KK

1. GigaIce

GigaIce

Симпатии: 46
    IPoker Network $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 757412
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

BB: $4.79
    UTG: $3.19
    CO: $2.02
    BTN: $3.41
    Hero (SB): $2.48
    sky314: $2.95

Pre Flop: ($0.03) Hero is SB with K :spade: K :club:
    UTG calls $0.02, 2 folds, Hero raises to $0.10, BB calls $0.08, UTG calls $0.08

Flop: ($0.30) 9 :diamond: 6 :diamond: 2 :club: (3 players)
    Hero bets $0.26, BB raises to $0.52, UTG folds, Hero calls $0.26

Turn: ($1.34) 6 :club: (2 players)
    Hero checks, BB bets $0.54, Hero calls $0.54

River: ($2.42) 2 :spade: (2 players)
    Hero checks, BB bets $1.81, Hero calls $1.32 all in

Оп неизвестный(третью раздачу подряд уже выкладываю с неизвестным опом :D).

Рейз на флопе означает силу, там часто сет или две пары. Как играть?

Терн при коле флопа наверна нужно было ставить, правильно?

Да и вообще хотелось бы узнать ваши мысли по раздаче.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. Leshiy1990

Leshiy1990

Симпатии: 234
    Как можно играть кол с оверпарой без позы на флопе после рирейза?
    Здесь ты должен решать готов ли играть на стек. Если готов то 4бет. Если не готов то фолд.
    А так против неизвестного на нл2 изи на стек играем

GigaIce нравится это.
  3. почему? на мой взгляд так то это неплохая линия, с другой стороны не в этой ситуации.

тк ты своими действиями неоправданно раздул пот.
    поэтому ситуация сложилась сложная.

я бы тоже заколил на флопе и на большую агрессию на тёрне упал.

но тут вышел очень интересный тёрн, который уменьшает вероятность сетов превратившихся в фуллхаус, но мне кажется что на тёрне у оппа именно фулхауз.

этим легко объясняется его ставка. он положил тебя на ФД и хочет дать тебе заколить по шансам.

поэтому, как бы мне ни было тяжело, с этой рукой бы я расстался, тк непонятно что ещё такую ставку может сделать.

если бы опп на таком тёрне поставил много либо пихнул оллин, я бы его заколил положив на дро. а в данной конкретно ситуации на тёрне придётся упасть.

как сыграно, на ривере вышел повтор 2йки и уже игра на остатки стека хоть как, тк вероятность каре и фулхауса падает ещё больше и мы уже крепко комитед к поту. н оимхо решать надо было на тёрне, стэковаться или нет.

хотя если учесть что опп неизвестный и это нл2, мб и стоило стекануться. в вакууме сложно такую раздачу адекватно оценить.

4. GigaIce

GigaIce

А почему ты считаешь, что не нужно на терне ставить самому?

5. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Симпатии: 628
    По сути, ты здесь впереди только против TT-QQ, но вряд ли бы они стали лимпиться с УТГ. Дро вряд ли бы стали играть таким гей-рейзом в позиции. Вообще, если человек рейзит Сбет в мультипоте, то это означает силу. Я бы положил ему сеты, хотя одну улицу проколлить можно. На терне фолд. Вообще, разговоры про Нл2 и что там ВСЕ сходят с ума не совсем правильны. Все-таки надо играть от оппов, а не от лимита. Неизвестный по умолчанию адекватный.

А для чего ставить самому? Для вэлью? Так сомнительно, что после рейза Сбета мы тут впереди.

GigaIce нравится это.
  6. ну такая линия - бред, на этом лимите её не поймут.
    кол флоп бет тёрн, это что это вообще? когда в стеке почти банк?
    вот чек/пуш мб и можно, но слишком ссмахивает на фуллхауз/каре поэтому на тёрне я б упал

7. GigaIce

GigaIce

Всем спасибо, учту ошибки, оп показал полный блеф AJo

8. жесть, ну нл2 есть нл2 :)

по умлочанию неизвестного на нл2 можно считать за морона :)

9. Evgenie S.

Evgenie S.

Симпатии: 2
    считаю что карманок у оппа нет, потому что он бы с ними рейзил префлоп, иначе было бы трудно потом их разыграть. возможно тут что то типа K9-J9. а вообще диапазон блайнда широк. он не давал явно прикупить тебе овер пару, что бы его 9ка победила. с сетом он бы не топил бы так по ставкам, а вмазывал бы в банк. поэтому я считаю тут что у оппа процентов 80 9ка)

GigaIce нравится это.
  10. s91

s91

Симпатии: 258
    GigaIce правильно сыграл. На терне сделал чек, тем самым дав понять оппу, что тот сможет украсть банк ставкой. Только я бы на терне после ставки оппа шел вабанк.

Мне когда-то в хедзапе за $5 попался супермега-агрессивный опп. Начало турнира, стек у меня чуть больше. У меня с флопа 2 пары. Я на флопе повышаю, опп колл. На терне чек, опп рейз, я колл. На ривере опп идет вабанк, я колл. В итоге: у меня 2 пары так и осталось(Q7 вроде или что-то подобное), у оппа туз хай.
    Так что на других лимитах такие же бывают любители заблефоватся по самое немогу.

GigaIce нравится это.