КК, 3бет мультипот

1. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    префлоп агрессор 22/15, трибет 6 %, 80 рук... колд коллер имеет процент колд колла 0!!! а статы у него 15/10 за 79 рук

$0.05/$0.10 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
    UTG Hero ($15.80)
    UTG+1 krahra ($10)
    CO ZeroOuts09 ($10.40)
    BTN zibbenn ($19.70)
    SB Tinuszke ($10.05)
    BB sizost ($10.15)

Pre-Flop: ($0.15, 6 players) Hero is UTG K:diamond: K:heart:
    Hero raises to $0.40, 1 fold, ZeroOuts09 calls $0.40, zibbenn raises to $1.20, 2 folds, Hero calls $0.80, ZeroOuts09 calls $0.80

Flop: 6:diamond: J:heart: 4:heart: ($3.75, 3 players)

че делает хиро? какие мысли? ))

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. мысли одни, хиро 4бетит префлоп.
    тк часто окажешься в сандвиче, против сетов и прочих рук.

зы не будь колдколера можно и заколить трибет

зызы + у трибетера процент трибета повышен, и он это знает, и может подумать что и ты это знаешь и 4бетиш блефф и с руками QQ AK отдастся.

зызызы ах да, забыл сказать, его трибет слишком мал чтобы колить, банк не будет достаточно велик чтобы вгрузиться на низком флопе,
    будь 3бет 1.8$-2$(ближе к дефолту) можно бы было и заколить имея после себя колдколера.

3. Apri

Apri

Симпатии: 9
    согласен насчет 4бета префлоп.
    на таком флопе я бы ставил в двоих что-то в районе 2.7$ на велью, если считал бы что впереди, или в районе 3,3$ чтобы забрать мертвые деньги.

4. много, привязываешь себя к поту, а в случае рейза от колдколера придётся делать пас.

я бы ставил 1.3-1.7$ в самый раз для велью, если получаем кол от колдколера, то тёрн чек/фолд.
    на акцию от агрессора -выставляемся, тк в диапазоне есть Дамы.

5. Apri

Apri

на что ты ложишь колд-коллера что будешь делать пасс на его рейз?

6. карманка попавшая в сет.

А на что ты ложишь тайта околонита, который рейзит ставку в мульти трибет поте?

7. s91

s91

Симпатии: 258
    Я бы 4-бетнул вабанк или в районе $10-$12. Если на флоп придет туз, мы практически гарантированно теряем банк, и чем больше поставим на префлопе, тем больше потеряем на флопе.
    Нужно забирать банк или сейчас, или заставить одного из оппов сыграть на все фишки.

8. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Симпатии: 628
    Баттон очень маленький сквиз сделал, поэтому явно следовало 4-бетить, так как СО потащит все карманки и ещё какой-нибудь мусор. Я вообще не вижу смысла коллить без позиции с КК. Если даже здесь непонятно как играть, а с тузом на флопе вообще вешаться придется. Зачем себе лишний гемор создавать!? Стеки то у вас ведь ещё расширенные, тут тем более надо рейзить побольше - до $4-4.5 где-то. Соответственно, на флопе надо падать при экшене, так как мы выставляемся со 150бб

9. kamuz

kamuz

не оч согласен с твоими рассуждениями, особенно вот с этим

во-первых трибет у него не завышен, точно мы судить о нем мы не можем, ибо рук мало, а возможностей для трибета у него было всего 16... и он сделал 1 трибет из 16 рук, то есть с этим делом вроде не маньячит...

а уж про рассуждения типа я знаю и он знает что я знаю поэтому... мне кажется не стоит все усложнять... 4беты против тайтов не люблю делать, ибо остаются как правило только KK+... а мне хочется поиграть с руками послабее..

колдколлер я посмотрел что редко коллит, поэтому не боялся его и удивился когда он заколлил

10. Apri

Apri

99+, AK, AQ, против которых мы стоим не так уж и плохо.в 95% это игра на стек.

***broken image***

на самом деле хреново что у нас 150бб.. становится очевидна префлоп ошибка с колом.

