Lamborghini-фриролл на Pokerstars!!

1. Supersima

Supersima

Симпатии: 19
    народ а ктонибудь участвовал в нем?? я раза три попросту не успевал зарегится, там секунд за 30 заполняется полностью 10000!!! на 4 раз при нажатии кнопки зарегистрироваться мне написали что для этого фрирола нужны какието вложения... ктонибудь сталкивался с данной проблемой??!!

2. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.561
    Последнее редактирование: 19 окт 2016
  3. Supersima

Supersima

))) да, это я внимательно прочитал)) только почемуто не регит в первый фрирол который 18 билетов дает!

4. нормально.. просто ты не успеваешь регениться... ни чё там вносить не нужно

5. Sedoy5

Sedoy5

Симпатии: 100
    Зачем новую тему создал. там спросил бы и все.

Papanya нравится это.
  6. Supersima

Supersima

спасибо, попробую еще раз, я много играл разные фриролы, просто тут реально первый раз столкнулся с такой проблемой, я толком не успел прочитать что там мне написали, я нажал Ок, и потом выплало еще одно окошко и в итоге меня не зарегили....

7. Shtucer777

Shtucer777

Симпатии: 22
    Там было написано: "Тебе никогда не попасть на этот фриролл! С уважением, администрация Poker Stars" =)

Papanya нравится это.
  8. Supersima

Supersima

=)))))))))))))) ты тоже походу пробовал на него зарегиться?!)))))

Papanya нравится это.
  9. Shtucer777

Shtucer777

Симпатии: 22
    =))
    К счастью, нет)

Papanya нравится это.
  10. Supersima

Supersima

блин... короче так и не получилось зарегится... реально турнир забивается секунд за 15-20 полностью, сначала у меня появилось окошко то что для этого турнира не нужен вступительный взнос, и нажмите ок для продолжения, потом появилось окошко что запрос отправлен на обработку но изза огромного количества запросов не может быть обработан... во как!!! что с этим делать?! такое ощущение что там роботы регятся за считанные доли секунд!!

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  11. niikii1979

niikii1979

Симпатии: 60
    ты попробуй регинется с меню (лоби) турнира в первой секунде
    у меня только так получается

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  12. Supersima

Supersima

В итоге получилось)) 440 место, КК против его J10 , ривером ему доезжает стрит... обидно всю игру нормально все шло

13. WOLTRON-777

WOLTRON-777

Симпатии: 3
    главное первый фриролл выиграть. потом в следующих турах недоборы игроков будут. как на russian fight на фултилте-первый тур я прошёл, а на финале было всего 180 игроков из запланированных 3600. шансы были, но переехали по-страшному (две раздачи подряд-флеши у соперников)

14. Supersima

Supersima

из 10000 человек войти в 18 не так просто))))) я думаю реально только имеет смысл за 11$ сателлиты пробовать играть, а так из 10000 человек это канешно лотерея еще та) хотя уровень там не самый сильный

15. Supersima

Supersima

и вообще кстати там написано что фриролы раз в два часа идут, а по факту каждый час и сателлиты и фриролы, и если тогда посчитать, в день будет 24*18 билетов только от фриролов, это в неделю 24*18*7 = 3024 игрока только от фриролов к недельному финалу, плюс от платных сателлитов я думаю еще наберется не меньше, потому как долларовые сателлиты тоже прилично забиты и там по 27 билетов, и тоже каждый час, и поэтому не думаю что на недельном финале будет недобор игроков)

16. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    мне на днях руку отрезали - не успел отрегенить пришлось одной в баскет играть.

A6p нравится это.
  17. Supersima

Supersima

меня удивляет иногда острота юмора людей...

A6p нравится это.
  18. A6p

A6p

Симпатии: 10
    :))))))

19. niikii1979

niikii1979

а меня удевляет покер старс в начале турнира моё каре 3 перехали каре по риверу 5

20. niikii1979

niikii1979

что такое не везёт и как с этим боротся складывается такое впечатление что это чистая лотерея так как пытаюсь играть по уму получаю бредовые колы и как назло обязательно они доезжают

Загрузка...