Контбет: За и Против

1. kreatoralex

kreatoralex

Симпатии: 0
    Давно хотел с кем-то посоветоваться, АК, например, на флопе совпадений нет, после моего рейза 2 коллера, после флопа оба чек. Я здесь на любом флопе ставлю контбет, также и AQ и AJ, не считая высокие пары, и не считая количества оппонентов. Ваш взгляд на эту ситуацию...

2. romechka

romechka

Симпатии: 13
    Если количество опов больше 3 или флоп явно дровяной я чекаю

3. s91

s91

Симпатии: 258
    конбет нужно ставить только в одного оппонента

4. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    слишком общая ситуация... структура флопа, статы на игроков, их стеки, динамика стола - все это необходимо для определения того, ставить или нет

:bl:

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  5. Koluk

Koluk

Симпатии: 454
    Динамика стола решает. В вакууме обсуждать целесообразность к-бета в двоих не имеет большого смысла.

6. Mr.Zed

Mr.Zed

Симпатии: 91
    Конбет абсолютно опоненто-зависимая штука, правильно все сказали. но при этом есть моменты, которые для конбета важны всегда:
    1) конбет в троих+ страшное и на дистанции, чаще всего, минусовое действие. Только при условии уверенности что все опы не попали во флоп + все они пассивные и очень часто сбрасывают на агрессию на флопе, конбет можно пробовать ставить в троих+.
    2) низкий флоп не особо хорош для конбета, т.к. на низком флопе мы изображаем очень узкий спектр и, следовательно, доверие к нашей ставке у думающего опа будет ниже.
    3) 100% конбет - жди лайтовых рейзов и чек-рейзов. 100% конбет очень и очень опасный показатель.
    Ну а вообще, все эти рекомендации опять же опоненто-зависимы.

7. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.558
    Имхо, тут все зависит от флопа и от оппонентов за столом, один из приемов, вообще нужно миксовать, свои диапазоны рук. чтобы ты был нечитаем

8. romechka

romechka

Симпатии: 13
    :ukurok2:если попал во флоп - ставь не ошибешся

9. SnG proo

SnG proo

Симпатии: 44
    я ставлю кбет тока в одного;)

Загрузка...