Кто подскажет рум сети IPOKER

1. kuzminasche

kuzminasche

Симпатии: 453
    Кто подскажет рум сети IPOKER, в котором дают бесплатные билеты на туры за первый депозит. В Titan я зареган. Он не подходит.

2. виктор

виктор

Симпатии: 0
    дафа рум пробовал?
    если надо в личке кину ссылку

3. s91

s91

Симпатии: 258
    Celeb
    За депозит $10 дают 2 билета на фрироллы с призовым фондом $2500(200 человек, 1 раз в месяц)
    Выиграл там $90 и успешно вывел.
    Потом заблочили акк с балансом $180 без объясниний причины блокировки, и даже не дали ссылку на правило которое я нарушил.
    Может тебе повезет больше.
    Вообще вся сеть пестрит сообщениями о необоснованых банах без каких либо причин в этой сети. Но фриролльные деньги вроде бы как выводятся нормально. По крайней мере мне вывели.

Если бы они не стырили у меня деньги, наверное считал бы лучшей самой халявной и выгодной сетью в интернете. Но к сожалению эта сеть - просто мошенники, и держать там деньги - равносильно, что положить их вору в карман, и надеятся что сегодня у тебя их пока еще не украдут.

kuzminasche нравится это.
  4. 187

187

Симпатии: 720
    Я с 2005 года там играю - вообще никогда никаких проблем с румом не было.

5. s91

s91

Опять же вопрос времени и случая.
    Я уже писал, что если только каждого сотого/тысячного игрока будут необосновано банить и забирать деньги, то это не меняет того, что вся сеть - мошенники.

Также как, если вор ворует не у каждого прохожего - это не значит что он не вор. Так и эта сеть ворует выборочно и не у каждого игрока, но смысла это не меняет.

6. kuzminasche

kuzminasche

Симпатии: 453
    Написано: CELEB
    Что еще? 2 бесплатных турнира в месяц с призовым фондом 2000$. Но для участия в них необходимо набирать 750 рейковых рук за 14-ти дневный отчетный период, что совсем не трудно.

Это правда? Или так дадут?

7. s91

s91

Я внес депозит $14. Один раз крутанул рулетку в их руме +$10. Вывел $24. Через месяц сыграл этот фриролл. Выиграл +$90. Вывел и получил все $90.
    Т.е. в покер я там кроме фрироллов не играл вообще.
    А заблочили акк, уже потом, когда ввел свои деньги.

kuzminasche нравится это.
  8. 187

187

ыыыы ну это тогда можно сказать, что на дистанции стремящейся к бесконечности забанены будут все игроки во всех румах.
    Может все таки были причин для блокировки то? Я ничего не утверждаю, касательно твоей ситуации - просто хочу сказать что меня вот ни разу не блочили в румах без причины, хотя баны моих акков были. Но всегда я был сам виноват в этом.

9. s91

s91

Причина вообщем-то ясна. Нужно было перебросить с одного рума деньги в другой внутри сети iPoker. Всего $200. Т.к. по условиям бездепозита не мог вывести деньги напрямую с этого рума.
    В обеих румах спросил, могу ли я играть со своими друзьями хедзапы в вашем руме. Радостная приветливая техподдержка ответила что-то типа:"Конечно можете, чувствуйте себя свободно, играйте любые турниры со своими друзьями какие только захотите, кроме одностоловых снг и кеша."
    Переспросил еще раз. Типа вот у меня бездепозитные деньги, а у друга обычные, типа будут у него проблемы с выводом, если я проиграю. Ответили: "Никаких проблем не будет. Можете играть"
    Ответ в обеих румах был почти одиннаков.
    Зарегил акк на свою девушку, забросил $21. Проиграл ей в хедзапах $40. Вывел $28, т.е. чуть больше чем ввел. Всё нормально.
    Сыграл еще 5 турниров, из них 4 проиграл на тот же акк своей девушки. В итоге оставшиеся $155 перетекли к ней(На балансе остались еще $55, бездепом выдали $50). Поставил на вывод всё до копейки.
    За пару дней на тот акк на который дали бездеп, наиграл еще баксиков до $85(вначале давали $50). Т.е. я хотел вывести только выигранные деньги. В руме оставалось значительно больше денег, чем мне дали по бездепозиту.
    В итоге, через дней 5, оба акка заблочены.
    Пишу в техподдержку, типа что за хрень. Спрашивают для обеих акков какая связь между ними. Я само собой написал, типа друзья, живем рядом, что спрашивал насчет такой игры и типа вы её разрешили.

