когда репа это минус

1. Leshiy1990

Leshiy1990

Симпатии: 234
    Сейчас захожу на джипситим, вижу личное сообщение от известного пользователя, в котором он кроет меня матом, потом смотрю свой рейт (он у меня довольно большой) и вижу -100 от него и удаленный минусовый рейт модератора.
    Интересуюсь, wtf?
    получаю ответ:

Цитата
    Привет, можешь объснить за что у меня минус в репе?

привет, днем произошла интересная ситуация.
    Мошенник представился тобой в скайпе у некоторых пользователей, сказал что тебя кинул ФренкТейлор на 50 баксов и попросил ИванаСмита чтобы тот написал Тейлору об этом. Конечно мы понимаем что это был не ты, но Френк уже вышел из сети, как вернется, попрошу чтобы убрал

Неприятно однако, вначале вообще испугался, думал меня взломали.

Будьте бдительны, мошенники ищут все более изощренные способы обчистить вас

2. KaKtyS

KaKtyS

Симпатии: 265
    ыы твой фейк сделает тебя знаменитым))

3. scelio

scelio

Симпатии: 18
    Был явный факт, что ты мошенник хоть как ты тут буть. Читерить и хакать трафик не умеешь - придется ждать пока репу поправят.

4. InTranCe

InTranCe

Симпатии: 22
    хоть как ты тут буть

5. хоть как ты тут буть!

6. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
  7. raptor4r4

raptor4r4

Симпатии: 14
    Den555win
    этот человек просто так занижает репу

8. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    оценить тебя - право каждого человека. что значит просто так? ну хочет он так, вот и занижает. это его мнение

9. ADDER

ADDER

Симпатии: 469
    Это не человек,а убийца-терминатор.Так что ты попал.:buba:

10. Den555win

Den555win

Симпатии: 45
    прежде чем что - то написать надо думать. А оскарблять людей, и думать, что они тебя потом благодарить будут, как то наивно!

opwnz нравится это.
  11. StarinaLee

StarinaLee

Симпатии: 33
    Друзья, я пару месяцев не был на форуме. Зайдя сегодня очень удивился моей репутации. Репа была плюсовая(можете посмотреть сообщения) Все минуса от вышеуказанного участника.
    Припоминаю, что дискутировал с персонажем сто лет назад, или не с ним. Но неужели я так его опсутил? Это что?
    Мне не нужен рейтинг. Я не хочу видеть несправедливую красную цифру, как и другие участники треда, только и всего.

TTR и Mr.Zed нравится это.
  12. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.551
    если где-то присутствует прямое оскорбление - лучше написать мне, если человек реально неправ, то получит бан, для начала на денек, потом неделю, потом месяц, ну или вообще приведет смертную казнь.

Смысл в том, что лучше написать мне или модератору, чем вот так потом минусовать каждый пост, что выглядит тоже не оч красиво и подло

13. Den555win

Den555win

Симпатии: 45
    StarinaLee этот товарищ врет, о том что не посещает форум.
    Так же он забыл упомянуть что загнал сначала мою репу в минус.
    Потом moron поднял мне репу, и помог заминусить этого товарища.

14. TTR

TTR Команда форума

Вы вообще что ли дети малые? репа нужны не для этого. выяснить отношения можно через лс и в арбитраже, что за бред вообще друг другу минусы ставить? Сколько вам лет? нечем заняться больше?

15. TTR

TTR Команда форума

Вообщем, с сегодняшнего для, абузинг репутацией(проставление подряд кучу минусов одному и тому же человек из-за личной обиды или неприязни) будут рассматриваться как нарушение правил форума и караться баном на неделю, если вас оскорбили итд - пишите модератору со ссылкой, репутация это отображения полезности сообщений, а не средство выяснения между собой, в лс с просьбой выяснить. Даже разбираться не буду.

16. Mr.Zed

Mr.Zed

Симпатии: 91
    TTR, браво. оптимальное решение.

17. лолололо :bv: :bv:

Загрузка...