Каре vs Каре

1. AlekseyG

AlekseyG

Симпатии: 197
    Вот таздача после которой я чуть не плакал))))
    Full Tilt No-Limit Hold'em, 25/50$ (5 handed) cap 1500

Button ($2000)
    SB ($800)
    BB ($1872)
    UTG ($3000)
    Hero (MP) ($2860)
    Preflop: Hero is MP with :6d: :6s:
    UTG fold,Hero calls $50,Button calls $50,SB fold,BB bets $150,Hero calls $100,Button calls $100
    Flop: ($471,5):6h: :6c: :ac:(3 players)
    BB bets 250$,Hero calls $250,Button fold
    Turn: ($967):3c: (2 players)
    BB bets $500,Hero Cap $1100,BB calls $600
    River: ($3151):ad:(2 all-in)
    Final Pot: $3151
    Hero shows a Four of a Kind
    :6d: :6s: :6h: :6c:
    BB shows a Four of a Kind
    :as: :ah: :ac: :ad:

BB wins $3151 (net +$1651)

Hero lost $1500
    Button lost $150
    SB lost $25

ну вот как то так я отлетел со своим как я считал "натсом"
    После этого руки опускаются и нет желания продолжать играть(

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. Raum

Raum

Симпатии: 7
    - Каре vs Каре

Я соглашусь... досадно когда у твоего оппонента комбинация с 5 карт выше твоей, но где ты тут видел КАРЕ ?
    Это все напросто СЕТ. К тому же, я не вижу полной доски... непонятная раздача, как по мне :(

с потерей 1,5к у.е. сочувствую... но будет тебе уроком...

3. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    - Каре vs Каре

да ладно, каким уроком, это же переезд! причем аццкий) 1 аут на ривере словил опп

4. kamuz

kamuz

- Каре vs Каре

а вот еще забыл сказать - хорошо, что ее кэп был) можно даже сказать "Спасибо, кэп" ))))

5. Raum

Raum

Симпатии: 7
    - Каре vs Каре

Сорри, затупил... только проснулся и не увидел то что должен был увидеть.
    Извини за первый пост!

6. вано

вано

Симпатии: 105
    - Каре vs Каре

да ладно, каким уроком, это же переезд! причем аццкий) 1 аут на ривере словил опп

я думаю ты неправ. автор изначально слабже, т.е. префлоп. плясать оттуда надо.

7. Ptizza55

Ptizza55

Симпатии: 159
    - Каре vs Каре

ты думаешь на префлопе кто-нибудь бы скинул пару тузов? или я че то просто не могу понять о чем ты говоришь.. Можно было конечно скинуть пару шестерок после рейза ББ, но стек позволяет коллировать рейз 3ББ.

8. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    - Каре vs Каре

с капом 30бб играть на сет - это... хз, кап не играл никогда, но со стороны кажется минусовой игрой

9. вано

вано

- Каре vs Каре

ты думаешь на префлопе кто-нибудь бы скинул пару тузов? или я че то просто не могу понять о чем ты говоришь.. Можно было конечно скинуть пару шестерок после рейза ББ, но стек позволяет коллировать рейз 3ББ.

именно об этом я и говорю, что имея на руках АА, трудновато их скинуть. да и вообще произошло то, что и должно было произойти. АА взяли свое, вот и все.
    а теперь меняем позицию: теперь у тебя АА, а у оппа 66, и ривер не доезжает. опять будем ныть и кричать что 2 туза редко играют?

DMITRIY нравится это.
  10. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817
    - Каре vs Каре

нед бы поддержать человека сказать что ну бывает((( 1 аут поймал опп....а ты тут....

AlekseyG и DMITRIY нравится это.
  11. вано

вано

- Каре vs Каре

да нечего тут поддерживать. вот тебе моя ситуация: мои АА, оппа КК, рейзили-рейзили, дорейзили до завершения моего би. вскрылись. ну , думаю, ты мой.. а вот х тебе в ж!! флоп-2 короля! ну и че? думаешь плакал, и играть не хотелось? выругался чуток, потом посмеялся, как дураку свезло, ну и дальше в бой.

