Как Вы начали свою игру в живой покер. С какой суммы?

1. s91

s91

Симпатии: 258
    Сам я первый раз пошел в покерный клуб этим летом, затянула моя девушка, когда отдыхали на море в Ялте в Крыму.

Это был ребайник 25 гривен. Играл с просто бешеными ребайщиками. Докупались, шли вабанк с любыми картами, опять докупались и т.д... Потратил тогда на взносы - 100 гривен. Стек у меня был вообще крошечный, по-этому и проиграл. И решил больше не играть в покер в живую.
    Потом через пару дней, моя девушка потянула меня в другой клуб в Ялте. Там был фриролл с докупками. В третей раздаче от начала, попал под доминацию с QQ против KK и TT. Вылетел, докупок не делал.
    На следующий день опять пощли в этот же клуб на фризаут турнир c Double Chance за 70 гривен. И о чудо, везло просто нереально. Сел за финалку с самым маленьким стеком. В тройку победителей зашел имея 80% всех фишек, и в итоге занял 1 место, выиграл 1300 гривен.

Прошло пол года. В живую в покер не играл. И вот несколько недель назад открылся новый клуб в нашем городе.
    Сначала поучаствовал в фриролле. Потратил 40 гривен на докупки.
    На следующий день, выиграл 2 турнира в один день!
    Первый за 75 гривен, выиграл +325 гривен.
    Второй за 40+85 гривен, выиграл билет на турнир-саттелит на Кипр, стоимостью 880 грн.

Потом слил в кеш 250 гривен, на следующий день отыграл свои 250 гривен в кеш обратно.

Вчера участвовал в баунти турнире за 100 гривен. Вылетел в самом начале с AA против K8s и 52o.

А как начинали вы? С каких денежных вложений?

2. Spider03

Spider03

Симпатии: 305
    с нуля........

3. Khazovv

Khazovv

Симпатии: 16
    с нуля)
    я до сих пор только в живой покер 3000 рублей влил, но при этом 7000 выиграл)
    а в онлайне с 0

4. niikii1979

niikii1979

Симпатии: 60
    Стартовал где то в кошельке было около 500$
    в первый же день занёс турнир ( фризаут терминатор на кеш 150 гривен )1200 гривен
    и в кеш 5\5 в этожу ночь заевился на стол 350 гривен к утру выйграл 4200 гривен
    так я начел играть на украине

5. 1.5 года в он лайн. В настоящий момент лежит 3000 для оф,решился., но никак не выберу куда податься.) это и будет в первый раз.

6. Nacht

Nacht

Симпатии: 318
    0.25 снг на 45 тел или 90 уже не помню)

7. double_suited

double_suited

Симпатии: 95
    с 40 долларов

8. artemkaaaa

artemkaaaa

Симпатии: 2
    первый разы приходил на турниры ребайники по 300 р ..
    5-6 турниров потом пару заносов от 8 до 24 т.р.
    сел на кеш блины 25/25 байин 1000
    встал из-за стола через 3 часа с суммой в 12 т.р. это было около полугоду назад .
    на данный момент играю регулярно кеш 50/100 и фризы раз в месяц по 5000 - 10000 т.р. на данный момент начинаю играть онлайн ... сразу могу сказать что все понятия о банкролл менеджменте совсем меняются при игре оффлайн сдесь все зависит о твоей способности в нужный момент понять сарше ли ты ... и как можно забрать банк без шоудауна ..
    поэтому я никогда не сажусь сразу , сначала около получасу - 1 часа наблюдаю и только потом сажусь понимая что мне этот стол подходит или категорически нет .. имею банкролл около 500 тр оффлайн и 2k$ онлайн ... если ты не нашел себе рыбу ща столом то не садись занего ..

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  9. Xynt

Xynt

Симпатии: 42
    200 грн
    только кеш

10. RaS13

RaS13

Симпатии: 389
    с мелочи,с друзьями во дворе:)

11. Metelizza

Metelizza

Симпатии: 32
    КМК правильно всегда начинать с той суммы, которую не жалко проиграть, которая не где не участвует в дальнейшем (оплата за бла-бла-бла). Для меня это было 2-3 доллара.

12. s91

s91

Симпатии: 258
    Только где найти такие турниры за 2-3 доллара.
    У нас даже во фрироллах минимум 10-20 гривен($2.5) аддон. Причем аддон четверной. Т.е. в начале дают 1000 фишек, а аддон +4000 фишек. Не брать аддон просто глупо, без него шансы на победу стремятся к нулю. Тем более на проезд до клуба трачу $3-$4. И это еще при том, что, чтоб что-то выиграть нужно поучаствовать хотя бы в 5-10 турнирах.

13. MadNibbl3r

MadNibbl3r

Симпатии: 5
    Вообще первый раз я заехал в покер клуб годика полтора назад, или больше. Сел играть в кеш, 10/25 рублей. Сел с 3к, которые нужны были за что-то заплатить, не критично, но все же. В итоге просидел 9 часов и уехал с 40к. Перло нереально, да и соперники были жесткими "телефонами". После этого играл то в плюс, то в минус. Но первый раз был жесточайший плюс :)

14. West

West

Симпатии: 59
    - Как Вы начали свою игру в живой покер. С какой суммы?

с 3к$

15. Vodilazila

Vodilazila

Симпатии: 70

С фриролов

16. nforce

nforce

Симпатии: 0

начинал с 500грн. но всегда в клуб беру с собой 2-4тысячи гривен. никогда не знаешь когда зайдет в клуб кошелек) поэтому лучше сумму иметь с собой сразу.

17. GoldennVoice

GoldennVoice

Симпатии: 277

Со спичек. Выиграл два коробка.

18. revenge7490

revenge7490

Симпатии: 5

ребайники за 200 рублей, в кеш играл один раз слил 2к, потом только эти турниры играл остался в хорошем плюсе, потом отобрался на турнир за 5.5к фризаут занес 3е место по попилу вывез 40к, завел онлайн 300$ с тех пор на них играю, а клуб оффлайновый закрыли:(печаль

19. _SanyA_

_SanyA_

Симпатии: 11

Началось все не так давно, узнал что в городе все таки есть покерный клуб в котором есть возможность поиграть.И вот как-то с другом решили зайти поиграть, в первый раз было страшно, толком ничего не знаешь, до этого игра была только в онлайне, когда первый раз сел, не знал куда фишки деть, руки трясутся)) в общем забавно было, потом немного привык, и стал практически не вылазить от туда, это были фрироллы с возможностью докупки, собиралось 4-5 столов, и играли, было забавно, коллектив и атмосфера в клубе была просто замечательная. Кстати в первый раз сразу же занял призовое место, 5-е, и вот так где то месяц ходил исключительно на фрироллы, потом узнал что есть еще и кеш в клубе, не дорогой, 1-2, 5-5.Выиграл турнир и на призовые решил сесть в кеш, первый опыт был печален, проиграл 100грн за минут 40. Было немного обидно, вышел в расстроенных чувствах. Но потом, через пару дней я вернулся и отыграл свое)) еще и неплохо поднял,и понял что все таки можно играть, и стал в кеш играть, не часто, но иногда на ночь зависал.Сейчас же клуб прикрыли, вроде как уже у нас в Украине нельзя в покер играть, или и не можно было, хз, в общем теперь нету куда сходить душу отвести и приятно провести время.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  20. devl1987

devl1987

Симпатии: 4

с 100К и все просрал!

Загрузка...