11. s91

s91

Симпатии: 258
    Если уж дошли до флопа в таком виде, я бы ставил ставку размером в банк. А на терне вабанк или чек-рейз вабанк при любой карте

12. Pavlik

Pavlik

Симпатии: 60
    лично мне всегда казалось, что при агрессии оппов мы всегда с КК хотим выставиться еще на префлопе

у БигГоги в воде вроде слышал, что даже если мы уверены, что у оппа АА, то выставляться все равно стоит, ибо в другой раз на дистанции на микролимитах в анологичной, но наоборотной ситуации (у нас АА, у оппа КК), опп нам также тузов проплатит

речь про флоп... с какими руками, кроме сета в 3бет поте опп будет сквизить?

13. я это не учёл, но просто 6%-немного завышенное число. и я не говорил,что он с этим делом маньячит, но если учесть что это второй его трибет, то процнт поднимется.
    это уже очевидный лик, я лично против любого персонажа радуясь 4бечу КК, и это плюсово, особенно на 6макс!

КК и на 9макс играется всегда на стек, а уж на 6макс!!

вообщем отходишь от хороших правил АБЦ, что не есть гуд.

вот именно, но колит он редко потому, что как я понял(из статов по трибетам первого перса) было мало рейзов.
    в его диапазоне много карманок(возможно только карманки) и всё это потащится вслед.

тем более нужно быть уверенным что с такими прекрасными пот-одсами и позицией он не сфолдит ничего с чем колдколил.

это просто лол))))
    не стоит придумывать руки в дапазон в котором их нет.

он прекрасно понял, что речь про флоп, что можно видеть по скриншоту.

14. Apri

Apri

поясни..

15. kamuz

kamuz

если вы увидите что произошло в этой раздаче, то убьете меня)

Flop: 6:diamond: J:heart: 4:heart: ($3.75, 3 players)
    Hero checks, ZeroOuts09 checks, zibbenn checks

Turn: 6:club: ($3.75, 3 players)
    Hero bets $2.50, ZeroOuts09 folds, zibbenn folds

Final Pot: $6.25

Hero wins $6.10 (net +$2.40)

ZeroOuts09 lost $1.20
    zibbenn lost $1.20

линчуйте! )))

16. смотри, очень тайтовый оппонент колит префлоп,
    и на флопе J64 рейзит нашу ставку в мультипоте с АК AQ 99 TT
    1)вопрос где логика?

дальше, этот тайтовый оппонент ДВАЖДЫ!!! колдколит QQ KK AA
    2) вопрос где логика?

смотри дальше.
    оппонент префлоп-агрессор, который трибетил-сквиз рейзера из утг, делает это
    с ТТ 99 AQ
    3)вопрос где логика?

дальше этот же оппонент 3бетер, выставляется на флопе J46 с руками 99 TT AQ AK
    4)вопрос где логика?

17. kinnison

kinnison

Симпатии: 143
    А чего линчевать-то? Что не ставил на флопе? Ну не ставил и не ставил. Получил фолды на тёрне. Разница то

18. Pavlik

Pavlik

Симпатии: 60
    ой ,чет это я туплю) думал, что это на флопе опп сквизил, а там оказывается вообще ничего нет) извиняюсь...

19. не скажу что сыграно из рук вон плохо.

я так понимаю, ты задумал чек/кол против префлоп агрессора

плюсы
    1)если все чекают, то на любом бланковом тёрне мы сможем спокойно играть бет/фолд против любого.
    2)на повторя.щемся тёрне вероятность сета резко умньшается

ps можно сыграть чек/пуш против ПрефлопАгрессора.
    тк он часто поставит Кбет с АК QQ
    а на рейз может и стэкануться с QQ

ещё плюс, если поставит колдколер, то мы пасуем не теряя больше денег(но тут агрессия оппа на флопе не помешала бы)

минус, СО может заслоуплеить сет, и заколить наш чек пущ.

но в целом линия смотрится, правда есть один неприятны момент

если все прочекают и выйдет Туз...

20. kamuz

kamuz

на флопе я не ставил, давая оппам возможность поставить с дамами или с туз хай... на терне уже чекать было нельзя... вопрос... допустим я чекаю, колдколлер ставит, агрессор коллит или рейзит... выкидываемся?

колд коллер сильнее меня мне не кажется.. а вот агрессор может быть с тузами... у него не было возможности рейзить еще а у колд коллера была, поэтому я его "неуважаю"...

если бы колд коллер чекал, а агрессор ставил бы, я бы рейзил и дальше по обстоятельствам...

а вот, вы не боитесь валетов попавших в сет?

Загрузка...