Какова вероятность

1. Всем привет! В одном из клубов где я играю, ввели джекпот за переезд от "каре в каре" и выше! но сделали интересную необычную для оффлайн покера поправочку на то, что в комбинациях обязательно должны учавствовать обе карманные карты. Следовательно вопрос: какова вероятность собрать каре в каре, чтобы у обоих опоннентов играли обе карманные карты. (каре в стритфлеш,стритфлэш в стритфлэш, стритфлэш в рояль). Заранее спасибо!

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. Xynt

Xynt

Симпатии: 42
    у нас за карэ дают бутыль шампусика , просто за карэ

3. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.559
    я не математик, но скажу так, вероятность будет примерно равна перемножением вероятности получения вероятностей собрать 2 каре и выше за столом с использованием двух карт,
    получить каре при использовании двух карт, то есть пары на руках равна 0.25%, а при использовании одной (что нам не интересно) - 0.01%

Вообщем, вероятность будет меньше, чем 0.25*0.25=0,0625
    НО, сюда еще катят стрит флеш включая рояль, тада нужно сложить вариации
    каре на каре каре на стритфлеш, стрит флеш на стрит флеш
    поэтому нада сложить вероятности выпадения всех устроивших нас ситуаций, и то, нужная вероятность будет еще меньше! ведь не всегда будет вскрытие и еще нужно именно иметь переезд.

КОроче, ВЕРОЯТНОСТЬ БУДЕТ ОЧ МАЛЕНЬКОЙ, порядка, думаю 0.001%
    это значит, один раз на сто тысяч

Учесть, что если в оффлайне за час играется 20 раздач, то считай что будет в среднем каждые 5 тысяч часов игры+)) бред короче

Dart Serg нравится это.
  4. TTR

TTR Команда форума

Кстати, еще маза, вероятность 100% если подмазать диллера)

5. TTR

TTR Команда форума

Кстати, совсем забыл, нужно еще вначале умножить вероятность получить карманную пару для каре и одномастные коннекторы для стритфлеша

Загрузка...