12. AlekseyG

AlekseyG

- Каре vs Каре

Глаза разуй)))))))

13. AlekseyG

AlekseyG

- Каре vs Каре

Дак какого ***ты тогда тут пишешь????,мне этого не понтно,я проёб 1,5к с натсом на флопе,посмотрел бы я на тебя как бы ты выругался чуток!!!!!и играешь что 3бет всё ПАС, кроме рук АА КК АК-причём одномастные???????

Спасибо,ведь есть адекватные люди))))

ДА кэп меня спас в этой ситуации,а то остался бы без остатка((((((:dolf2:

DePeBo нравится это.
  14. AlekseyG

AlekseyG

- Каре vs Каре

Попробуй,это скорей не минусовая игра,а игра где тебе не позволят много проиграть,и ты в некоторых ситуация сможешь ответь на кап,и поехать за стритом,флешем,а БЛ ты просто напросто скинул бы карты)
    Да не спорю есть свои минусы(я всегда сажусь в кап на 25/50$,на 10/20$ всегда БЛ ограниченный только стеком)

15. вано

вано

- Каре vs Каре

Дак какого ***ты тогда тут пишешь????,мне этого не понтно,я проёб 1,5к с натсом на флопе

а глубоко пох, сколько ты проеб, хоть 1 бакс, хоть 1000, хоть 1000000. у тебя изначально пара шестерок, у оппа пара тузов, и с ними надо считаться. лично я не вижу тут ничего страшного, ты слабее изначально. вот еслиб было наоборот, и с тузами ты б против шестерок проиграл, вот тут можно слезу пустить.. да и то думаю не стоит.
    а кидаться *** я тоже неплохо умею...
    зы ты че,серьезно считаешь эту сдачу переездом????)))))))))))))

ааххахаха дети малые))))))))))))) опять в минусы играют))))) бляха детский сад)))))))

16. kamuz

kamuz

- Каре vs Каре

вано, извини пожалуйста, но у тебя какая-то глупая логика))) если чувак вошел в игру с шестерками против чувака с тузами он проиграл? ты в курсе, что есть еще флоп, терн и ривер? ) на терне он имел на победу 98 процентов, у него было каре и, если ты не заметил, они выставились в ол ин оба. и в результате чуваку доезжает 1 аут из 44 карт... Причем тут то, что тузы были впереди на префлопе? Чувак же не префлопе ол ин дал

17. вано

вано

- Каре vs Каре

нормальная логика. какая разница, префлоп или нет?? ты видишь? я нет. 66 слабже чем АА, и в 4 разах из 5 они проиграют. к этому надо быть готовым, а не ныть тут..
    эй профи местные?? давай, щелкай по минусу, вы только на это и способны)) ну поныть еще чуток можете, проиграв с 66 тузам))))

18. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    - Каре vs Каре

1)

+

http://nvrfold.ru/showpost.php?p=48848&postcount=17 :

= нестыковка, имхо

2) рег 10/20нл "чуть не плачет" от проигрыша 75бб?

3)
    слова плюсового игрока?

вывод: тролль, имхо

DMITRIY нравится это.
  19. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817
    - Каре vs Каре

лайву опять всё разложил по полочкам :di:

20. AlekseyG

AlekseyG

- Каре vs Каре

Имеется ввиду что если сажусь на выше лимитами,то играю всегда кап,смысл мне садится не чем не ограниченный покер на такие лимиты???
    Что вот в такой одной раздаче оставить всё?????мне этого не надо)
    А так я играю 10/20$.
    И вообще laivu6 что ты имел ввиду под этими фразами????
    я не могу понять,то что я Вас сижу тут и наябываю???Смысл???Выебнуться то что я проёб 1,5к баксов?????Логично если бы я хотел выебнуться я бы написал бы что я выиграл на 2 3 против А А ,чудо флоп чудо терн и чудо ривер,и я выиграл больше чем выигрывают на Чемпионате мира)))))))))
    2) рег 10/20нл "чуть не плачет" от проигрыша 75бб?
    На счёт этого:если Вам по х** на то сколько Вы проигрываете ,и потом говорите :"А насрать завтра выиграю"-я так не могу,т.к. я не люблю проигрывать и каждую раздачу проигранную я желею то что не скину в пас на префлопе...........
    Так что давайте завяжем с этой темой типо я всех тут наябал,ХОРОШО???

Загрузка...