Они ответили еще так супер нагло: "Мы рассмотрели ваши аргументы, и решили деньги оставить себе, а ваш акк заблокировать. Расчитываем на ваше понимание"

Вообщем такого я даже близко не ожидал от этой сети. Деньги чистые, честно выигранные. Как выиграл, так могу и проиграть их кому угодно? Разве не так? Хочу, проигрываю незнакомому, хочу проигрываю своей девушке. Их правилами это не запрещено. Вообщем разводняк полный. Тупо стырили $180, и $35 еще им наиграл денег из бездепа.
    Так что вот такие дела.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  10. s91

s91

Кстати кто не знает. Я писал об этом ранее. Поводом к перебросу денег с одного акка на другой послужило милое условие бездепа, типа что все деньги, которые ты выиграешь - они забирают себе.
    Ну я по дурости и выиграл им больше чем +$200

Так что итог всё-таки наступил тот что они и планировали =)

Вообщем мошенники - есть мошенники. И этим всё сказано.

11. 187

187

Хочу-себе... лол извини, но деньги у тебя не "тупо стырили"

12. 187

187

А чо девушка хорошо играет да?)))) Чо на форуме ее нет? Или все же в игре в роли девушки опять таки был ты сам?
    зы даже мне с твоих слов понятно что там был чипдампинг обычный. Первый вывод ты сделал пробный, прокатило, слил все чьто возможно. Там уже карты твои посмотрели и по ним поняли что игры никакой не было а был обычный слив.

13. s91

s91

Ну это ясно. Стырили умно. Поставили вилку:
    "Или ты отдаешь весь выигрыш просто так, или изловчаешься получить свои честно выигранные деньги обходным путем, но мы всё равно их у тебя заберем"

14. 187

187

или предварительно читаешь условия получения бонус ов :)

15. s91

s91

Она редко играет. Вообще очень даже неплохо, может быть даже лучше меня.
    Девушка специально для такого случая поехала к другу, чтоб IP были разные и по скайпу сливал ей деньги.
    Чипдампинг - да. Не спорю. Деньги ведь чистые. Что в этом плохого? Только рейк руму приносим.

Ну из 5 игр я проиграл 1, правда по глупости. И рейка набежало за 5 игр $19.

16. S91 так ты нагло сливал бездепозит практически сам себе? или я чего то неправильно понял?

17. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.559
  18. 187

187

Какие вопросы к руму? Ты впрямую нарушил его правила.
    Это все равно что я ща пойду на вокзале пяток бомжей прирежу.
    Убийство? Да, не спорю но ведь они все равно никому не нужны, еще и воруют поди. Что в этом плохого?

19. s91

s91

Нет. Я получил бездеп $50. Наиграл +$150. Оказывается рум все выигрыши игроков забирает себе. Такое я себе даже предположить не мог, что в каком-нибудь руме будет настолько мошенническое правило
    http://www.pokerroomschool.com/FAQ
    Вообщем выигрывал реальные деньги у реальных игроков.

Узнал что мои деньги будут конфискованы, решил проиграть их своей девушке.
    Акки заблочили, деньги забрали.

Какое правило? Покажи.
    Могу сказать сразу, чтоб ты не искал, что такого правила нет

20. 187

187

В правилах рума нет упоминания о чипддампинге?

Загрузка...