Карта Visa Virtual за одну минуту

1. Не кредитная, а предоплаченная виртуальная карта от
    АКБ «1-й Процессинговый».
    Что это?

Для интернет платежей любая кредитка (кредитная карта), дебетовая или предоплаченная карта - это номер карты, дата окончания срока действия и код CVV2. При покупке карты Visa Virtual на Ваш телефон приходит СМС с атрибутами карты сразу после того, как Вы внесете наличные деньги через терминал QIWI.
    VISA Virtual - это полноценная кредитная карта, позволяющая Вам оплатить товары и услуги через Интернет на любом сайте, принимающем к оплате карты VISA. Купить электронный авиабилет, железнодорожный билет, купить в интернете духи, книги, одежду, пополнить баланс на аккаунте Skype, PayPal, Ebay, Amazon, i-Tunes, оплатить игры PlayStation3, пополнить игровые аккаунты FulltiltPoker. Pokerstars и другие. Теперь с появлением виртуальной не кредитной (предоплаченной) карты VISA у Вас не будет больше проблем с оплатой в Интернете товаров и услуг.
    С точки зрения получателя платежа, виртуальная предоплаченная (не!) кредитная карта ничем не отличается от обычной карты VISA. А для Вас - это безопасная возможность оплаты без необходимости раскрывать данные Вашей собственной карты.
    Не кредитная, а предоплаченная карта Visa Virtual - это безопасные электронные деньги, это - безопасность, простота и оперативность Ваших платежей.
    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

* ВАЖНО!

• Максимальная сумма СУММА покупки по одной виртуальной карте НЕ может превышать 15 000 рублей.
    • При оплате на интернет-сайтах вводите ВАШИ фамилию и имя латиницей.
    • Если цена товара выше, чем остаток денежных средств на карте, покупка товара невозможна.
    • Одну покупку нельзя оплатить двумя картами.
    • Нельзя объединить несколько карт в одну.
    • Если оплата производится в валюте, то учитывайте возможные колебания курса, т.е. сумма покупки может увеличиться / уменьшиться.
    • Виртуальную карту невозможно пополнить./сейчас такая возможность появилась, вы можете её пополнять вплоть до окончания срока действия карты/
    • Выдача наличных средств с использованием виртуальной карты НЕ производится.
    · Зарегистрируйтесь на сайте Личного кабинета QIWI по адресу https://mylk.qiwi.ru/
    · Пополните счет Личного кабинета любым удобным Вам способом. Инструкцию по пополнению Личного кабинета смотрите на https://mylk.qiwi.ru/fill.action
    · Зайдите в Личный кабинет.
    · Выберите провайдера "Виртуальная карта VISA (ВИЗА)", укажите номер телефона, на который должна придти SMS, сумму, которая должна быть на балансе карты и нажмите кнопку "Заплатить".
    PayPal

Зайдите на сайт https://www.paypal.com/ru. Нажмите на ссылку "Зарегистрироваться".

1. Выберите тип счета Личный и нажмите на кнопку "Открыть счет".
    2. Введите контактную информацию и нажмите на кнопку "Да, открыть счет".
    3. Откройте SMS с данными Вашей виртуальной карты и введите их в соответствующие поля, как показано на рисунке.
    Для чего я это написал? Да на самом деле показалось, что достаточно удобно. Явные плюсы широкий спектр использования, инфу читайте на сайте, создание за 1 минуту-нужен только мобильный телефон. Минусы- на сколько я понял она одноразовая, её нельзя пополнить и вывести с нее деньги, а также % за пополнение (то есть создание карты) 5,26%. Вопрос - кто-то пользовался данным продуктом. Если да отпишитесь.
    P.S. Это не реклама. Во всех ссылках нет никаких партнерских кодов. Никакого аффилейтства-там оно не предусмотрено. Информация находится в совершенно открытом доступе. Нашел ее в личном кабинете Qiwi. Надеюсь кому то пригодится.

2. - Карта Visa Virtual за одну минуту

я так понял никто не пользовался.

3. one4

one4

Симпатии: 21
    - Карта Visa Virtual за одну минуту

Я недавно оплатил что-то-там-в-сети этой "виртуальной картой" напрямую, не через paypal. Вроде все описано верно, ~5% комиссия, не пополняется - ну и все далее по тексту. Для одноразовых полуанонимных (смешное слово получилось, как "наполовину беременная") платежей, и кому не жалко этих 5%, и кто просто любит поэкспериментировать...

4. crocodealer

crocodealer

Симпатии: 17

делал с помощью этой карты депозиты на старзы,леон покер,фулл тилт,все без проблем,зачисление моментальное.

5. ZENUS-X

ZENUS-X

Симпатии: 4

Жаль нельзя пополнять. А так хорошее решение для совершения депозитов.

