Карты показывать или нет?

1. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    Допустим у вас сильная Рука АА или КК или наоборот слабая 2 3 или 4 6.
    Если вы выигрываете в торговле(все фолдят) у вас есть два решения: показать карты или скрыть).
    Ваши действия.
    Имхо:
    В последнее время почти постоянно открываю карты, хотя понимаю, что возможно партнерам будет легче меня прочитать.
    А как вы поступаете?

2. rutip

rutip

Симпатии: 3
    никогда не показываю карты и не пишу в чате ничего, это отвлекает от игры

3. 187

187

Симпатии: 720
    Зависит от того, какой имидж ты хочешь создать себе за столом. В онлайне по умолчанию у меня стоит "скрыть" и я показываю карты редко.
    В оффлайне, по настрою - если планирую за данным столом играть на натсе или премиум-комбинациях могу иногда удачно сблефовав показать 72o или еще какойто мусор. Если собираюсь "почудить" открываю сильные руки...
    Ну вот както так...

4. aka.stakan

aka.stakan

Симпатии: 10
    Я этим пользуюсь ибо играю за столом пока не будет 40+бб.точнее я делаю рейзы,пушу,еще чаще олл-ин с мусором в 95% противники скидывают,я показываю карты и так максимум раза 2-3,а потом захожу с коллом собираю какой-нибудь натс и долблю олл-ин,коллируют 1-2 человека :) ухожу со стола довольный :)

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  5. rutip

rutip

Симпатии: 3
    не думаю что у тебя так выходит хотя бы в 20% рук

6. spyki

spyki

Симпатии: 0
    Показывать стоит только хорошие блефы, чтобы позлить соперника.

7. Grand

Grand

Симпатии: 16
    Вопрос интересный, но спорный, надо конечно смотреть по ситуации, гдето можно показать и хор карту, а гдето и блеф, но если блефуешь часто, то показывать не в коем случаи нельзя, но все еще зависет с какими соперниками играешь и т.п

8. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.558
    лучше вообще никогда карты не показывать

9. Grand

Grand

Иногда всеже стоит показать, но по ситуации с психологической целью, раздразнить, вывести соперника, особенно на блеф типо 2 7! Ну это в хороших турнирах на поздних стадиях игры, на финальном столе когда в игре чел 5, вот там можно хороший ефект получить)

10. nicolaus

nicolaus

угу, хотя я тоже иногда делаю так. но не всегда, скажем на 2 блефа можно 1 натс провести.

11. 187

187

Надо тренироваться, бросать карты в мак что бы они "невзначай" переворачивались =))))))))))))))))

12. nicolaus

nicolaus

ну, я в оффлайне еще не играю

13. ReaLTek

ReaLTek

Симпатии: 43
    Когда открываю стол всегда нажимаю галочку "сбросить карты"
    Помню как-то играл снг, тип с чиплидерским стеком, постоянно блефовал, показовал свои карты всегда. Потом ловил всех на натсах, играл в разнь, я играл тайтово. Остался с ним в финалке у меня был стека порядка 4-5к, Я сразу же удвоился пойдя в олл-ин на префлопе, у меня был Туз со старшим кикером. Потом мы сыграли несколько рук. Я на бб, опп коллирует. На стол падает А59 (что-то такое, точно не помню) я чек, опп олл-ин. Я коллирую с К6, вскрываемся у оппа 42.
    Он очень жестко блефовал и еще в придачу пиздел в чате всем что он шарк, хотя ему часто доезжало, я так хотел его переехать именно таким способом.

nicolaus нравится это.
  14. Domer

Domer

Симпатии: 0
    Показывать карты нельзя.
    Но играя с друзьями, обычно позже говорю, какие карты ку меня были. Не всегда, конечно). Мы и так знаем, кто как игррает)
    По ситуации.
    Ну а играя всерьез, профи обычно карты не показывают)

15. Amalia

Amalia

Симпатии: 118
    В турах никогда не показываю карты, ни с натсом, ни при блефе. В кеше - покажу если блефовала и рука - полный мусор..Иногда показываю если дошло чтото оооочень крутое, что не часто дают))) Но в последнее время ваще стараюсь ничего не показывать, ибо нефиг информацию о себе бесплатно раздавать)))))

16. Grand

Grand

Показывать свои карты, можно и и нужно, но когда ты с этого извлечеш пользу!!! А это не есть так просто!

17. KirVK

KirVK

Симпатии: 2
    мы с друзьями в последнее время даем угадать одну карту из руки
    а вообще, конечно, показывать надо только тогда, когда хочешь создать определенное мнение о стиле своей игры. чтобы потом играть от обратного ))

18. 187

187

Очень обламывает, когда на ставку долго думают а потом спрашивают "Покажешь?"
    Вот что ценнее! Имидж или банк!

19. ReaLTek

ReaLTek

Симпатии: 43
    Последний раз показывал карты в том году, когда играл фо фан.

nicolaus нравится это.
  20. Как то наблюдая за игрой в оф лайне за финальным столо,(за который я не попал а просто был зритилем) наблюдал раздачу в которой участвовал чип лидер и еще пару игроков... Вобще вот префлоп был без бето(социальный) флоп вылетел типа 10 5 8 (примерно)чип-чек один кто то бет, они коллят терн 3 или 4 чип-бет и все фолдят. Чип открывает ОДНУ карту своей руки ипоказывает 5 а вторую скидывает в закрытую, тем самым я так понял он всем хотел видимо показать что пыжил на мелкой паре... НО ДЕВОЧКА ДИЛЛЕР ПО СВОЕЙ НЕ ОПЫТНОСТИ ЛЕГКИМ МАХОМ РУКИ ИСПРАВИЛА ВСЕ СОМНЕНЬЯ И ЗАСВЕТИЛА ТУ ВТОРУЮ КАРТУ, ТАМ ТОЖЕ БЫЛА 5 ...=))) Чип был в ярости...
    А что касается показывать или нет, так это зависит от каждого самого, от игры и оппа. Лично например мне приятно когда я после долгих раздумий между фолд и колл, делаю фолд и после чего мне опп показывает свой натц и я думаю фу слава яй*а чуйка не подвела!!! Ведь главное в покере я считаю вовремя скинуть свои карты.... А на счет оф лайна Когда тебя спосят "ПОКАЖЕШ???" я уже всегда готов сказать кольни увидишь...

Загрузка...