косячит HUD s PT3

1. такая херь ... при выводе статистики на стол ... мало того что она выводится криво под игроками .. ну с этим я справляюсь ...

так она еще и путает игроков .. т.е. постоянно стат на одного игрока выводится под другим игроком .. и это касается всех игроков за столом в том числе и меня ...

постоянное перетягивание на свои места и сохранение настрое hud не помогает ...

при загрузке нового стола происходят такая же херь ...

кто нить сталкивался с этим ...?

2. eccentr1k

eccentr1k

Симпатии: 2
    у тебя есть любимое место?если да то отметь в пт3 это место

TTR нравится это.
  3. FENIX

FENIX

Симпатии: 83
    - косячит HUD s PT3

Меня тоже задолбало!Когда играеш турнир и кидают на другой стол то каждый раз приходится перетаскивать статы к игрокам и также подстраивать показывающие карты на шоудауне!!!Как это исправить???Любимое место не вариант,тк проблема с остальными игроками...ПОМОГИТЕ.

4. moron

moron

Симпатии: 331
    - косячит HUD s PT3

не сталкивался с таким...

5. FENIX

FENIX

- косячит HUD s PT3

Морон,а у тебя в турнирах что появляются статы сразу под игроками и не надо их растаскивать?

6. юрий

юрий

Симпатии: 101
    - косячит HUD s PT3

у меня прямо под игроками.Я в турнире сажусь на то место куда посадят,и не отмечаю сесть здесь.
    раньше тоже перетаскивал пока были любимые места.как изменил в опциях рума так все норм.стало.

7. FENIX

FENIX

- косячит HUD s PT3

Я убрал любимые места,и всёравно статы выводятся под игроком от другого игрока,и приходится перетаскивать их по всему столу!!!Только их растащиш как бл.. кидают на другой стол и всё по новой!!!БЕСИТ

Загрузка...