Как улучшить игру в итм?

1. Чем игра в итм отлечается от игры на бабле?
    просто в последнее время часто выставляюсь 50\50 в итме и большинство итмов заканчиваются на 3 месте.
    Или может быть мне успакоится ибо от меня ничего не зависит (пушбот хороший) и дрочить дистанцию?

2. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  3. спасибо конечно но я про 9макс и не про бабл а про итм)

4. Привет ;)
    Ну учитывая что в 9мах, 3е место несильно отличается от 2го, нужно играть более раскрепощённо борясь только за первое. Как-то так ;)

5. x0vLek

x0vLek

Симпатии: 48
    50\50 в итме это же плюсово

6. double_suited

double_suited

Симпатии: 95
    Да ничем почти не отличается кроме того, как если ты на бабле то играть нужно солид, если блайнды все еще позволяют конечно и пушить все серьезные комбо. У меня сейчас тоже проклятие третьего места. Как последний чел отскочит, так я сразу за ним, совершив какую-нибудь тупую ошибку потипу блефа игрока, который постоянно слоуплеит монстров (вчера только было).
    Когда уже в ИТМ, то игра идет уже лузовая с бешенной агрессией и только за первое место. Очень помогает стилить блайнды, когда есть возможность, тк многие, что на бабле, что в ИТМ, так и продолжают играть тайтого.

7. seraelita

seraelita

Симпатии: 21
    в призах немного раскрепощенней игра начинается! если допустим на 1500 человек а в призах 700

8. какбэ вот

9. lebroshka

lebroshka

Симпатии: 0
    В sng wizard пуш бот задрачь

Загрузка...