Комментирование раздач.

Статус темы:
Закрыта.
  1. spyki

spyki

Симпатии: 0
    Тут буду комментировать ваши раздачи, любая информация по ним приветствуется (статистика, нотсы, динамика стола и тд). Милости просим.:ab:

2. zucker21

zucker21

Симпатии: 29
  3. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    имеет право на жизнь, если только ты ставишь хоть что-то на ривере сам

4. Плох с той стороны, что тебе повезло, что у оппов тоже что то было. Если бы не было фула младше твоего, ты бы не добрал.

5. spyki

spyki

Натс трипс я бы конечно же бетил в лимп поте на таком дровяном флопе (добираем с дро и 9). Повезло с доездом.

6. Grand

Grand

Симпатии: 16
    Когда приходит АК всегда думаю, что это будет в этот раз выйгрешный Автомат Калашникова или пройгрышная Анна Курнекова, ну опять 25)
    and#1892532427000256 - $20 Poker Vkontakte Freeroll T5448743 -- Table 10 -- $0/$15/$30 NL Hold'em -- 2009.06.10 - 21:10:52
    Место 1: fly1*** ($1 470 фишек)
    Место 2: Druz*** ($3 000 фишек)
    Место 3: varf*** ($1 470 фишек) DEALER
    Место 4: Kiru*** ($1 300 фишек)
    Место 5: mefi*** ($1 645 фишек)
    Место 6: abve*** ($195 фишек)
    Место 7: Shis*** ($2 500 фишек)
    Место 8: SILV*** ($360 фишек)
    Место 9: mgm_grand ($1 840 фишек)
    Место 10: 101k*** ($1 220 фишек)
    mefi***: **ставит Малый Блаинд 15**
    abve***: **ставит Большой Блаинд 30**
    Сдано mgm_grand ]:ah::ks:
    Shis***: **фолд**
    SILV***: **кол** 30
    mgm_grand: **рейз до 165**
    101k***: **фолд**
    fly1***: **кол** 165
    Druz***: **кол** 165
    varf***: **фолд**
    Kiru***: **фолд**
    mefi***: **кол** 150
    abve***: **фолд**
    SILV***: **фолд**
    *** FLOP *** :2h::qc::jc:
    mefi***: **чек**
    mgm_grand: **чек**
    fly1***: **чек**
    Druz***: **чек**
    *** TURN *** :4d:
    mefi***: **бет 720**
    mgm_grand: **фолд**
    fly1***: **фолд**
    Druz***: **фолд**
    mefi***: **возврат ставки 720**
    ***SHOW DOWN***
    mefi***: **Скрыл карты**
    mefi***: wins 72

7. laivu6

laivu6

сыграно абсолютно верно
    против трех соперников ставка на флопе не имеет никакого смысла
    ... а в чем вопрос?

8. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    вы считаете. у оппа был В или Д?
    Имхо, там блеф. Хотя опять же зависит от уровня турнира, если платный, то верно, а если вначале фриролла, то хз, там фишей полно

9. Grand

Grand

Симпатии: 16
    наш сегоднешний турнир, просто запостил послушать мнения,АК-вообще моя нелюбимоя рука, редко с ней выигрую(

10. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    еще как вариант мог бы на терне повысить на 3-5 бб.

11. laivu6

laivu6

а это как??? в нас летит ставка 720 фишек... минимально, на сколько мы ее можем поднять - это еще на 720, то есть на 24бб

А какая разница, что у него там? Если он настолько хорош, чтобы на блефе ставить больше банка в трех соперников - флаг ему в руки.

А вот для нас ситуация простая - если мы позади (а лично меня ставка в трех человек убеждает именно в этом), у нас три чистых аута (некрестовые десятки), может быть туз или король тоже ауты, но это фиг знает. Три аута - это 6% на усиление на следующей карте. С такими шансами играть на стек (если мы ставим 720 на терне, на ривере сбросить нам будет чрезвычайно сложно... и глупо)? Че-то как-то не хочется.

Grand, кстати, это все-таки турнирная раздача, ей место в соответствующем разделе... так, на будущее :)

12. spyki

spyki

Да чек фолд тут, самый лучший розыгрыш.

13. Amalia

Amalia

Симпатии: 118
    Не пойму что я не так сделала..... Понятно, что после ривера мне можно было бы и глаза разуть на борд, но инфы на оппа не было, а поверить в то, что он пёр до ривера с АД было очень сложно.. Тёрн, конечно, зря сделала таким дешёвым, но подозреваю, что на олын бы он тож ответил....

