падла, не выбьешь!"). Терн - бланк, опп опять ставит, чуть больше, я - снова колл со своим К-хай ( "с картинками ведь стилит, ни одной карты выше семерки на борде, на испуг берет, на вшивость. Или совпадение поймал к коннекторам?" ). Ривер - третья черва на стол, дама, опп думает ( "зассал, братишка, дисперсию раскачивать или чему там учат, ссыкотно?" ). Чек. Заманивает? Да нет, с флешом бы против автокольщика он бы добирал. Я же фиш, автокольщик, я же не сброшу, где кнопка фолд вообще? Значит, нет флеша, ему бы вскрыться без потерь со своей парой, и так уже банк - ого-го. Нет, парниша, шалишь. Хер тебе, а не вскрытие.
    Кидаю все свои деньги в оллин.
    Опп берет тайм-банк, думает до последнего (страшно-то стек отдавать, и скидывать жалко, сколько туда вбухал, да, зараза? ) Допиваю пиво со своим "королем старшая карта", мысли - "Неужели не коллирует, две же улицы жал, пусть жмет колл - интересно, что у него там?" У игрока закончилось время, фолд. Забираю банк.

Пишет в чате:
    i have set
    you flush?
    Отвечаю, "К7о", иду в магазин.

P. S. Заблефовать меня легко :di:

14. StaaL

StaaL

Симпатии: 404

это ты про себя историю рассказал?

15. GoldennVoice

GoldennVoice

Симпатии: 277

Ну да. :di: Обычно катаюсь на нл10, но иногда поднимаюсь в отрыв повыше\пониже...

16. - Легко ли Вас заблефовать?

Основные проблемы для меня создают ситуации когда - я бет, там колл, я бет, там колл, я бет\чек и там аллин.
    Но на этом обжигаешься один\два раза, и потом против этого оппа пот-контролишь или принимаешь на натсах.
    Всё остальные ситуации смотрятся по карте и статам оппа.

Загрузка...