Кооператив Дольщиков Neverfold.ru

Статус темы:
Закрыта.
  1. AlexeyN

AlexeyN

Симпатии: 477
    Добрый день. Хочу обратиться ко всем более менее состоявшимся игрокам, регулярно посещающих этот ресурс. Я в последнее время стал следить за рынком долей (НЕ российским, потому что это бред), а зарубежным. Так вот, на 2+2 выкладывается куча предложений, однако покупать доли, дороже 40$ мне не по БР :(. Я предлагаю объединиться в небольшой корпоратив, каждый внесет в него свою долю(около $200). Я буду анализировать поступающие предложения, затем выкладывать их на совещание дольщиков, на котором мы будем решать целесообразность покупки.

В принципе, сумма взноса не важна, т.к. посчитаем % каждого дольщика в общем БРе. Естественно, участие будет планироваться минимум в течении месяца, потому что какая-никакая, но дистанция нужна.

Мои контакты:

Для депозита на старзы: Ch.Infidel (Naberezhnie Chelny)
    Для депозита через moneybookers: chelny.infidel@gmail.com
    Для депозита через WM:Z315476441849

1 человеку нравится это.
  2. KaKtyS

KaKtyS

Симпатии: 265
    мне одному кажется, что скидываться то и незачем!

kamuz и MaxGold нравится это.
  3. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Симпатии: 628
    Профсоюз дольщиков пока не собираетесь открывать?)

4. MaxGold

MaxGold

Симпатии: 90
    для того чтобы поверить тебе что ты всё серьёзно говоришь, ты должен сам первый купить долю у этого профессионального хайролера!

http://nvrfold.ru/threads/8353http://nvrfold.ru/threads/8353

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  5. AlexeyN

AlexeyN

2 Kaktys

А почему тебе так кажется?
    Я вроде бы сотрудник неверфолда + портить отношения с ТТРом из-за 2к (которыя я по логике должен стырить) нет смысла. Это предложение для тех, у кого есть "лишние" деньги для покупки долей.

По сути этио как аналог Великого Фонда (М. Кац) только с публичным обсуждением и ведением результатов.

П.С. Всю сумму можно хранить на акке ТТРа.

6. KaKtyS

KaKtyS

ты не понял - суть вопроса состоит в том, ЗАЧЕМ?! Смысл сначала скидываться, потом покупать n-ое кол-во % если можно каждуму купить по n/m % долей, где m - кол-во участников??? Или ты предлагаешь поставить весь фонд в 1 игрока? Просто логичнее и надежнее держать деньги при себе

7. AlexeyN

AlexeyN

Проблема в том, что доли продаются либо на дорогие турниры, либо на широкие пакеты. И 1% стоит в серднем долларов 30. Если у тебя есть 200 долларов для покупки долей, станешь ли ты покупать доли по такой цене? елика вероятность, что ты сольешься. Т.к. дистанция все-таки нужна.

8. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.559
    Готов поручиться за человека, если есть какие-то сомнения в ненадежности) В фонд не вступаю, по причине что мне не везёт и и у меня аура для этих целей жестко минусовая)))

Фон Кац замутил же фонд - и они в плюсе, ну вообще идея мне нравится, можете там забронировать доли Waterа например итд

Последнее редактирование: 19 окт 2016
  9. KaKtyS

KaKtyS

Существует ли данное предложение на других ресурсах? Если нет, то почему, если да - то сколько человек уже в деле и сколько планируется/в иделале?
    спасибо! Теперь понятно

10. AlexeyN

AlexeyN

На других форумах не выкладывал, потому что тема сугубо для пользователей Neverfold. Вот почему:
    1. Я здесь работаю и заинтересован в развитии ресурса.
    2. In TTR we trust ;)

Но сли желающих вступитьне найдется, то придется подключать покерофф и джипситим. Вот только проблема в том, что на Поффе имеется Кац, который почему-то невзлюбил меня за последние посты :)
    А джипситим вообще удалили их.
    Если кто посещает эти ресурсы, то возможно видели, что я писал о том, что человек с роем 8% продает доли на РПТ МЕ Киев с коэф. 1.2. Привел несколько графиков, подтвержадющих нецелесообразность вложения денег в этого человека.

+ Когда всякие стрельцовы и пашены узнали, что я в кооперации с ттр - почистили все мои переводы (якобы я нарушил чьи-то авторские права :))

11. TTR

TTR Команда форума

Скопируй статьи сюда прямо))

12. игрок

игрок

Симпатии: 21
    ТС, твое предложение скидос по 200?

13. KaKtyS

KaKtyS

не ну я всегда за халяву) и считаю, что кац прав - лучше вкладывать в производство (игроков) чем работать на нем (быть игроком) а если ты разбираешься в игроках, почему не готов рискнуть более крупной суммой денег?

14. StarinaLee

StarinaLee

Симпатии: 33
    Свободу ТТР:cx:

А начинание поддерживаю.

Только организация нужна и оценщик.

15. TTR

TTR Команда форума

Автор темы - он же и оценщик, у него нет банкролла просто, переводу - он предлагает всем, у кого есть 200 долларов, скинуться и покупать СУПЕРПЛЮСОВЫЕ доли на 2+2, которые для русского рынка и не снились, если бы не моя карма и отношение к покупке-продаже долей(не хочу из принципа этим заниматься), то я бы продал обе почки, и уже покупал доли

Последнее редактирование: 19 окт 2016
  16. AlexeyN

AlexeyN

17. игрок

игрок

Симпатии: 21
    ну так то идея интересная...

18. KaKtyS

KaKtyS

а с технической стороны - у дольщиков будет выделен приватный подфорум или просто открытая тема, доступная всем? Или другой вариант

19. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    а ты не собираешься себе что-то брать свыше процентной доли? ну за то что типа все делаешь за всех

20. AlexeyN

AlexeyN

Вообще, я думал не брать. Но думаю, что символические 1-2$ брать с успешных сделок придется, но только для того, чтобы окупать шаркскоп (используется мною для детального анализа).

Я ведь тоже собираюсь скидываться на равных.

А вообще, как решат дольщики. Если моя дейтельнасть понравится, то может быть премируют :))

2 Kaktys
    Я думаю, что обсуждения будут в закрытой форме, а результаты - доступны всем. ТТР против не будет, ведь это +ЕВ для ресурса.

Загрузка...