КК и два оленя!!

1. Spider03

Spider03

Симпатии: 305
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.05(BB) Replayer
    SB ($8.94)
    BB ($11.91)
    UTG ($6.08)
    UTG+1 ($6.60)
    UTG+2 ($3.50)
    MP1 ($5.58)
    Hero ($14.20)
    CO ($1.47)
    BTN ($1.79)

Dealt to Hero K:spade: K:heart:

fold, UTG+1 calls $0.05, fold, fold, Hero raises to $0.25, CO calls $0.25, BTN calls $0.25, SB calls $0.23, fold, fold

FLOP ($1.10) J:spade: Q:diamond: 7:spade:

SB checks, Hero bets $0.75, CO raises to $1.22 (AI), BTN raises to $1.54 (AI), SB calls $1.54, Hero calls $0.79

TURN ($6.94) J:spade: Q:diamond: 7:spade: 3:diamond:

SB checks, Hero!!???

оппы...
    СО 84\8 65
    BU 25\8 13
    ВВ 73\7 45

Как вам линия до терна!??
    И как играть дальше?

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Симпатии: 628
    - КК и два оленя!!

На флопе надо падать. Да, они вроде как фиши и пот-оддсы там хорошие, но реально мы скорее всего тянем вмертвую.
    На терне хз, но если СБ тоже фиш с такими колдколлами, то надо с него пытаться добрать (дама, дро)

3. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    - КК и два оленя!!

крутишь на флопе, если можно

4. Spider03

Spider03

Симпатии: 305
    - КК и два оленя!!

да я тоже задумался о фолде, но одсы уж больно хороши + они фиши!!
    Теперь думаю что надо было падать так, как топ КК против 3 оппов не так уж и хорошо выглядит....

Обоснуй!!??

5. - КК и два оленя!!

учитывая бекдор флеш+оверпару+фишей коротышей(которые выставятся по любому совпадению,здесь) Я за кол на флопе, на тёрне чек и ривере чек, фолд на бет.

6. QUAIL7

QUAIL7

Симпатии: 4
    - КК и два оленя!!

Я бы на терне ставил бы второй баррель, у SB вполне может быть ФД. Надо попробовть его раскрутить на стек. Вполне возможно что при этом первый пот мы проиграем кому-то из коротышей, а может и нет - это не так важно. Основные потодсы находятся в SB имхоимхо. Доска дровяная и он вполне может тащить флэш или стрит. Надо собрать с него побольше за возможность собрать руку...

7. - КК и два оленя!!

пересмотрел раздачу, да на тёрне лучше бет, чтобы добирать с дров и Дам(которые не захотят сфолдить)
    с другой стороны опп может сыграть чек/пуш что тогда?

8. QUAIL7

QUAIL7

- КК и два оленя!!

Я лично в этой раздаче готов играть на стек. Эквити хорошее, нас бьёт только сет и АА, ну и 2 пары (JQ скорее всего). Смотри АК пик у него быть не может, значит монстрадро нет. 9-10 пик?.. не думаю, хотя и не исключаю. Вообще SB мог зайти на префлопе с любыми конекторами, мелкой парой. АК он бы думаю 3-бетил, хотя эти коротыши... хм.
    Вообщем я думаю тут можно с SB играть на стек.

Вот прикинул ещё раз что может быть у SB: КК+ нне может бьть, иначе это префлоп агрессия, да даже QQ не думаю что он коллил на префлопе. Задал ему диапазон 22+ до QQ включительно + все коннекторы без дырок + 6-7 случайных рук.

Выходит у нас 84% против этого его диапазона...
    Если его сузить на флопе, до скажем оверпар, сетов и дро, то выходит всё равно > 50% эквити

9. GoldennVoice

GoldennVoice

Симпатии: 277
    - КК и два оленя!!

Статы указаны на BB или все-таки на SB?
    Эту руку играл бы на стек.

10. - КК и два оленя!!

лол))

зачем ты префлоп диапазон вбивал?

после чекпуша, там ни пар не будет ни оверпар, а только сеты 2 пары и, иногда, хитро разыгранные АQ, которые, осознав что биты, решили выдавить нас из банка.
    поэтому что делать на чек/пуш тёрна хз.

11. QUAIL7

QUAIL7

- КК и два оленя!!

Надо смотреть статы оппа. Если он способен чек-пушить по ТПТК, то изи колл. А если он чек-рейзит 1-2 в 100 рук и агрессия маленькая по улицам, то наверное можно рассмотреть фолд, хотя блин много мёртвых денег в банке лежит. Нет, я бы стекался.

АПД: не мёртвых конечно, но я по дефолту решил что коротышей мы бьём.

12. - КК и два оленя!!

такие ситуации бывают редко, и статы тут не помощник.

не факт что коротышей бьём, тк у них могут быть сеты/ те же 2 пары JQ да и дро разных вариантов, дро мы хоть и бьём но еквити у коротышей может быть огого.

13. QUAIL7

QUAIL7

- КК и два оленя!!

Ну поэтому я и говорю, что надо тут забыть про коротышей и играть ХА против малого блайнда. Флоп он проколил по шансам, и очень вероятно что у него кроме дро ничего и не было. Я бы на ФД тожтоже коллил бы этот флоп. Будь у него сэт или две пары, он бы крутил, чтобы нас выбить, т.к. доска опасная для него.

14. Вагончик

Вагончик

Симпатии: 5
    - КК и два оленя!!

Без статов WTSD и W$SD вообще не представляю как вы рассуждаете о двух обитателях аквариума с впипом 73 и 82. Шорт в аллине и пожалуйста. Если вот если бы был ререйз от него, то изи фолд.
    Я бы отталкивался от вышеупомянутых статов, для принятия решения на терне.

Загрузка...