KK против полустека

1. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Симпатии: 628
    Replayer $0.10/$0.20 NL Holdem $0.20(BB) - 6 игроков

Герой (SB): $20.41
    BB: $19.80
    UTG: $37.88
    MP: $11.25
    CO: $25.03
    BTN: $16.20

Префлоп: ($0.3) Герой - SB с K[​IMG] K[​IMG]
    UTG фолд, MP рейз до $0.60, CO фолд, BTN фолд, Герой рейз до $2.20, BB фолд, MP колл $1.60

Флоп: ($4.6) A[​IMG] 6[​IMG] A[​IMG] (2 игрока)
    Герой чек, MP бет $4.20, Герой колл $4.20

Терн: ($13) T[​IMG] (2 игрока)
    Герой чек, MP чек

Ривер: ($13) 3[​IMG] (2 игрока)
    Герой чек, MP чек

Опп неизвестный, но если судить по размеру его стека, видимо фишовый парень. Префлоп стандартно 3-бет для вэлью, но полустек неожиданно играет просто коллом. Вопрос по флопу. Против игрока со 100б здесь видимо по стандарту чек-колл одной улицы, так у нас ситуация WA/WB. В трипс он будет попадать очень редко, поэтому я падать уже не собирался, учитывая его стек. В данной раздаче я тоже решил чекнуть, чтобы дать ему поставить с блефом, тем более что ФД мы тут сильно не боимся. После его колла ставки я все равно замазываюсь в пот, поэтому вопрос в том, есть ли смысл дать чек-рейз на флопе, чтобы он доставил остатки своего стека или чек-колл, чтобы дать ему блефануть на последующих улицах. Я выбрал вторую линию, но не уверен в этом.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    мне кажется, что наоборот он тут будет часто попадать в трипс, так как JJ+ он бы заоленил префлоп, а тут раз уж вколлил, то наверное у него часто будет туз...

ну а в этой раздаче туза у него видимо не оказалось и на ривере можно было поставить бакса два, не поднимется у фиша рука выкинуть пары ИМХО

Sun_Tczy нравится это.
  3. чек/кол до вскрытия имхо. хотя с другой стороны у фиша в диапазоне может быть много Ах рук.

4. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Понимаете, шанс попасть в трипс - 1,35%. Заметьте, он полустек и я его 3-бетил на префлопе. По сути, это будет кулер. Это даже более выгодно, чем когда мы не сбрасываем в 3-бет поте ТПТК и отдаем стек сету. Если бы на флопе был один туз, то на его пуш или бетпот, я бы видимо выкинул.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  5. double_suited

double_suited

Симпатии: 95
    Если опп фишовый как ты говоришь, то с тузом он тебя либо бы слоуплеил до шоуофа, либо бы долбил каждую улицу. Чек рейз на флопе имхо лол, тк если бы у него реально бы был туз, он бы засадил all-in на твой 3бет и пришлось бы фолдить, а диапазон у него скорее всего бешенный. Вернее как даже сказать, смысл есть, но ссыкотно.

6. Ludo

Ludo

Симпатии: 56
    Флоп Пас, либо его Перекрут в Алын, если он такой фиш

7. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817
    Хорошо сыграл...думаю у него средняя пара.

Sun_Tczy нравится это.
  8. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Да, он 88 показал.

DePeBo нравится это.
Загрузка...