Какие фрироллы вы играете?

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.559
    Делимся своими фрироллами, кто какие играет и где?)

2. Драматург

Драматург

Симпатии: 63
    я редко играю, но советую всем на Старзах фрирол в 18.00 по Москве. Во вкладке "региональные". Он ежедневный. Там первые 180 мест получают по пять баксов. Правда и народу набегает тысяч десять. Но попасть в число призеров реально, если у тебя все в порядке с терпением и теорией турнирного покера.

3. Croupier LT

Croupier LT

Симпатии: 24
    Тоже на старзах из принципа питаюсь додолбить Nubble's NL freeroll. Постоянно про....ю на подходах к билетам, но я их возьму измором. Ну и конечно Daily eighty grand, когда успеваю зарегиться :ab:

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  4. Драматург

Драматург

Ни разу не получалось. Как не пытался...

5. Croupier LT

Croupier LT

завтра будет 2- так что шансы хоть попасть туда уже побольше, а так я обычно открываю окно турнира и тупо жду пока появится кнопка регистрации :af:

6. Драматург

Драматург

тоже жду. Появляется - нажимаю.... Рум думает...а потом грит, что мол все...рега закончена... вроде инет не тормозной...Я практически на него уже и внимания не обращаю.

7. Croupier LT

Croupier LT

Таже беда-из 5 в 2 непопадаю. Ну это уже как грится не от нас зависит.... :ab:

8. Grand

Grand

Симпатии: 16
    толька приватные не более 200чел или те в которых розыгруется не менее 1000баков, остальные пустая потеря времени, во всяком случаи для меня, новичкам посоветую играть все фрироллы!!! Больше практики лучши игра, сам поднимался именно толька с фри!!!

Poker4set нравится это.
  9. shprot88

shprot88

Симпатии: 16
    +1
    хотел что то на подобии этого написать, но было в лом. цените свое время, если есть бабки на счету, вносите байин и играйте, насиживать гемморой по 3 часа на турнире с фондом 50-100баксов чтобы вылететь на какомнибудь 50 месте и получить 30 никому не нужных центов уже не по мне. на крайяняк могу поиграть фри только на редстаре, потому что они там очень уютные, по сравнению со старзами где набьется 10к человек и суперпупертурбо блайнды, там всего 1,5к можно просто поиграть в свое удовольствие

10. игратю везде где приз достойные, но в основном приваты на реде там и без оленей почти в начале да и противники есть серьезные(и народу не тыщи), поэтому САМ в призах редко

11. Парти Покер 300 бачей 14-00 МСК, Юнибет на 100 и 200 евро турниры, Лак3 25 бачей ежедневные, celeb poker за билеты борюсь на 1000 бачинских турнир ну и многое другое)

12. romasik

romasik

Симпатии: 239
    на СТАРЗАХ имею пять путевок, а вот на деньги не очень получается (не могу до финального стола никак дойти), а вообще и на Full Tilt тоже выигрывал, но не много в предела 10 дол...
    НО МЫ ИДЕМ ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ТОВАРИЩИ...

13. Snep

Snep

Симпатии: 44
    Играю на редстаре викенды на 250$, ну и некоторые другие иногда

14. Evgen

Evgen

Симпатии: 260
    Играю фрироллы на старзах,реде и фтп.Но на старзах конечно народу пипец,может это и хорошо есть на ком набить стэк.Правда потом все равно какой-нибудь олень с шляпной рукой тебя переедет,но к этому уже привык :cl:

15. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817
    Играю только на покерстарс :ds:

16. orel29rus

orel29rus

Симпатии: 174
    играю на фтп,покерстарс и редстар!

17. Играю только на Red Star

18. господа любители фриролов! самые лучшие фриролы, где играю я-каждые полчаса, 100-50 баков, призы в 10-40 мест, игроки фиши полные, поэтому поначалу играть страшно. первая раздача все в бой-на любую карту, но призы занять реаально-ежедневно я в 2-5 турнирах в призах. турниры по москве с утра почти каждые полчаса. рум actionpoker.com канадский вроде рум, во всяком случае их там до черта-канадцев. рега через bankrollmob вроде, точно не помню-даж денег дают-минусы-это рега карты или моней букерс, вебмоней нет. заранее благодарю кто скажет спасибо.

19. tubul

tubul

Симпатии: 23
    на пацифике каждые 2 часа фри 75 баксов играю

20. tubul

tubul

Симпатии: 23
    а вывести оттуда можно деньги если деп не делал?

Загрузка...