6. - Карта Visa Virtual за одну минуту

как мне кажется пополнять наверно экстренно можно, если первоначальный депозит делался другим методом, а так ведь на неё не вывести деньги

7. Vicek

Vicek

Симпатии: 4

Вообще хорошая вещь, виртуальная виза, иногда очень даже выручает, особенно за рубежом, где платежки в основном с карт , оплачивал там хост, так к приему только карты были.

8. - Карта Visa Virtual за одну минуту

Visa Virtual реально удобная вещь, раз 20 уже пользовался и закрывал глаза на комиссию))
    Вроде до 15000р можно...

9. тут вообще то писалось о визе виртуал от киви. кстати теперь карты стали пополняемыми. а также на июль снижена комиссия на зачисление. я реально часто этим способом пользуюсь. если кидать на вебмани ерез терминалы (тот же киви) проценты не реал за зачисление, плюс задержка 2 часа на зачисление. по картам-было неудобно то что каждый раз новая карта, боялся вопросы могут возникнуть у румов-откуда столько карт, конечно можно было объяснить при необходимости. сейчас проще, можно в кабинете киви, выбирать карту и закидывать на неё деньги. кстати с карт не полностью использованных все остатки без проблем можно вывести обратно на личный кабинет киви. мне эта фишка всё больше нравится.
    P.S. не реклам-я просто пользователь
    да ещё забыл, при пользовании этой картой, при реге, киви раздавал ваучеры скайп, не много конечно, но приятно, да и мне в тему было-звонки надо было международные сделать-так что всё не так плохо, как казалось на первый взгляд

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  10. Да максимальная сумма составляет 15000 рублей=

При совершении операций с картой ее владелец получает бесплатное СМС-уведомление с указанием суммы операции и текущего остатка средств на балансе карты.
    Информация о текущем балансе и совершенных операциях всегда доступна на сайте http://visa.1pb.ru.

11. straSHSHila

straSHSHila

Симпатии: 36
    Чего то я не вижу приимуществ, 5% от 15000 энто 750 рябчиков, нормальная виза классик (я делал в ВТБ) стоит 700 р., тем более на нее нельзя выводить

12. ну написано же, что для экстренного пополнения это совсем не плохой вариант. плюсом может служить так же ещё, то что ты не светишь в сети данные своего реального пластика, для разовых покупок - это очень даже гуд. и офрмление занимает всего 1 минуту. так, что мы тут обсуждаем совсем разные продукты

13. Сегодня зашёл на Qiwi пополнить ранее созданную карту (я писал, что теперь их можно пополнять) и вот, что в кабинете пишет при пополнении:
    Комиссия: 3,63 %, минимум 25,00 руб.
    Минимальная сумма платежа:1,00 руб.
    Максимальная сумма платежа:15 000,00 руб.
    так, что 3,63-это ещё лучше /возможно -это и есть июльская акция снижение комиссии/
    хотя есть и ложка дёгтя, как говорится-это минимальная комиссия 25 рублей, то есть 3,63% реально будут, только при пополнении на сумму более 700 рублей. если закидывать очень мало, то 25 рублей в процентах могут быть гораздо выше заявленной ставки

14. straSHSHila

straSHSHila

Симпатии: 36
    Да это понятно, просто здесь всетаки покерный форум и большенству нужно карта для пополнения румов, а для этих целей ИМХО это карта совсем неподходит, хотя бы потому что на нее вывести нельзя

15. britiy

britiy

Симпатии: 3
    очень удобная штука!пользуюсь только ей! комиссия правда большая,а так 3 минуты и вы в игре!

1 человеку нравится это.
  16. А я возражу тебе по этому поводу. Я частенько пользуюсь этим способом-баксов 20-30 закинуть-быстро и комиссия ничуть не смущает, это гораздо быстрее сделать через любой терминал, который есть в любом магазине. Мой первый метод и основной для депа на рум это вебмани, поэтому деньги выводятся на вебмани. никаких совершенно проблем. Специально заводить карту (именную так сказать) в банке для депа совершенно не обязательно и для меня не актуально. как будто все кто играет в покер имеет пластиковую карту. ну так ведь?

17. только срок годности истекает быстро, как я понимаю, что сделав депозит и проиграв больше 4 месяцев надо будет новую заводить

18. kuzminasche

kuzminasche

Симпатии: 453
    Бесполезная карта. ИМХО. Вывести на нее не зя. Нах она нужна?. Для вывода, в рум надо высылать скан карты с твоими данными.

19. skvair

skvair

Симпатии: 25
    Сделайте обычную карту сбербанка, стоит она 500р с чипом или за 200р без чипа, зато ее можно привязать хоть куда, будь это буки или пайпал и даже в покер румы бачинские закидывать.

20. Korsar24ru

Korsar24ru

Симпатии: 140
    у меня вопрос: если карта будет рублевая, а деп\выводы долларовые, то там автоконвертация валют или как?

Загрузка...