Концентрация!

1. nda24

nda24

Симпатии: 45
    Как вы настриваете себя перед игрой? Я вот поначалу не могу в игру влится, получается что залью сначала 1-2 БИ, потом собираюсь и отыгрываю в плюс 2-3 БИ. Как с этим бороться?
    ЗЫ: Хоть на плеймани для начала разогревайся ))))

BullFish нравится это.
  2. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    для меня главное сесть за игру в таком состоянии, чтобы ничего не отвлекало и никуда не спешил, тогда буду играть в свой лучший покер. Настраиваться на игру? этим никогда не занимался, ибо и так всегда настроен :)

BullFish и KaKtyS нравится это.
  3. black87

black87

Симпатии: 66
    Главное никуда не спешить.
    Да частенько случается такое, что сначала заливаешь, а потом настраиваешься и начинаешь концентрироваться.
    Покер, игра психологическая ведь отчасти, так, что садитесь играть полностью довольными и ни в чем, не нуждающиеся! Заварите себе чайка вкусного и вперёд!!!

BullFish нравится это.
  4. kinnison

kinnison

Симпатии: 143
    Так что мешает? Есть много способов для психологической настройки, но обычно каждый находит свои, уникальные.

5. black87

black87

Симпатии: 66
    +100 ))
    Я всегда вот кушаю перед покером. Стараюсь сделать все свои дела и погружаюсь в игру.
    Хотя если честно во время игры всё время смотрю телек и сижу в инете ))Ну немогу я тупо смотреть на карты 4 часа.

BullFish нравится это.
  6. Shtucer777

Shtucer777

Симпатии: 22
    у меня другая проблема раньше была. После того, как собирался заканчивать сессию и снимал флажки автоблайндов начинал творить такой бред. Теперь стараюсь просто по минимуму разыгрывать рук в конце и всё ок)

7. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    а я фишоид проклятый не дожидаюсь подхода бб и могу выйти со стола даже когда тока что на ББ был )

8. MaxGold

MaxGold

Симпатии: 90
    по теме психология: вообшем играл я финалку оффлайн и вот я играл против одного серба, так с ним было ешё сербов так 5 и вот они постоянно кричали типо серб красавец а я фиш!

вообшем я занял 2 место а он первое.
    я не выдержал эмоциональное давление :((((

так что лучше сделать так: в онлайне удалить чат в нах!
    а в оффлайне сидеть играть расслаблено (никаких редбулов и так далее) и слушать замечательную расслаблённую музыку!

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    Rozochkagold нравится это.
  9. Rozochkagold

Rozochkagold

Симпатии: 7
    А мне сбивают игру телефонные звонки,после оч тяжело войти в ритм.А еще в начале турнира мешают адекватно играть мои любимые карты,которые ну никак не могу сбросить.

10. BullFish

BullFish

Симпатии: 226
    По себе знаю.

Когда начинает раздражать, то, что противники долго думают,
    стоит сразу завершить игру.

Ну, а если это у Вас вызывает наслаждение, что-то типа мысли:
    «Ну, ну, подумай с чем это я рейзил», то тогда игра обычно получается.

11. nda24

nda24

Симпатии: 45
    Играй несколько столов
    Я тоже так делаю иногда ))) но только в конце сессии, когда уже есть результат и просто наплевать на несчастные центы

Загрузка...