kamuz ищет беккера (ов) на кэш микролимитов

1. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    Идет сессия, денег лишних нет, а играть нл5 как-то че-то надоело... да и хочется отбивать бонус на первый депозит...

Играю в кеш давно, бью нл10 (атец покера чист), но зато много играю.

вот первый акк, на котором только начинал
    http://www.pokertableratings.com/fulltilt-player-search/kamuzsergei

второй акк уже пободрее) http://www.pokertableratings.com/fulltilt-player-search/vkamuz

и вот нынешний акк, на котором играю 6макс (на нл10 9макс не смотрите, это я пробовал ссс, поэтому винрейт такой гейский)
    http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/XBOCT-CAMAPA

Мне нужно до четырехсот долларов (сомневаюсь, конечно, что столько наберется, если даже наберется вообще что-нибудь))))... Сейчас лето, особо ничем не занимаюсь, так что катать буду почти круглосуточно. С четырехсот долларов бонус а на первый депозит я отдам 100 долларов, плюс 1 ББ (нл10, потом может нл25 будет) с каждых ста рук...

То есть допустим А и Б дали мне по двести долларов... Я откатал 30к рук (скорее всего будет больше) и отдаю не 400 долларов а 530 долларов (если все руки были нл10) и отдаю 552,5 долларов (если половина рук была нл10 и половина нл25)... То есть А и Б вложат по 200 долларов а получат минимум по 265. Сделать я планирую это за полтора месяца. То есть получается примерно вложение с 20 % навара в месяц или с 240 % годовых)))

Долю от этих четырехсот долларов инвестиций купить можно любую, но не меньше 40 долларов (чтобы я не запутался окончательно).

Если у вас нормальный банкролл, то я считаю это предложение оч выгодным, типа допустим вы даете мне 40 долларов и получаете 55 долларов через полтора месяца ничего не делая...

Думаю многие знают, что я надежный человек (сколько всяких махинаций с форумчанами и долгов было, я думаю, что те, кому я одалживал или у кого я занимал подтвердят, что я никогда никого не обманывал), но на всякий случай скажу, что кидать никого не собираюсь, это мне нужно потому что задолбался играть на микролимитах))) Сейчас в такси не работаю, поэтому денег нет, у мамы занимать не по-мужицки в 21 год уже, а у друзей у всех, как и у меня - сессия, так что нищенствуем))) Свой банкролл вывел на покупку ноутбука, одежды и пьянство) С вашими деньгами так не поступлю, ибо ответственный.

Если предложение заинтересовало, шлите денежку на вебмани с указанием ника на неверфолде в комментарии на кошелек Z219596500264 (чтобы я закинул с вебманей и получил бонус на первый депозит). Тут сразу отпишу, от кого деньги пришли. Тема висит неделю, потом сколько наберу - задепозитю и через полтора месяца рассчитаюсь с беккерами.

ПО всем вопросам в личку или в аську 341409506

Статус

Продано 30 % (120 $)

Кактус - 40 $
    skvair - 80 $
    Осталось 70 % (360 $)

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. crocodealer

crocodealer

Симпатии: 17
    - kamuz ищет беккера (ов) на кэш микролимитов

смешно....никаких гарантий возврата ты дать не можешь,а если свинг,что делать???ты предлагаешь не бекерство,а дать поиграть тебе в долг,очень неправильный путь,если бьешь лимит-найди деньги сам(12000 не огромная сумма),а насчет того,что у мамы в 21 год занимать не по мужски-это ху...ня,ты главное отдай)))

константин нравится это.
  3. - kamuz ищет беккера (ов) на кэш микролимитов

думаю 240% годовых возмещают риск...

да и вообще врядли он зальет 40би...

4. kamuz

kamuz

в любом деле есть риск, где-то больше, где-то меньше... Тут я думаю он маленький, и состоит только из того, что я могу тупо не отдать деньги. Залить я не должен хоть как ты тут буть! Я могу только поручиться своим честным словом, а если есть кто из Самары - могу показать паспорт или показать где я живу, могу также дать свою страницу вконтакте по которой можно меня легко найти.
    Беккерство это я так понял и есть "спрашивание денег в долг поиграть под проценты". Я не играю на больших лимитах, но играю по мелочи много и в плюс. Если тебе смешно и не нравится предложение - тупо не давай денег)))

С 12к и мамой - лично у меня такой принцип, не хочу занимать и все.

5. KaKtyS

KaKtyS

Симпатии: 265

Перевел $40 на кошелек! Надеюсь не зальешь))

StarinaLee и kamuz нравится это.
  6. opwnz

opwnz

Симпатии: 103

http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=368923068526

Прошу заметить Аттестата нет (значет нет денег,или 18 лет) + висит претензия,кошелёк заблочат

7. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.559

про эту историю камуз писал в блоге у себя вроде, там решили проблему вроде

8. opwnz

opwnz

когда проблема решена,удаляется претензия...

9. kamuz

kamuz

Не, ТТР, это я тебе в аське рассказывал, а в блоге я не писал.

Я не мошенник))) Вкратце расскажу что это за претензия, ато выгляжу таковым) Приехал обналичивать денежку, чел мне отдал, код записал в телефон. Когда я ехал уже оттуда он мне сказал что код не подходит. Я сказал окей, приду проверю. Ушел в клуб, там у меня сел телефон) С утра пришел и лег спать... Проснулся днем, а на телефоне смс "пришли деньги, не то в час дня я подам иск"... Ну мы созвонились потом с ним, все решили, иск он забрал, а претензию не убирает, говорит что на иск потратил 7 долларов))) НУ и пускай висит, мне-то че) Всем подряд я по 7 долларов отдавать не буду))) не думаю что в вебмани иски платные)

Персональный аттестат заводить не вижу смысла, 18 мне есть, но зачем покупать его, если мне и без него хорошо))

Первый беккер у меня завелся) Кактус, не залью) Информацию по беккерам буду обновлять в первом посте темы

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  10. RaS13

RaS13

Симпатии: 389

могу поручиться за надежность камуза))):bz:

kamuz нравится это.
  11. WeDon'tCare

WeDon'tCare

Симпатии: 35

Согласен , за надёжность могу поручиться и я , имел опыт финансовой взаимо выручки, хотя моё мнение мало кого интересует. Серёга , удачи тебе на новом лимите и желаю найти всё же бабло ...

kamuz нравится это.
  12. opwnz

opwnz

тогда извеняюсь!

kamuz нравится это.
  13. kamuz

kamuz

14. skvair

skvair

Симпатии: 25

Если будешь на следующей недели деп делать то могу 20% выкупить)

15. kamuz

kamuz

skvair выкупил 20 %, 80 $... Обновил первый топик, завтра делаю деп, у беккеров последний день) желающие - торопитесь!

16. - kamuz ищет беккера (ов) на кэш микролимитов

камуз удачи это лето расставит все на свои места!

17. Leshiy1990

Leshiy1990

Симпатии: 234

Удачи, не четыребеть с мусором, и все получится:ukurok2:

18. StarinaLee

StarinaLee

Симпатии: 33

На PS перевёл бы.

19. kamuz

kamuz