Как вы играете несколько столов?

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.559
    Предлагаю пообщаться на эту интересную тему. Мне есть, что об сказать самому и очень интересны мнения и дополнения.

У кого получается какие виды игр совмещать?
    Какой у кого рекорд одновременно открытых столов?
    Как падают ваши результаты при увеличении числа столов?
    Какие самые смешные (грустные) ошибки допускались из-за игры на несколько столов?
    Как влияет игра на несколько столов на стратегию и тактику? (вашу собственную при такой игре, и вашу против игроков-"многостаночников")

2. lokomotiv

lokomotiv

Симпатии: 32
    для меня самое оптимальное 3-4 стола, и следить успеваю(и то не за всем))) и не скучно, больше пробовал - вообще неудобно, постоянно какие-то ошибки, истекшие тайм-банки и т.п.
    совмещал только омаху и холдем, но лучше играть один вид...

3. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    1.не получается, играю доны и все. начинаю другие игры, начинается мешанина неудобная.
    2. 20 столов.
    3. больше 12, начинаю чудить.
    4. Фуллхаус играл чекфолдом.
    5.в многостаночников проще пушить.

4. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817
    играю по крайне мере в этом году только в ноу лимит холдем
    9 столов играл одновременно
    результаты бывают разные
    сложно сказать =\
    реже краду блайнды (иногда иду алл-ин с плохой картой)

5. Batishev

Batishev

Симпатии: 21
    2 Стола :) и нормально и можно сосредоточится :)

6. Centurion

Centurion

Симпатии: 40
    3-4 стола, больше даже пробовать не хочу, потому что уже начнется игра на автомате только по картам. Играю только ДОНы и не турбо, турбо как-то невзлюбил с самого начала, несмотря на то что рейк меньше, люблю спокойную размеренную игру.

7. nedoboi

nedoboi

Симпатии: 179
    4-6 столов. Макс 10 пробовал. Самое обидное это мисклик

MaxMaster нравится это.
  8. SnegoWed

SnegoWed

Симпатии: 13
    7-8 по ссс и думаю увеличить, и 3-4 по бсс.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  9. sa1rus

sa1rus

Симпатии: 353
    Играл 18 столов на NL5... играл бы с радостью и больше, но рум не позволяет открыть больше))
    Снг катаю 6-9 столов.

10. 2-3 стола. Был случай, играл за двумя столами, только хотел поставить галочку на ход на одном столе, но не успел, открылся другой стол, и случайно подтвердил олин, но удача мне улыбнулась, и я забрал банк!

11. pyjka

pyjka

Симпатии: 33
    3-4 стола.
    макс. 12 но ошалел от увиденного кол-ва столов и закрыл )
    ошибки это когда я сет А скинул , и когда тайм истек а у меня АА на префлопе :D

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  12. MaxMaster

MaxMaster

Симпатии: 74
    9 столов играю, качество игры не падает, но играю исключительно когда все столы видны, когда играю каскадом качество игры ооочень сильно падает
    самая обидная ошибка это когда с малого блайнда делаю комплит вместа рейза с премиум картами :D

13. максимум играл 24 стола! а стандартно по 4-12 столов, качество игры снижается из-за увеличение столов, становиться меньше розыгрышей, больше пуш-фолда! самое смешное это когда мисскликом заколировал на 73 пуш АК, в итоге еще и выиграл!!!

14. Scout

Scout

Симпатии: 7
    играю недавно, поэтому 2 стола, качество игры заметно падает. В турнирах, если в параллель, то до 4-5, с уменьшением до 2. буквально на днях: на одном столе сбрасывал, высветился другой и сбросил сет "дам"...грустно, если учесть сколько я на этот банк "трудился".

15. СергейЫ

СергейЫ

Симпатии: 25
    Играл паралельно в разных покер румах на 4х турнирах ^_^...Мне показалось это легче чем за 1м столом играть)))

16. я считаю турниру нужно играть за 1 столом ибо от количества не выйдет качества

17. aleksandrs

aleksandrs

Симпатии: 68
    четыре стола .пробывал больше не получается
    скажем начинаю колировать выскакивает другой рум а на нём автоматом нажимаеш
    или оллин или пас

18. Иногда двоем с братом сидим за компом и играем за несколькими столами!! )))) меньше ошибок, чем когда один!!
    вообще не очень люблю за несколькими играть!! могу 3-4 максимум

19. Обычно по 3-4 стола играю за раз, делаю маленькие окна. По-моему, так даже интереснее.

20. niikii1979

niikii1979

Симпатии: 60
    в турнирах не более 3 столов б/л холдем в реале можно 4-5 столов но там играю только по карте минус в том не реально уследить игру соперниках))

Загрузка...