Рука#18910139990** - Лондон 13999 -- $0,02/$0,04 NL Hold'em -- 2009.06.09 - 23:30:31
    Место 2: Amalia ($2,38 фишек)
    Место 5: Sp*** ($4,32 фишек)
    glen***: **ставит Малый Блаинд $0,02**
    DNFW***: **ставит Большой Блаинд $0,04**
    Сдано Amalia [Js,Jh]
    ever***: **фолд**
    Amalia**кол** $0,04
    Sp***: **рейз до $0,18**
    Amalia **кол** $0,14
    *** FLOP *** [Jc,Td,3d]
    Amalia **чек**
    Sp***: **бет $0,21**
    Amalia: **рейз до $1,05**
    Sp***: **кол** $0,84
    *** TURN *** [2c]
    Amalia **бет $0,32**
    Sp***: **кол** $0,32
    *** РИВЕР *** [ Kh ]
    Amalia : **олл ин** 0.8300
    Sp***кол** $0,83
    ***SHOW DOWN***
    Amalia: shows [Js Jh] (Тройка, Валеты )
    Sp***: shows [As Qd] (Стрит, Туз старшая карта)
    Sp***: wins $4,62 with Стрит, Туз старшая карта

14. Зачем на флопе чек-рейз сыграла?
    Люди не играйте на таких лимитах слоуплей, с неадекватными это не проходит. они и 23 будут до ривера тащить, в надежде стрит поймать. И ведь поймают.
    Лучше сразу банк забрать, чем потом локти кусать.

И на ривере надо было чек-фолд играть, видно же что парень стритдро тащил.

15. Amalia

Amalia

Стоп..вот тут позволю не согласится. У меня готовый сет, которые имел больше аутов превратиться в фул!!! Любой повтор давал фул. А у него было стрит-дро с дырой посередине!!!! и его спасало только 4 аута !!! Не приди король - об был бы в глубокой ж...!!! Разве не так? Тогда, честно говорю, если на флопе сыграть чек-фолд в данном случае - я совсем не понимаю как играть в холдем ...С чем тогда играть?

16. laivu6

laivu6

1) Рейз префлоп.
    2) Флоп (по тому как был разыгран префлоп) сыгран нормально - опп был агрессором на префлопе, велика вероятность, что мы от него получим ставку. Когда же мы ее получаем, рейз обязателен - слишком много дров на флопе, надо за доезды брать деньги.
    3) Терн - ставка вообще ни о чем. $0.3 в банк $2.4 (если правильно считаю) - это просто-таки приглашение на ривер для флаш-дро, для стрит-дро... ДАЖЕ гатшот, который был у оппа может на такую ставку ответить, если предположить, что на ривере опп сможет вытянуть еще хотя бы 0.2-0.3 (что, логично предположить, ему удастся). Я бы играл алл-ин - у нас осталось меньше пол-банка, чего тянуть-то?

Общий совет - когда выкладываете раздачу, убирайте результаты. Иначе можете получить ответы, которые опираются на знание руки соперника.

он с тем же успехом мог тащить флаш-дро

с тем же успехом он может нам тут показать АК

ривер сыгран правильно, а вот на предыдущих улицах были ошибки

Amalia нравится это.
  17. Amalia

Amalia

Спасибо!

18. Само собой, что рейз на флопе обязателен и что добирать надо тоже понятно, но:
    Если опп был агрессором на префлопе, то колл мы от него получим в любом случае, но если мы прочекаем, то он и дальше будет агрессором в комфортных для себя условиях.)). Он даже наш пуш на терне теперь встретит колом.
    Мне бы было удобнее держать инициативу в своих руках, а не раздавать шансы на право и на лево.

По поводу ривера я конечно погорячился, прости пьяную голову. ;)

19. laivu6

laivu6

Что-то непонятна мне логика. По-твоему, наш чек на флопе настроит оппонента сыграть с нами на весь стек, но мы этому не рады??? :be: У нас лучшая рука на флопе и терне, и мы не рады тому, что соперник готов с нами выставиться?

Единственный недостаток чека на флопе - это если соперник также сыграет чек, и мы дадим ему бесплатную карту. Но на таком флопе не увидеть ставку - думаю, будет очень редким случаем.

По моему мнению, наша ставка на флопе его насторожит. Он вряд ли сбросится, но уж на терне точно не ответит нам без серьезного усиления. Мы просто не доберем с него денег. Чек-рейз прибыльнее, как мне кажется

Amalia нравится это.
  20. Amalia

Amalia

простите меня фиша, но я не могу понять одно...Говорят, что в покере главное не везение, а мастерство. Вот в данном случае - да как мастерски не разыграй я свой сет, даже запушив опа на флопе, всё равно стек долой. Или мастерство заключается в угадывании ривера? Такое возможно?

Загрузка...